Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Ваш темперамент

29 пользователей проголосовало

1. 1. Вы...

• Холерик
    • Сангвиник
    • Флегматик
    • Меланхолик

Рекомендованные сообщения

Кто проголосовал за: Сангвиник

Obscure , vit86rus

Сделайте меня меланхоликом, пожалуйста. Прошу вас, БЫСТРЕЕ!!!

Поделиться сообщением

Меланхоликом? Да без проблем. Как насчет грустной сказки?

Жил-был в Японии один мальчик. Родители его умерли, когда малышу не было и года. Рос мальчик в детском доме, где все дети и воспитатели слушали j-поп. Это очень угнетало мальчика, ведь он мечтал стать j-рокером. Когда минуло ему осемнадцать лет, мальчик покинул детдом и отправился в Токио. Много чего повидал он на своем пути и много чего сделал для Японии. Он убил китайского дракона барабанной палочкой, спас дочку якудзы от призрака корейского поп-певца... Но вот перед мальчиком последний враг - девочка в плаще. Скинула она плащ - и мальчик упал замертво. Девочка была эмо... Она сняла с трупа мальчика почти все украшения, даже барабанную палочку взяла! Вот так вот мы и растаптываем мечты друг друга.

Меланхолично? Или лучше сюжет Эльфийской Песни пересказать?

Поделиться сообщением

Нет, пожалуйста, не надо Эльфийскую Песнь!

Есть у нас друг один, который возвел это в ранг божественного совершенного искусства с ГС, недоступным простым смертным. Obscure, может познакомить? Послушаешь его, сразу захочется плакать.

Поделиться сообщением

После рассказа Alice я внезапно стал меланхоликом, вот.

Restless Helga, познакомить с его рассказом о настоящем искусстве или с ним самим? На первое я согласен

Поделиться сообщением

После рассказа Alice я внезапно стал меланхоликом, вот.

Ура! Добро пожаловать в ряды нестабильных! ;)

познакомить с его рассказом о настоящем искусстве или с ним самим? На первое я согласен

Без второго невозможно первое, увы. Я никогда не смогу воспроизвести это в устном ли, письменном ли виде. И никто не сможет. Потому что когда он говорит о ЭП (и еще о паре своих любимых вещей), он звучит как упоротый сектант.

Поделиться сообщением

А кто может сочинить грустную сказку в стиле СХ?

Я, конечно, и так меланхолик, но хочется немного погрустить...хотя настроение не из лучших, наверное я всё-таки мазохист...

Кстати, ни у кого не бывает такого, когда вам плохо, то вы ищете и просматриваете хоррор-картинки. Мне вот на одном форуме сказали, что НОРМАЛЬНЫЕ люди так не делают и попросили больше не постить ужасов, а то им плохо становится...

Поделиться сообщением

Кстати, ни у кого не бывает такого, когда вам плохо, то вы ищете и просматриваете хоррор-картинки. Мне вот на одном форуме сказали, что НОРМАЛЬНЫЕ люди так не делают и попросили больше не постить ужасов, а то им плохо становится...

Пфф, а что такое по их мнению "нормальные" люди?

У меня, например, тоже так. Когда мне плохо, то мне хочется рассматривать всякие жуткие картинки, слушать какую-нибудь угнетающую депрессивно-печальную музыку, смотреть фильмы, от которых хочется плакать. У некоторых же наоборот - когда плохо, они стараются занять себя чем-то позитивным, слушать что-то веселое и прочая. Особенности психики разные, да и все.

Поделиться сообщением

2 all

Мне вот на одном форуме сказали, что НОРМАЛЬНЫЕ люди так не делают и попросили больше не постить ужасов, а то им плохо становится...

У вас ТОЖЕ дежа вю, ДА?

Поделиться сообщением

Ладно, это я про САГАТА попытался шуткануть.

"Ви хотіли пожартувать, але у вас не вийшло" (с) Мурзік Васильович

Поделиться сообщением

Холерик

32%

Сангвиник

32%

Флегматик

22%

Меланхолик

15%

что и требовалось доказать

Поделиться сообщением

Холерик 23%

Сангвиник 34%

Флегматик 23%

Меланхолик 20%

Странно, я всегда думала, что я меланхолик...Часто ухожу в себя, вялая...Хотя, может быть все это из-за моей постоянно сонливости...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...