Перейти к публикации
Nightmarish Dream
PSfUn

Kodomo no Jikan

11 пользователей проголосовало

1. 1. Смотрели ли вы это аниме и понравилось ли оно вам?

• Очень понравилось
    • Совсем не понравилось
      0
    • Не смотрел, но обязательно посмотрю
    • Даже смотреть не буду
    • ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ШТОЛЕ???77
    • Педобир одобряет это аниме

Рекомендованные сообщения

1229900026_kodomo_no_jikan.jpg

Kodomo no Jikan / A Child's Time / Детское время

Жанр: романтика, комедия, драма, эччи

Тип: ТВ (12 эп. + 2 спэшла), 25 мин.

Выпуск: c 12.10.2007 по 28.12.2007

Спэшлы:

01. That Which You Gave To Me (OVA) (24 мин, 12.09.2007)

02. Rin's Classroom Diary (эпизод-коллаж) (86 мин, 11.07.2008)

Kodomo no Jikan 2 Gakki / Kodomo no Jikan 2nd Term / Детское время: Второй сезон

Жанр: романтика, комедия, драма, эччи

Тип: OVA (3 эп. + спэшл), 23 мин.

Выпуск: c 20.02.2009 по 24.07.2009

Спэшл: Kuro-chan and Shiro-chan (OAD) (23 мин, 21.01.2009)

Совершенно случайно обнаружил эту аниму, когда искал овашку ракисуты. Описание и скрины очень заинтриговали, таки решил посмотреть и не пожалел. Сейчас вот знакомлюсь с мангой.

Странно, что о Kodomo no Jikan не знают наши местные любители кавайных лоли (особенно Зерван, хотя может быть и знает :3). Вкратце, эта история о том, как иногда слишком быстро взрослеют дети, а взрослые в душе так и остаются детьми.

Рекомендую к просмотру, но не всем, так как юмор в этом аниме иногда бывает малость неприличным, некоторым моралефагам может не понравится. ^__^

П.С. эндинг к первому сезону обладает повышенной кавайностью и достойно конкурирует с Hare Hare Yukai и Caramelldansen по количеству фанатских пародий. Hana Maru Sensation с участием SOS-dan, кукол Rozen Maiden, Мику и многих других персонажей легко можно найти на ютубе (также, как и Рин, танцующую Caramelldansen и Hare Hare Yukai).

П.П.С. ушёл читать мангу.

Поделиться сообщением

Кто не знает? Ты не знаешь, ёпт! Also манга скатилась к унылому говну к 53 главе. Автор топчется на месте и ничего не развивает. А я-то надеялся на годную драму, которая смогла бы вызвать сильнейшие боли ниже спины у каких-нибудь моралефагов >=\

Зерван знает, но сейчас он собирается осилить ветер любви, ведь там про педофилию.

Эт не, сударь, там больше про инцест, чай девочке уже не 10 лет по сюжету.

P.S. Голосовалку зачем открытой сделал, негодник :3 ?

Поделиться сообщением

Also манга скатилась к унылому говну к 53 главе. Автор топчется на месте и ничего не развивает. А я-то надеялся на годную драму, которая смогла бы вызвать сильнейшие боли ниже спины у каких-нибудь моралефагов >=\

А я вот считаю, что унылое говно началось с 5-го тома (29 глава), не просто так же второй сезон - экранизация 4-го тома only. ^__^

P.S. Голосовалку зачем открытой сделал, негодник :3 ?

2cfadeecbe95.gif

Поделиться сообщением

А я вот считаю, что унылое говно началось с 5-го тома (29 глава), не просто так же второй сезон - экранизация 4-го тома only. ^__^

А я не спорю, что это давно началось. Но к 53 главе ты сам убедишься, что нет предела совершенствованию унылости. Даже я на досуге придумал, чем всю эту хpенотень годно закончить. Дал бы мне кто контакты авторши, подсказал бы ей, чо, бисплатна даже, лишь бы уже закруглилась и не тащила дальше этот чемодан без ручки ;)

Поделиться сообщением

А я не спорю, что это давно началось. Но к 53 главе ты сам убедишься, что нет предела совершенствованию унылости.

Ты просто устал это читать. То, что началось с 7-го тома (5-й класс) гораздо лучше той унылости, которая была в 5-6, но и до уровня хотя бы 4-го тома явно не дотягивает. Заметно, что мангака начала исправлять фэйлы предыдущих двух томов, но пока что у неё это хреново получается. Но всё равно интересно, что же будет дальше, неужели 6-й класс? ;)

Даже я на досуге придумал, чем всю эту хpенотень годно закончить. Дал бы мне кто контакты авторши, подсказал бы ей, чо, бисплатна даже, лишь бы уже закруглилась и не тащила дальше этот чемодан без ручки ;)

Уверен, что у неё уже давно готов годный эндинг, но эксклюзивные издания манги с бонусными DVD - это серьёзный бизнес.

Поделиться сообщением

Ты просто устал это читать.

Да нет, чо, я в онгоинге уже год читаю, по главе в месяц-два, усталости никакой, рекоминдую ;)

Уверен, что у неё уже давно готов годный эндинг, но эксклюзивные издания манги с бонусными DVD - это серьёзный бизнес.

Да понимаю это, но вот такая наглая вода вызывает сорт оф ненависть ;)

Поделиться сообщением

Да понимаю это, но вот такая наглая вода вызывает сорт оф ненависть ;)

Да уж, если бы манга изначально была бы средненькой и ни на что не претендующей, то это бы не было так печально. ;)

Поделиться сообщением

Манга (не додзинси какое-то, а вполне серьёзный продукт) с ТАКИМИ лолями изначально не могла быть "ни на что не претендующей" >:3

Поделиться сообщением

Манга (не додзинси какое-то, а вполне серьёзный продукт) с ТАКИМИ лолями изначально не могла быть "ни на что не претендующей" >:3

Но не лоли же главное в манге, ну ты и сам знаешь. :3 Обидно, когда есть годная манга - одна из лучших в жанре, не скатившаяся в унылое говно (Чобиты), а здесь такой фэйл, что даже фэйл. Когда средненькую Koharubiyori смогли завершить "годной драмой, которая смогла бы вызвать сильнейшие боли ниже спины у каких-нибудь моралефагов", а здесь всё слишком уж затянуто.

П.С. Кстати, ты говорил, что придумал чем всё это закончить, если можно, напиши в личку, интересно же.

П.П.С. Скачался таки эндинг в норм. качестве. Няяя! ;)

Поделиться сообщением

Кто это отвечал тут варианты 4 и 5, выйдете на свет!

Могу предоставить пруфы в личку же. ^__^ Или все могут видеть кто и как проголосовал?

Поделиться сообщением

Я не могу. Но огласите эти мерзкие ники, что бы весь честной люд мог выпороть их.

Крыса-кун репортин ин :3

46c3f0ee2767.jpg

Кстати, ты говорил, что придумал чем всё это закончить, если можно, напиши в личку, интересно же.

Я придумал унылое сопливое говно, батяня нерикаминдует. Да и лень писать ;)

Поделиться сообщением

Эмм... а где вариант "Понравилось, но видели и получше"? Сериал (овы не люблю) в общем-то забавный, но особых эмоций не вызвал ;)

Поделиться сообщением

Кстати, ты говорил, что придумал чем всё это закончить, если можно, напиши в личку, интересно же.

Я придумал унылое сопливое говно, батяня нерикаминдует.

Неужели всё настолько плохо?

Да и лень писать ;)

Ну, с этого и надо было начинать. >:3

Эмм... а где вариант "Понравилось, но видели и получше"?

И какие же?

Сериал (овы не люблю) в общем-то забавный, но особых эмоций не вызвал ;)

Что не так с моими лолями? :)

Поделиться сообщением

Что не так с моими лолями?

Я прозреваю гендереную разницу. Хотя бывают и девушки... хм... особых вкусов. :3

Поделиться сообщением

Так как одним предателем стало больше, сдам всех:

0566b9755903.jpg

Грей решил петроснуть юморца

Поделиться сообщением

У Kodomo no Jikan есть тёзка БТВ, куда более... м-м-м... более ;)

1. Хентай.

2. Без кавайных лолей.

3. Не рикаминдую.

4. ???????

5. PROFIT!

Also зойфрендил. ^__^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас