Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, холодный морж сказал:

После слов "Ну и напоследок." идут два скрина которые меня несколько насторожили...

А что в них такого? На первом пугалка с дома ужасов, а на втором просто жутковатая фраза (если честно, то она мне понравилась). Хотя и меня они насторожили при первом прохождении. Ух, никогда не забуду тех ощущений...

Поделиться сообщением

Я не насчёт игры, я прекрасно знаю эти локации. Меня насторожило, что ты сделала скрин с этими фразами. И я грешным делом подумал, а вдруг у тебя в данный момент суицидальное настроение. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, холодный морж сказал:

Я не насчёт игры, я прекрасно знаю эти локации. Меня насторожило, что ты сделала скрин с этими фразами. И я грешным делом подумал, а вдруг у тебя в данный момент суицидальное настроение. 

О божечки. Нет конечно. Просто они меня поначалу действительно насторожили, вот и решила их запечатлить. Воспоминания и тому подобное)

Поделиться сообщением

?28?.?01?.?2018 в 15:21, злая ворона сказал:

Знаю, что сюда уже давно никто не заглядывает, но все же...

Перепрошла наконец трёху до конца. Уж очень поностальгировать захотелось. Заодно сделала парочку скришотов. Если руки дойдут, то попытаюсь их нарисовать в цифровом варианте(О боже, да кому это вообще интересно)

Показать содержимое

Коротко о моих первых впечатлениях после Silent Hill. Хорошая шоковая терапия вышла.

7OwzowKd28U.jpg

Мне интересно. Будет время, выложите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

?29?.?12?.?2017 в 11:48, SerHen’ry сказал:

Не удивительно наличие таких низких системных требований у игры.

Ну, как сказать низкие требования. Я бы не сказал. Эта игра требовала видеокарту с шейдерами. Я понимаю, что тогда уже и DooM 3 был, который тоже требовал их, но вот, например, у меня на тот момент была ATI Radeon 7500 DDR 64Mb в составе Pentium 4 1500/256Mb DDR. Конечно, в 3ю часть я поиграл сильно позже, когда пошла волна популярности Silent Hill-форумов у нас в стране, т.е. 2006, но всё же. Видеокарты с шейдерами на тот момент - GeForce 3 3500, GeForce 4 4200TI, 4600 TI, Radeon 8500, а они стоили денег.

Поделиться сообщением

?28?.?01?.?2018 в 15:21, злая ворона сказал:

P.S.: nолько сейчас узнала, что Хизер курила...

Все мы когда-то курили. Кто-то больше пробовал, кто-то основательно подсел, а кто-то бросил.

Поделиться сообщением

04.01.2018 в 06:56, злая ворона сказал:

Мне кажется, что Silent Hill 3 является завершением истории туманного города. Четверку вижу скорее экспериментом над атмосферой и окружением. Всё, что вышло после — лишь пародии.

Четвёртая часть, она особенная. Кто-то её видит плохой, кто-то хорошей. Я её вижу как Сайлент Хилл в отдельно взятом доме со своей предысторией. Она так же хорошо и камерно играется, как "Шорох / Scratches". Этакий небольшой, домашний, уютный Сайлент Хилл. Особенно если ещё пофантазировать, что Генри сбежал от всего мира и отдыхает в своей квартире... Ммм… Всегда нравилось так мечтать. Что я хочу сказать, я люблю классические 4 части примерно одинаково и каждую по-своему, так же и четвёртая, она как бы стоит в сторонке от других частей, но это очень вкусная сторонка

PS. Между прочим, ещё в ней можно было подхватить сюжет P.T.

04.01.2018 в 06:56, злая ворона сказал:

P.S.: я не геймер и даже не любитель. В игры играю довольно редко. Они никогда не представляли для меня особого интереса, лишь за редким исключением. Сайлент Хилл — одно из таких исключений.

Ну и очень зря. В игровом мире полно интересных проектов

Поделиться сообщением

j0RGGIv.jpg

Эти штуки, ползающие на стенах... Это черви?

Если честно, никогда раньше не задумывался. Походит на зацензуренных червей, правда.

Интересно, а в ПК-версии так же? Это скрин из эмулятора второй плойки.

Поделиться сообщением

Что-то я запамятовал, в это место, то бишь на лестницу, Хизер попадает после сожжения картины? 

Поделиться сообщением

Блин, я тоже это место быстро пробегал. Правда ещё быстрее я убегал, когда получал ключ в банке из под газировки. Там реально возникало острое чувство побыстрее свалить. Видимо, предвидя такую реакцию игроков, разработчики подсунули собаку из-за угла.

Поделиться сообщением

Но у тебя в том посте остался только один заголовок от цитаты, причём ты ответил Barragan'у, а «процитирована» злая ворона. Вот если что:

Поделиться сообщением

А, это. Я хз, оно как-то само возникло (не люблю эту фразу, но на сей раз действительно не в курсе, куда нажал, а обратно стираться не хочет). Я тут попутно пытаюсь реанимировать ридер родителей, т.к. принесли и попросили что-то сделать, говорят, дичайше глючит, тормозит, зависает, etc... Вроде симпатичный и крутой должен быть, SONY Reader PRS-T1, но вот такая ситуация. Поэтому я на два фронта сейчас, может случайно нажал на цитирование "злой вороны" и не заметил, и в попыхах случайно стёр её цитирование, а сама форма цитаты осталась.

Поделиться сообщением

Кстати, вспомнил про ещё одно отличие ПК-версии от консольной бросившееся в глаза. В коридоре церкви, там где исповедальня, при возвращении назад в версии ПК стены горят. А на консолях по стенам бегают кровавые потёки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...