Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jigsaw-Pyramide

Мировое господство

Рекомендованные сообщения

Стратегических обьектов? *тихо смеётся*

Вы бы только знали, сколько наших технологий находится на этом острове. Плюс мы знаем о назначении статуй и огромного кратера. А этот кратер использован нами множество раз, в каких целях мы вам не можем сообщить.

Поделиться сообщением

Боюсь, что мне всё это и так известно. В моих руках Тибет, и мои учёные успели провести не одну серию исследований.

Следующая цель - Бермудский Треугольник.

633027-thunderbolts_francesco_mattina128_super.jpg

Поделиться сообщением

Забавная ситуация: похоже, что остров Пасхи принадлежит сразу двум государствам, и ни одно из них не намерено сдавать свои позиции. Где-то это уже было.

Как вы предлагаете решить этот конфликт?

Поделиться сообщением

Забавная ситуация: похоже, что остров Пасхи принадлежит сразу двум государствам, и ни одно из них не намерено сдавать свои позиции. Где-то это уже было.

Как вы предлагаете решить этот конфликт?

Я откажусь от претензий на Африку. 

Поделиться сообщением

Боюсь, что мне всё это и так известно. В моих руках Тибет, и мои учёные успели провести не одну серию исследований.

Вот только вы ни разу не использовали даже капли мощи, что может предоставить этот остров. За пару месяцев мы обогнали поверхность Земле на сотни лет в технологиях.

Поделиться сообщением

Вот только вы ни разу не использовали даже капли мощи, что может предоставить этот остров. За пару месяцев мы обогнали поверхность Земле на сотни лет в технологиях.

Ты так в этом уверен? Я не афишировал и трети своих достижений. 

Я откажусь от претензий на Африку.

Взамен на остров Пасхи?

Да.

Поделиться сообщением

Уверен. Все статуи подключены к датчикам запасов энергии, а в кратере не уменьшаются ценнейшие ресурсы.

Поделиться сообщением

Уверен. Все статуи подключены к датчикам запасов энергии, а в кратере не уменьшаются ценнейшие ресурсы.

Боюсь, данные отключённых датчиков не могут быть верными.

Но часть Африки и без того принадлежит Океании. Или вы о другой, оспариваемой части?

Именно о другой.

Поделиться сообщением

Их невозможно отлючить без вывоза статуй с острова. А все статуи на острове. Плюс ЮНЕСКО не позволит трогать столь ценные артефакты

Поделиться сообщением

Именно о другой.

Хорошо. Итак, официально объявляю, что после небольшой военной операции...

1814945_3388cca8.jpg

...нами была захвачена ранее оспариваемая часть Африки. Теперь она является неотъемлемой частью государства Океания.

Поделиться сообщением

Есть, Монте-Карло мой, вошёл не встретив сопротивления) Надо бы теперь ещё Сан-Марино Захватить)

Поделиться сообщением

стоп стоп!! мы не может отдать Африку, там же негры!! как я буду есть сало без мускулистых потных негритянских тел??это же уже не-украински как-то!! а сало продавать не буду. сало-это армия, а армия нас защищает. Старшая сестра вы предлагаете мне продать нашу армию??? дайте взятку хоть для начала

Поделиться сообщением

Их невозможно отлючить без вывоза статуй с острова. А все статуи на острове. Плюс ЮНЕСКО не позволит трогать столь ценные артефакты

Было невозможно отключить. Но с моими технологиями это стало возможным. Лаборатории и фабрики работают в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить Четвёртому Рейху стабильность и процветание.

Поделиться сообщением

стоп стоп!! мы не может отдать Африку, там же негры!! как я буду есть сало без мускулистых потных негритянских тел??это же уже не-украински как-то!! а сало продавать не буду. сало-это армия, а армия нас защищает. Старшая сестра вы предлагаете мне продать нашу армию??? дайте взятку хоть для начала

Мерри, я приказываю продавать САЛО. Придумайте выгодные условия и начинайте работать.

Африку никто не отдает - наоборот, мы только что ее приобрели.

Поделиться сообщением

Матінко рідна, що ж коїться?? Люди голодають, а вони сало роздають!!!

я все кожному казаку відала пєять шматів сала на родину. але тепер Їх стол пустийй.. ну як я в них теперь це сало отберу??га?? подивіться на їх голодні обличчя!!

tb9142.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...