Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Хотели бы вы жить рядом с Сайлент Хиллом?

27 пользователей проголосовало

1. 1. Сабж

• Да, конечно
      9
    • Нет
      3
    • Хочу в самом Сайлент Хилле жить!!
      5
    • А что это за город такой!?
      1
    • Только в доме с актёрами вместе
      1
    • Если с Акирой Ямаокой в одном доме
      3
    • Ну только с Пирамидоголовым по соседству
      1
    • Главное, чтобы там монстры, тогда хочу!..
      1
    • Другое
      2
    • Не знаю
      1

Рекомендованные сообщения

12.11.2009 в 01:19, Restless Helga сказал:

Ну вот, там, откуда я это уперла, этот опрос уже не актуален.

Теперь там решают более насущные проблемы.

Жирный опрос.

Поделиться сообщением

В мечтах оно всегда красиво. Играя, мы можем выключить комп, если что-то не понравилось. Если нас убили, мы можем загрузиться с последнего сохранения. А если мы не в игре. Не в мечтах. Действительно там. Действительно оказались среди непонятной ситуации и, сражаясь с монстрами чем придётся, думаем только об одном - как отсюда выбраться. Хорошо, когда в нашей жизни всё становится слишком скучно и мы ищем себе дозу адреналина и, получив её, можем отползти в тихое уютное место. А если нет? Человек, такое существо, у которого среди важных потребностей есть чувство безопасности. И как бы вам не нравился хоррор, всё время жить в ожидании нападения просто невозможно. Как минимум, вы будете страстно хотеть вернуться обратно.

Поделиться сообщением

Всё правильно сказано. Собственно, на форуме уже есть тема о том, хотели бы игроки оказаться в настоящем Silent Hill. И из неё явно видно, что те, кто действительно понимает, что Сайлент Хилл - не аттракцион с туманчиком и монстриками, а Ад с большой буквы, в котором жарить и запекать человека будут по рецепту, состряпанному лично под него, не хотят попадать в это место ни под каким предлогом. А данный топик - просто стёб над вконтактом, где создан такой же опрос. Не был бы он стёбом - не разместился бы во Флуде, да ещё и в Дурке.

P.S. "Втайне" пишется слитно. Грамматические нацисты не спят.

Поделиться сообщением

Korsair

Спасибо за подсказку, немедленно всё исправлю))) Очень приятно, что на форуме сидять столь грамотные люди, к тому же, совершенствоваться во владении русским языком никогда не поздно и даже идёт на пользу.

А насчёт темы. Я тут новенькая, ещё не знаю куда что писать. Думала сначала не лезть в серьёзные темы и как бы потихоньку познакомиться, понять что к чему. Почитала одну тему и страшно стало, ибо на человека там наезжали (правда я не знаю за что), подумала, что я могу своего отхватить. Тем более что я не так идеально знаю Silent Hill и играла только в 4 часть (правда третью скоро начну проходить).

Поделиться сообщением

Если кто-то говорит умные вещи и ведёт себя адекватно, никто наезжать не будет, я гарантирую это. Разве что в шутку. Так что не бойся, ю ар велкам.

Поделиться сообщением

20.11.2009 в 10:01, Weeping Victim сказал:

Тем более что я не так идеально знаю Silent Hill и играла только в 4 часть (правда третью скоро начну проходить).

Все нормально, идеальное знание всех частей Silent Hill - это далеко не показатель того, желаем ли человек на форуме. Тем более, что никто с этим знанием не рождается.

Так что полностью поддерживаю Корсара.

Поделиться сообщением

Цитата
Тем более что я не так идеально знаю Silent Hill и играла только в 4 часть (правда третью скоро начну проходить).

И да, рекомендую сейчас пройти вторую часть, затем первую, а только в конце третью. Ну или не, вторую, как самую вкусную (как по мне), наверно даже можно оставить напоследок.

P.S.

Цитата
Все нормально, идеальное знание всех частей Silent Hill - это далеко не показатель того, желаем ли человек на форуме.

С учётом того, насколько "часто" (по понятным причинам: сколько там лет назад вышел последний канонічный Silent Hill?..) здесь бывают серьёзные дискассы по Сайлент Хиллу, можно сказать, что знание игровой серии вообще не нужно.

Поделиться сообщением

Korsair

Спасибо за рекомендации, но у меня второй, к сожалению, пока нет. На купленной антологии - были все части кроме второй. Насчёт скачать - не знаю, у меня довольно маленькая скорость.

Restless Helga

Просто, ну не знаю, как по мне, так человек, который вступает в обсуждение чего-либо, должен достаточно хорошо знать то, о чём говорит. А может, это один из тараканов такой, жирный и приласканный.

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендации, но у меня второй, к сожалению, пока нет.

Исправляй это. Срочно. Вторая часть шедевральна же.

Поделиться сообщением

Просто, ну не знаю, как по мне, так человек, который вступает в обсуждение чего-либо, должен достаточно хорошо знать то, о чём говорит.

О, у нас тут более чем достаточно самых разнообразных тем для обсуждения.

И да, не жалей усилий на поиски второй части. Она того стоит.

Поделиться сообщением

Просто, ну не знаю, как по мне, так человек, который вступает в обсуждение чего-либо, должен достаточно хорошо знать то, о чём говорит.

Наш великий психолог Моя мать говорит, что это плохой подход. Он отбивает желание к саморазвитию, к познанию нового. "Не знаю - и не лезу".

А я с ней согласен, чо. Ведь дело не в знании или незнании (вернее, не столько в этом), как в том, как человек себя преподносит в общении.

Поделиться сообщением

Главное, как говорит наш великий психолог его мать - не стесняйся и не бойся задавать вопросы. Ответим с радостью.

Поделиться сообщением

ну_тогда_я_спокоен.jpg

Тоже верно, ага.

Алсо, по поводу "кто с чего начал" - Ламент начал знакомство с Silent Hill с Silent Hill: Homecoming. Бойся меня и избегай, нмд.

Поделиться сообщением

Цитата
О мои Боги!

Какой пантеон?

И да, я заподозрил неладное еще на нигре, но эта "концовка"...она символизирует идиотизм схехе в некоторой степени.

Слава б-гу, рядом была Хельга, которая сказала мудро изрекла "играй в Silent Hill 2".

Поделиться сообщением

Эм...Свои собственные, но ещё крайне сырые и непродуманные

А я бы поиграла в Silent Hill: Homecoming, да проблема с диском - ошибку выдаёт((( А какой идиотизм есть в Silent Hill?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...