Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Семь смертных грехов

43 пользователя проголосовало

1. 1. Какому греху Вы наиболее подверженны?

• А я святоша!
    • Чревоугодие
    • Гордыня
    • Уныние
    • Гнев
    • Жадность
    • Похоть
    • Зависть

Рекомендованные сообщения

Католическая церковь выделила семь грехов, которые убивают душу человека. Нашелся бредовый тестик, помогающий определить, какой грех в большей мере сопутствует Вашим поступкам. Сюда.

Собственно, мой результат:

"Ваш смертный грех - Уныние

Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать".

0_12a63_c2a54c42_L.jpg

Художница, некогда изобразившая семь смертных грехов в виде девушек, видимо не сочла Уныние серьезным проступком и заменила его Ленью. Впрочем, это не так уж важно.

Поехали. Жду результатов.

Поделиться сообщением

Ваш смертный грех не обнаружен

Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

notsincg7.jpg

Витя Глухонемой, можете откопировать себе результат. Олсо, действительно, я заметила, что результаты моих тестов совпадают с результатами Витеньки. А они говорят безгрешная.

Поделиться сообщением

Ваш смертный грех Гордыня

Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

Поделиться сообщением

Ваш смертный грех Похоть

lustbk2.jpg

Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

Поделиться сообщением

Ваш смертный грех Гордыня

Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

Поделиться сообщением

Гордыня, естественно. Так что продолжение фразы, предлагаемое выше несколько не актуально.

doom.jpg

Поделиться сообщением

*у Хельги истерика*

"ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН

Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни."

Не верьте! Не верьте, братья и сестры во НМД, это все происки дьяв...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

тест не врёт

Угу, скажи это всем счастливицам, увидевшим с утра одну полоску, а через девять месяцев поехавшим в роддом ~_^

По теме: Уныние. Я это и без теста знал.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Ваш смертный грех Алчность

С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.

Поделиться сообщением

Это ты обо мне? Покайся, где ты у меня увидел П? :P

(и да, я-то святая получилась, в отличие от некоторых)

Поделиться сообщением

Ну да, вот так перед всем форумом взяла и сказала, где. :P

Олсо, у нас по-прежнему ни одного чревоугодника и завистника. Гнев, так уж и быть, я беру себе ибо это самая правдивая правда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас