Перейти к публикации
Nightmarish Dream
PSfUn

Braid

Рекомендованные сообщения

0f8bf863eb34.jpg

Я просто оставлю это здесь.

Рикамидую всем любителям хороших 2D игр и просто любителям хороших игр. :3

П.С. странно, что этого треда не было на форуме, а вот на схрушечке можно даже ПА найти.

Поделиться сообщением

Прошёл всю игру, но все звёзды не собрал. Только одну вроде бы.

Поделиться сообщением

Мне,почему-то,наскучило уже в демо-версии.В полную даже играть не стал.

Поделиться сообщением

Игра оч понравилась, но до конца не прошел, ибо застрял на одном уровне. >.<

Поделиться сообщением

PSfUn

Спасибо, что проинформировали. Слышал когда-то об этой игре, когда она вышла на Xbox Live, а релиз на ПК пропустил.

Игра необыкновенная. Графика, геймплей, музыка завораживают. Сюжет - это вообще отдельный разговор.

Прошёл. Весь эпилог прочитал, включая скрытые фрагменты. "Без солюшена, лишний же повод порадоваться за себя", - думал я. Пока не узнал, что в игре есть скрытые звёзды... Прочитал, как взять самую первую - издевательство какое-то. Потом оказалось, что все уже и не соберу. Заново начинать не хочу, собирать тоже, поскольку знаю, что без солюшена сделать это я не смогу. А с солюшеном - это уже будет так, для галочки, никаких эмоций. В результате посмотрел альтернативную концовку отдельно, сэкономил кучу времени.

В общем, игра заставила разочароваться в своих возможностях и в излишне завышенной "секретности" звёзд, без которых понимание игры так и останется неполным.

Тем не менее игра гениальна, впечатления непередаваемые. Ещё один отличный представитель искусства в видеоиграх, поэтому присоединяюсь к рикаминдующим.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

играл недавно так как игра била на диске вместе с Far Cry 3. А так игра прикольная похожая на Мариою

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас