Перейти к публикации
Nightmarish Dream
PSfUn

Kodomo no Jikan

11 пользователей проголосовало

1. 1. Смотрели ли вы это аниме и понравилось ли оно вам?

• Очень понравилось
    • Совсем не понравилось
      0
    • Не смотрел, но обязательно посмотрю
    • Даже смотреть не буду
    • ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ШТОЛЕ???77
    • Педобир одобряет это аниме

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы знать, что с этим сериалом не так. Может быть, ему не стоило прикидываться драмой? "Я сделаю тысячу журавликов, и мама не умрет" выглядит логично, но все равно чего-то не хватает. Улыбку же вызывала разве что Мими. Наверное поэтому в моем блокнотике напротив Kodomo no Jikan стоит семерка.

П.С.: Здесь слишком мало трупов, экшена и обнаженки, чтобы мне очень понравится.

Поделиться сообщением

П.С.: Здесь слишком мало трупов, экшена и обнаженки, чтобы мне очень понравится.

Ну так смотри свой эльфенлид, Y.O.B.A. ;)

А если серьёзно

Может быть, ему не стоило прикидываться драмой?

Ололо и сколько в же нём драмы? Эччи, романтики и лулзов гораздо больше, да и сюжет не такой уж и плохой, бывает гораздо хуже, ну или вообще отсутствует.

Улыбку же вызывала разве что Мими.

Моэ обыкновенная же. Не понимаю, что именно могло вызвать улыбку и почему только Мими.

Чобиты, значит, тоже не понравились?

Корсаир был прав:

boysgirlsvb2.jpg

Поделиться сообщением

да и сюжет не такой уж и плохой, бывает гораздо хуже, ну или вообще отсутствует.

А есть сюжеты более интересные. Другое дело, что вряд ли кто-то в здравом уме станет сравнивать школьный эччи с психологическим триллером.

Ненужной серьезности добавляет история с Аки и опекуном Рин. Дело даже не в журавликах. Если начало обещало яркую комедию, в которой сенсей будет то и дело попадать в неловкие ситуации, то в середине[1] появляется Рейдзи и вместе с ним драматическая составляющая. Раскрывает ли она характер главной героини? Отчасти да, но в ущерб комедийной составляющей. Мне кажется, было бы вполне достаточно истории уровня детской влюбленности Куро-тян.

Эччи, романтики и лулзов гораздо больше

И тем не менее, через пару месяцев после просмотра я могу вспомнить разве что как забавно Мими называла сенсея "чертовым девственником". Хотя заставить меня смеяться может только FLCL, Sayonara Zetsubou Sensei и Терри Пратчетт.

бывает гораздо хуже, ну или вообще отсутствует.

Хентай что ли?

[1]Стоило бы освежить тайтл в памяти, но мне лень.

Поделиться сообщением

А есть сюжеты более интересные. Другое дело, что вряд ли кто-то в здравом уме станет сравнивать школьный эччи с психологическим триллером.

Отож

Ненужной серьезности добавляет история с Аки и опекуном Рин. Дело даже не в журавликах. Если начало обещало яркую комедию, в которой сенсей будет то и дело попадать в неловкие ситуации

И всё-таки рекомендую пересмотреть, хотя бы первый эпизод. И заодно Чобитов. Я не просто так прервал цитату.

И напоследок:

бывает гораздо хуже, ну или вообще отсутствует.

Хентай что ли?

Ракисута - хентай? Надо же, а я то не знал. Хотя нет, приведу пример получше - nyoro~n Churuya-san. Такой хентай, что даже хентай. ;)

Поделиться сообщением

Ракисута хентай. Но крайне тонкий. Потому как это хентай для мозга =_=

Ну тогда и nyoro~n - хентай, хардкорный такой хентай для мозга. :3

4e9cece40ced.jpg

Поделиться сообщением

И всё-таки рекомендую пересмотреть, хотя бы первый эпизод. И заодно Чобитов.

Ску~чно. И то, и другое. Положительный момент все же есть - мне вспомнилась неплохая комедийная эччи, которую, возможно, когда-нибудь пересмотрю - Махороматик. Или лучше Сайю перечитаю ;)

Поделиться сообщением

И всё-таки рекомендую пересмотреть, хотя бы первый эпизод. И заодно Чобитов.

Ску~чно. И то, и другое.

Кто бы сомневался:

И корованы нельзя грабить. ;)

Так. Тихо! Что за БТВ? Я заинтригован!!!

Use the Google, Luke! <:3

Поделиться сообщением

Если верить гуглу, Дарт, то БТВ - это 1)Частна национална телевизия, собственост на Нюз Корпорейшън, 2)Общество с ограниченной ответственностью "БТВ-инфо" и 3)некий гном

ну и "между прочим"

*внезапно*

Или вы хотите сказать, что есть нечто с тем же названием?

0_________________0

Поделиться сообщением

Бамп.

мне вспомнилась неплохая комедийная эччи, которую, возможно, когда-нибудь пересмотрю - Махороматик. Или лучше Сайю перечитаю

Какая... неожиданная цепь ассоциаций: Кодомо Но Дзикан (>:3) -> Махороматик -> Песенка Сайи-тян о_Щ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...