Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jigsaw-Pyramide

Мировое господство

Рекомендованные сообщения

А наш народ живёт под землёй, используя технологии недоступные людям, живущим на поверхности Земли. Недавно у нас и небо появилось. Правда, дождей и ветра нет, зато температура всегда держится на одной отметке, а вода в наших морях подогревается и в ней очень приятно купаться зная, что в ней ты не замёрзнешь.

Но хотелось бы и иметь часть суши. Не могли бы вы мне порекомендовать земную часть, желательно не густо населённую народом.

Поделиться сообщением

Хельга как это наши солдаты сало не едят??? и горилку не пьют что ли? и шаровары не носят??? куда катиться эта планета... Сурегончик, дорогой, жми на кнопку...

Поделиться сообщением

Думает, может уничтожить эту жалкую планету и захватить другой мир...

Не выйдет. Вот что-что, а это у меня под контролем.

Поделиться сообщением

Хельга как это наши солдаты сало не едят??? и горилку не пьют что ли? и шаровары не носят??? куда катиться эта планета... Сурегончик, дорогой, жми на кнопку...

Мерри, родная, у нас, кроме молотков, есть еще другие солдаты. Но стратегический запас сала большой, почему бы не продать часть на выгодных условиях?

Кстати, а каков твой личный взнос в наше правое дело?

Но хотелось бы и иметь часть суши. Не могли бы вы мне порекомендовать земную часть, желательно не густо населённую народом.

На первой странице треда - карта. Там имеются оспариваемые территории. Если что понравилось - говорите, обсудим.

Поделиться сообщением

Океания не имеет претензий к острову Пасхи.

Ответственной за сало я, как Старшая Сестра Океании, назначаю Мерри Хеппи. Мерри, назначь цену.

Поделиться сообщением

Остров Пасхи всю жизнь принадлежал Океании, насколько мне известно. Или у Вас был договор о купле острова?

Поделиться сообщением

Данный остров входил в нейтральные территории между южными границами Четвёртого Рейха и Океанией. Я ввёл на эти территории свои регулярные войска в рамках программы по расширению границ.

632295-dark_avengers_mike_deodato02_super.jpg

Поделиться сообщением

я, як богиня Сала, краще помру, аніж продам хохляцький жирок!!! усе моє!!! так так мої совдатики, матуся принесла сало *чавкхрхрхррхчавк* їжте їжте, тепер наша армія стане непереможною

Поделиться сообщением

Боюсь, что это невозможно: данный остров является территорией Четвёртого Рейха.

Помилуйте, вы ведь изволили взять себе территорию бывшей Остазии, а остров Пасхи туда явно не относится. И ни о какой регулярной программе мы знать не знаем.

Поделиться сообщением

Боюсь, я не могу позволить себе продажу стратегических объектов. Мне очень жаль.

Значит, продажа сала не намечается? Что ж. Придётся пойти другим путём. Мне понадобится Чёрная Вдова 2.

730156-yelena_super.jpg

Боюсь, что это невозможно: данный остров является территорией Четвёртого Рейха.

Помилуйте, вы ведь изволили взять себе территорию бывшей Остазии, а остров Пасхи туда явно не относится. И ни о какой регулярной программе мы знать не знаем.

Захват территорий завершён. Пора обновлять карту.

Поделиться сообщением

Стоп-стоп, как это не намечается?!

Мерри! Немедленно исполнять приказы Старшей Сестры, а то тебя распылят!

Знать не знаем ни о каком таком захвате. Вас обманули. Остров Пасхи принадлежит Океании.

Поделиться сообщением

Забавная ситуация: похоже, что остров Пасхи принадлежит сразу двум государствам, и ни одно из них не намерено сдавать свои позиции. Где-то это уже было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...