Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

‎20‎.‎05‎.‎2018 в 06:10, Barragan сказал:

В Silent Hill HD Collection на этом месте ползают просто сгустки крови, кстати. Вчера до этого места добежал.

vRel3Tq.jpg

Це с реальной консоли или с эмулятора? Картинка больно крутая 🙂

Поделиться сообщением

‎20‎.‎05‎.‎2018 в 19:31, Killjoy сказал:

Кстати, вспомнил про ещё одно отличие ПК-версии от консольной бросившееся в глаза. В коридоре церкви, там где исповедальня, при возвращении назад в версии ПК стены горят. А на консолях по стенам бегают кровавые потёки.

PS2 версия ещё много чем отличается от PC. Связано это в большей степени с тем, что PS2 уже была не сильно мощная, а PC по мощности возрастал, поэтому применялись всяческие трюки. Как сейчас помню туман и тени не такие, как на PC версии.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Silent Beavis сказал:

Це с реальной консоли или с эмулятора? Картинка больно крутая 🙂

С эмулятора.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Barragan сказал:

Ох ты ж, сегодня игре исполняется 15 лет с момента выхода. 🇯🇵

Чоу правда? Оу….оу...оу…. Hapy Birthday my favourite third game!

Поделиться сообщением

Мне одному этот трек отдаленно напоминает трек All Screwed Up Акиры Ямаоки (который был написан для Silent Hill 3, но так и не попал в игру)?

Поделиться сообщением

Кстати о песнях... Недавно услыша одну песню, созданную с помощью японской программы "Vocaloid". Мелодию там не создашь, а вот вокал с помощью голосового пакета -- вполне. 

Честно сказать, после её прослушивания, мне сразу вспомнилась личность Алессы. Да и сам клип во многом о ней мне напомнил: там показан арт девушки в традиционной школьной форме "матроске", только вместо головы у неё старый аналоговый телевизор (ниочём не напоминает?) и три пары рук (как мы знаем, у Алессы очень тесная связь с Шерил и Хизер, и это очень сильно влияно на её дальнейшую судьбу). Еще есть интересные фразы, к примеру: "Хочу спалить свой дом, пускай до тла сгорит"(было в одном из переводов).

Песня на английском, но в оригинальном видео к ней есть много субтитров, в том числе и русские. Правда в них не обошлось без погрешностей.

Поделиться сообщением

23.09.2018 в 16:15, злая ворона сказал:

Еще есть интересные фразы,

" Когда я сражаюсь с отражением в зеркале"  (Можно отнести к Silent Hill 3)

Поделиться сообщением

2 часа назад, холодный морж сказал:

" Когда я сражаюсь с отражением в зеркале"  (Можно отнести к Silent Hill 3)

Кстати да. Согласна. Вообще довольно много параллелей с Алессой и её "копией" Хизер. 

Есть ещё один неплохой перевод. Он мне больше сабов нравится, но и в нём есть огрехи. Наши его даже в виде альтернативы оригиналу сделали. Но вышло довольно средненько, мелодая вообще не зашла, всёж оригинал ещё никто не переплюнул. Но перевод на русич более приятней звучит. 

Поделиться сообщением

Ито говорит, что изначально Silent Hill 3 должен был стать не прямым продолжением Silent Hill 1, а аркадным спин-оффом/шутером.

Поделиться сообщением

Аркадный шуттер?! Хе-хе, как-то мне попадалось видео с прохождением Left 4 Dead в локациях Silent Hill 1. То ещё зрелище.🙂

Поделиться сообщением

1 минуту назад, холодный морж сказал:

попадалось видео с прохождением Left 4 Dead в локациях Silent Hill 1

Да так далеко ходить не надо, свои аркадные шутеры в Silent Hill серии и так уже есть 😁

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Ито говорит, что изначально Silent Hill 3 должен был стать не прямым продолжением Silent Hill 1, а аркадным спин-оффом/шутером.

Ну сейчас серия наконец-то вернулась к своим истокам, как я рад! нет

Поделиться сообщением

Привет всем. Пытался искать по форуму, по ключевым словам, но не нашел. Ищу образ PS2 с кодом SLKA-25065. Может у кого валяется)) Хотелось бы перепройти все части именно в Корейском варианте.  Просто недавно купил PS3. На PC эмулятор хоть и тянет последнюю часть но ощущение лагов остается. Ну и она прекрасно запускает игры от PS2. Забавно что те час которые через боль идут на эмуле на ней идут идеально. Ровно как и на самой PS2. 

И да я искал этот образ всюду. Вообще везде. Нет упоминаний только в базах дисков. Но что бы где то скачать увы нет. Неужели за столько лет не было мыслей сделать образ((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...