Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Хотели бы вы жить рядом с Сайлент Хиллом?

27 пользователей проголосовало

1. 1. Сабж

• Да, конечно
      9
    • Нет
      3
    • Хочу в самом Сайлент Хилле жить!!
      5
    • А что это за город такой!?
      1
    • Только в доме с актёрами вместе
      1
    • Если с Акирой Ямаокой в одном доме
      3
    • Ну только с Пирамидоголовым по соседству
      1
    • Главное, чтобы там монстры, тогда хочу!..
      1
    • Другое
      2
    • Не знаю
      1

Рекомендованные сообщения

Голосуем, комментим, можно просто поговорить о том о сём.

Поделиться сообщением

Вариант первый...Штат Мэн - одна из мечт идиота, имени меня)

Поделиться сообщением

Я вот вчера ложилась спать и была уверена, что утром застану этот опрос. Только вот не могла определиться с тем, кто же его создаст.

Выбрала вариант номер три.

Олсо, злобные обитатели вконтактика могут явиться сюда испить нашей кровушки, будьте начеку.

Поделиться сообщением

Дело вот в чём... Silent Hill, конечно, место милое, но надолго ли?

Поделиться сообщением

Кто проголосовал за варианты "с актерами вместе" и "с Ямаокой в одном доме"?

ПокайтесьСкажите, мне очень любопытно.

Поделиться сообщением

Korsair, сидишь вконтактиках?

По сабжу - хочу свой, разрисованный под хохлому, Сайлент Хилл. С преферансом и разносящими коньяк симпатичными крестьянками.

Поделиться сообщением

Это не Корсар, это все йа!

Я сперла свеженький опросик в одной уютненькой группочке вконтактика, а Корсар решил не отставать от братьев наших меньших.

Что самое забавное, мы поактивнее будем, учитывая тот факт, что мне пришлось проголосовать дабы увидеть результат

Поделиться сообщением

К Silent Hill: Shattered Memories:

Цитата
народ вот лично меня удивляют люди каторым нравится новый Silent Hill такая лажа ппц, там же вообще ничего нету из настоящго Silent Hill как они могут себя называть поклонниками если разработчики новой части все обаламали, ну например 1: игра стала очено похожа на penumbra 2: они наверно не знают что в настоящем Silent Hill идет пепел блин а не снег со льдом, это просто полный кабздец за такие поступки лин нужно головы отрывать
Цитата
А разве в исторической справке(видео)не было ничего сказано про пепел?*давно смотрела,вроде что-то подобное было упомянуто*
Цитата
в Silent Hill есть пепел, ну в 1й части уж точно.

вспомните моменты когда локация из альтернативной переходит в нормальную, после убийста боссов.

Оттуда же.

Цитата
Homecoming я считаю фактическим возвращением Silent Hill. Да в америкаской упаковке, но смог сделать из проекта с тошнотворной вонью трупного окоченения, бодренький экшен, с парой головоломок, частыми драками, интересным (на нормальном уровне податым) сюжетом и разными концовками.
Цитата
А Homecoming не навящево нам трепит нервишки, приглашает играть, а не разгадывать тайну от которой Малдер и Скалли пустили бы себе пулю в лоб...

После The Room, Konami есть о чем подумать и очень серьезно, перед тем как выпускать очередной Silent Hill без участия сторонних разработчиков.

Цитата

это город призрак он сгорел и поэтому там пепел а не снег. Это факт!!!

Цитата
Да я тоже самое говорю,в фильме об этом говорилось, а фильм сделам по 1 игрушке,на счёт того что цицаты конкретные аргументы,спец для вас поищу в инете,но прочитала я об этом давно и както сомнений у меня даже не было что там пелы или попкорны падают меня это не волновало,но вы тут развели я в шоке,Я ПРЕДЛАГАЮ СОГЛОСИТСЯ НА ТОМ ЧТО ТАМ ПАДАЛ СНЕГ С ПЕПЛОМ И МИРНО РАЗОЙТИСЬ
Цитата
Это был пепел однозначно, снег представить сложно.Это Сйлаент Хилл друзья

Да, чего тут обсуждать, это Сйлаент Хилл.

Цитата
И вообще какой снег в середине июля. всеж видили что все били одеты по летнему, к тому же снег идет при 0 и холоднее, такчто не надо говорить что это снег, и те кто прошел самый сложный режим, и нашел все вещи понял это!

Про фразу Кауфманна: "And it's snowing out. This time of year":

Цитата
Помню я это но это не докозательство,он удивился как раз что снег идёт в это время года,есле бы создатели игры хотели показать что там снег они бы этого монолога и не сделали бы потаму что и так
Цитата
ПОИГРАЙТЕ В SILENT HILL!!!!! ДА ВНИМЕТЕЛЬНО... НЕ СБИВАЯ ЗАСТАВОК И ЧИТАЯ ВСЕ БУМАЖКИ!!!!!! И ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАМ ИДЕТ!!!! СНЕГ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПЕПЕЛ!!!! Потому что в игре есть момент, когда главный герой говорит за кадром ПОЧУМУ ИМЕННО В ГОРОДЕ ВСЕГДА ИДЕТ ПЕПЕЛ!!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо. Вкуснейшее блюдо дня.

ПОИГРАЙТЕ В SILENT HILL!!!!! ДА ВНИМЕТЕЛЬНО... НЕ СБИВАЯ ЗАСТАВОК И ЧИТАЯ ВСЕ БУМАЖКИ!!!!!! И ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАМ ИДЕТ!!!! СНЕГ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПЕПЕЛ!!!! Потому что в игре есть момент, когда главный герой говорит за кадром ПОЧУМУ ИМЕННО В ГОРОДЕ ВСЕГДА ИДЕТ ПЕПЕЛ!!!!!

*ушла переигрывать, читая все бумажки и слушать голос главного героя за кадром*

Поделиться сообщением

Снег против Пепла уже и сюда докатился? Жаль в фильме с неба стекло не падало.

Поделиться сообщением

Ну вот, там, откуда я это уперла, этот опрос уже не актуален.

Теперь там решают более насущные проблемы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас