Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваш темперамент

Alice
 Поделиться

29 пользователей проголосовало

1. 1. Вы...

• Холерик
    • Сангвиник
    • Флегматик
    • Меланхолик

Рекомендованные сообщения

минусов после не было.

олсо, по-моему, здесь своеобразная интерпретация "Восточного экспесса" Агаты Кристи.

8b17224d6227.jpg

Ууууу, повтори в красном: среди постоянных членов дома НМД нет ведьмы, уууу!

Отказываюсь. За других ведьм я не отвечаю.

Ууууу, а потом придёт модератор и потрёт офтопик, уууу. И все улики пропадут! Ууууу, а может, это и есть такой тонкий тест на тепмерамент?

b7e87e472eb4.jpg

Отказываюсь. За других ведьм я не отвечаю.

Ууууу, так тут есть БЕАТРИЧЕ!

олсо, по-моему, здесь своеобразная интерпретация "Восточного экспесса" Агаты Кристи.

А я предлагал всем НМД проехаться до Владивостока.

Ууууу, а потом придёт модератор и потрёт офтопик, уууу. И все улики пропадут! Ууууу, а может, это и есть такой тонкий тест на тепмерамент?

Ни в коем случае не потрёт! В новую тему, но не тереть! Или вообще не трогать :3

Тонко подмечено. А помнится, мы тут фантазировали на тему поездки всем форумом в Японию на поезде. Вот, enjoy!

Модератор пусть не трет. Пусть перенесет куда-нибудь, дело не раскрыто еще, обидно, если пропадет.

Корсар, так изначально это был Владивосток? Помню, потом мы вроде как до Японии договорились.

Одна из ведьм - холерик, судя по опросу. Господа, каких холериков кроме меня мы знаем?

А я предлагал всем НМД проехаться до Владивостока.

Уууууу, Ууууу - реалити-шоу на выживание! Хорошая идея - возьми леденец, уу!

4508f4543b18.jpg

Корсар, так изначально это был Владивосток? Помню, потом мы вроде как до Японии договорились.

До Владика на поезде, а там последний выживший получал билет на рыбацкую шлюпку, на которой мог нелегально попасть в Японию и ничего больше не делать. Ну и при этом у него всё бы было.

До Владика на поезде, а там последний выживший получал билет на рыбацкую шлюпку, на которой мог нелегально попасть в Японию и ничего больше не делать. Ну и при этом у него всё бы было.

038b5455c0e6.jpg

1e1865cb054d.jpg

Ламент тоже хочет полетать? АХАХАХАХАХАХА Вы даже не разгадали персону, с которой все началось. У вас нет ни единого шанса. Если, конечно, Toff Бернкастель не вмешается.

*переводит взгляд с названия темы на содержание последних 4х страниц. потом обратно.*

когда вы только успеваете?...

*уходит спать*

когда вы только успеваете?...

"Успевает всюду тот, кто никуда не торопится" (с) проф. Преображенский

значит все эти люди выше флудить не торопились...

о чем вы вообще говорите? Никто не хотел флудить, просто появление несуществующей персоны с метким минусометом спровоцировало 6 страниц паранойи.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...