Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Семь смертных грехов

43 пользователя проголосовало

1. 1. Какому греху Вы наиболее подверженны?

• А я святоша!
    • Чревоугодие
    • Гордыня
    • Уныние
    • Гнев
    • Жадность
    • Похоть
    • Зависть

Рекомендованные сообщения

Ну судя по всему 1 пункт, ибо...

Не жру без меры

Не гордец

Не унываю!!!

Добряк по жизни)

Не жмот

Не кидаюсь на всё без разбора

Не завистлив

Поделиться сообщением

Ваш смертный грех Гордыня

Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо

Поделиться сообщением

Ваш смертный грех Похоть

Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

Поделиться сообщением

все мы грешники=) если так подумать, то если бы люди не грешили, то человечество уже давно бы вымерло=) например, от скуки=)

Поделиться сообщением

Епт, да почему это грехи то? Потому что так написано в книжёнке про еврея? Почти все эти чувства порой помогают.

Поделиться сообщением

Епт, да почему это грехи то? Потому что так написано в книжёнке про еврея? Почти все эти чувства порой помогают.

Под словом "грех" тут понимается не грех в его обычном понимании. А скорее пороки или качества характера, которые могут привести к совершению грехов. А могут и не привести.

Поделиться сообщением

Грех — прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей. *****ал я в рот все заповеди на пару с авторами.

Поделиться сообщением

ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГНЕВ

Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.

Бва-ха-ха-ха

Поделиться сообщением

Бесит честно говоря сама тема.Нет никаких грехов. Это всё относительно.И наказания за них нет.Кровавые тираны живут по многу лет и ничего с ними не случается.Зато со столькими людьми случаются несчатья и страдают невинные.Совсем ни в чем неповинные дети.Ненавижу тупой ответ:Это все промысел божий.Богу так надо.Он лучше знает.ага..и все эти как вы говорите "грехи"могут быть в определенных ситуациях растолкованны как благородные поступки и даже добродетели.

acf7b60054c9.jpg

Поделиться сообщением

И раз на то пошло я без проблем могу приписать себе чревоугодие,гнев,гордыню и похоть.

Поделиться сообщением

Правильно .

Поделиться сообщением

И раз на то пошло я без проблем могу приписать себе чревоугодие,гнев,гордыню и похоть.

думаю что все могут

Поделиться сообщением

Бесит честно говоря сама тема.Нет никаких грехов. Это всё относительно.И наказания за них нет.Кровавые тираны живут по многу лет и ничего с ними не случается.Зато со столькими людьми случаются несчатья и страдают невинные.Совсем ни в чем неповинные дети.Ненавижу тупой ответ:Это все промысел божий.Богу так надо.Он лучше знает.ага..и все эти как вы говорите "грехи"могут быть в определенных ситуациях растолкованны как благородные поступки и даже добродетели.

acf7b60054c9.jpg

Тоже так считаю. Религия - противоречивая штука.

думаю что все могут

Ну да. Как я уже и сказал: все семь!

Поделиться сообщением

Я святоша!

Ах, если бы это было действительно так...

все мы святые=) до поры, до времени=)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...