Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jigsaw-Pyramide

Мировое господство

Рекомендованные сообщения

Отныне, территория, обозначенная на карте как "Евразия", принимает имя империи Старкс. А ваша покорная слуга теперь императрица Элис I. Украина и Монте-Карло принадлежат мне, и если вам, океанитам, так нужно сало, пожалуй, нам следует придти к какому-нибудь торговому соглашению. Я готова делиться салом с Океанией и Четвертым Рейхом. Я не желаю больше насилия, но и терять Украину как-то некомильфо. Местные ко мне привыкли. С непривычки, мне было непросто остановить резню в бывшей столице Монако, но карамелиты изгнаны эскадрильей чернильных драконов.

nazgul2.jpg

Ко мне есть какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением

large_42942.jpg

мвухахахаха!!! узрите мой квазитронный иннигиляционный салорасщепитель!!!!

Глядя, как без сала силы врага тают, захватывает Италию, Сан-Марино и часть Испании

1235570058_35.jpg

вперёд, моё славное воинство!!!

Поделиться сообщением

захватывает

Кто захватывает?

Все бы хорошо, враг мой, но... воины Старкса вполне себе обходятся без сала. Отбито. Покорись, Суршестьон. Тебе никак не одолеть мою Империю.

St.Michael-And-His-Angels-Fight-The-Dragon.jpg

angelvsdemon.jpg

Поделиться сообщением

А я сказала нет.

6c8472d728e5.jpg

Хотя бы потому, что на карте твои владение не обозначены, а значит, ты - жалкий крестьянин от оружия и мой подданный.

Поделиться сообщением

world.gif?src=.PNG

через 2-3дня это будут мои владения. А город мною захвачен, а то, что разрушено- так надо, там статуя и дворец в мою честь будут

Поделиться сообщением

А город мною захвачен

А откуда ты вообще там взялся? Где до этого были твои владения? А город мой. По-любому.

Jigsaw-Pyramide , ой, красота-то какая! *смотрю в бинокль на парад солдат Четвертого Рейха*

Поделиться сообщением

Я не взялся, это всё моё по праву рождения, я вам просто погонять дал.

И это солдаты?

Призывает кармаельный метеор

MeteorSol.jpg

нету солдат

Поделиться сообщением

Карамельный метеор? Вот спасибо: и красивый фейерверк, и сладкий дождь. Жаль только придётся столько всего отмывать от патоки.

924196-mua2_songbird_1_super.jpg

Поделиться сообщением

Многоуважаемая императрица Элис I, Украина является исторической родиной Старшего Брата и Старшей Сестры, а значит, автоматически становится частью Океании. Но мы отнюдь не возражаем сдавать вам часть наших территорий в аренду, конечно, на выгодных для нас условиях.

Ламент, черт тебя возьми, и вообще сегодня четное число, сегодня ТВОЯ очередь править!

Поделиться сообщением

Многоуважаемая императрица Элис I, Украина является исторической родиной Старшего Брата и Старшей Сестры, а значит, автоматически становится частью Океании. Но мы отнюдь не возражаем сдавать вам часть наших территорий в аренду, конечно, на выгодных для нас условиях.

Можно проще: поделите её пополам - на западную и восточную. Западную оставьте в составе Океании, а восточную отдайте Империи.

Поделиться сообщением

Ну наконец-то!

Суть такова: взамен на остров Пасхи, отошедшей во владения Восточной Империи, Африка теперь всецело принадлежит государству Океания. Однако имеется некое государство Старкс, управляемое императрицей Элис Первой, претендующее на украинские земли, принадлежащие нам по праву рождения.

Император Джигсо предлагает захватить и разделить это государство между Океанией и Восточной империей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...