Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Сейчас пересматривал ролики из игры, сразу вспомнились моменты, когда несколько лет назад я впервые сел за Silent Hill 3 и какой ужас и страх испытал...

Поделиться сообщением

Я первый раз когда сел за Silent Hill 3 (а она была первая), то решил ,что купил какую-то хрень ,и её надо убрать подальше(что я и зделал, и он лежала целый год)

Почему это случилось
1)Я не мог понять чем она должна лестницу опускать
2)Страшный перевод(отсюда пункт третий и четвёртый)
3)"О чём они говорят?"
4)"Какого хрена тут творится, в Игромании писали не это?"
5)"Почему так долго дохнут монстры"
6)"Чё так темно?"
7)"Ну и где тут, блин, {censored}ожесть на Резидент Ивл?!?!??!"

В итоге я выключил её. Мне приносят Call of Duty... Потом ещё что-то... ...И я забыл об Silent Hill 3...

Через год... ...я достал её, т.к. играть болбше было не во что...

Зы:И до сих пор у меня возникает вопрос:" Чё я так тупанул?"

Поделиться сообщением

Когда я первый раз сел за Silent Hill 3, я весь до нитки пропотел, а через 3 дня разочаровался (потому что прошёл её за это время)

Поделиться сообщением

Цитата

Когда я первый раз сел за Silent Hill 3, я весь до нитки пропотел

Это вообще было НЕЧТО!!! Самое страшное, что я помню!!!

Поделиться сообщением

А я сюжет разгадывала на раз, честно говоря Х(

Потому что обчиталась всяких превью, и целенаправленно настраивалась на продолжение Silent Hill 1.

Сразу поняла, кто есть Хизер и куда она в конце концов попадет.

Немного даже завидую тем, у кого Silent Hill 3 был первым из серии.

Поделиться сообщением

Silent Hill 3 - самая кровавая.. везде сплошная красная жидкость(особенно если включить опцию по увеличению крови)!! Сюжет замороченный, меня немного напрягал, зато когда поняла в чем там дело так понравилось! Подумала каким же надо быть гением, чтобы придумать ТАКОЕ! Все эти Боги, существа, места убития и растления монстров и людей, секты.. Я была в шоке и до сих пор в нем прибываю) Респект создателям Алессы

Поделиться сообщением

Silent Hill 3 - это нечто. Я бы даже сказал, создателям удалось вложить в него не только обычные элементы, как сюжет, атмосфера, персонажи, но и более глубокий пласт - тот самый, что действует прямо на подсознание, на основы мировоззрения. В-общем, вы поняли, это моя любимая часть.

Поделиться сообщением

Кстати, а я слышал, что настырные ковыряльщики Silent Hill 3 недавно выяснили, что Perfume никак не влияет на привлечение монстров. Вот и думаем...

Поделиться сообщением

А у меня тут несколько вопросов возникло по применению духов ибо не использовал их никогда

1. монстров будет столько же, просто они станут активнее нападать на Хизер, или их будет больше?

2. после использования, такое чудо будет продолжаться всю игру или духи выветрятся?

Поделиться сообщением

Цитата

1. монстров будет столько же, просто они станут активнее нападать на Хизер, или их будет больше?

Больше монстров точно не будет. Проверено.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...