Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Ваш темперамент

29 пользователей проголосовало

1. 1. Вы...

• Холерик
    • Сангвиник
    • Флегматик
    • Меланхолик

Рекомендованные сообщения

Найтмарчую. Сам был именно таким в 13 лет.

Я в 13 лет был тихим и добрым пофигистом (хотя не уверен в этом на 100%, потому что почти не помню то время). Сейчас я нервный и злой, а ещё я запоминаю имена всех, с кем когда-нибудь разберусь. Вот так.

А Витрус наверняка была меланхоликом. На втором месте у нее наверное стоял пункт "холерик".

Вряд ли она меланхолик. Хотя вероятно, это на форуме она старалась выглядеть такой всей из себя "своей", а в жизни там совсем по-другому всё обстояло. А холеричность почти у каждого впечатлительного человека появится, если его пропустить через Надзирателя Зервана :3

Поделиться сообщением

А Витрус наверняка была меланхоликом. На втором месте у нее наверное стоял пункт "холерик".

Скорее всего холерик на первом.

Поделиться сообщением

Вряд ли она меланхолик. Хотя вероятно, это на форуме она старалась выглядеть такой всей из себя "своей", а в жизни там совсем по-другому всё обстояло. А холеричность почти у каждого впечатлительного человека появится, если его пропустить через Надзирателя Зервана :3

Никогда не понимала тринадцатилетних девочек, которые старше меня. Ага, в начале Витрус или все же правильнее Витраш? была пазитиффчиком, я даже по ошибке приняла ее за сангвиника. Но мы ее заклевали и получили что-то вроде холеро-меланхолика ТТ.

Поделиться сообщением

13-летняя поклонница японских аниме не смогла справиться с депрессией, которая охватила ее из-за просмотра заграничных мультфильмов, и скончалась от сердечного приступа прямо на уроке географии.

Аниме вызывает порок сердца.

Водка вызывает порок сердца.

Аниме = водка.

По треду:

Ну вот, я в компании неудачников Т_Т

Велкам!

А Витрус наверняка была меланхоликом
была

Я вижу заголовок статьи:

Шок! 13 летняя девочка умерла из - за японских задротов!

Никогда не понимала тринадцатилетних девочек, которые старше меня. Ага, в начале Витрус или все же правильнее Витраш? была пазитиффчиком, я даже по ошибке приняла ее за сангвиника. Но мы ее заклевали и получили что-то вроде холеро-меланхолика ТТ.

13 лет, я не верю, что вам 13 лет.

Поделиться сообщением

я не верю, что вам 13 лет.

Смайлик "TT" из моего предыдущего поста указал на то, что я младше?

И, дабы не оффтопить: давно хотела перевоспитаться в сангвиника. Или, на худой конец, холерика.

Поделиться сообщением

Смайлик "TT" из моего предыдущего поста указал на то, что я младше?

Скромняшка.

И дабы не офтопить: давно хотелось бы перевоспитаться в обратную сторону меланхолика.

Поделиться сообщением

Ага, в начале Витрус или все же правильнее Витраш?

А ещё канонічнее с цифрами ;)

была пазитиффчиком, я даже по ошибке приняла ее за сангвиника. Но мы ее заклевали и получили что-то вроде холеро-меланхолика ТТ

Ну вот и я о том же. Только темперамент - это не настроение, он не изменяется так просто. Следовательно, она изначально являлась х.-м., но решила, что тут собрались сплошь успешные пасаны и чувихи, для успешного вливания в коллектив которых надо зарисоваться такой же крутой чувихой, отчего и начала излучать ПаЗиТиФФ. Но она ошиблась в расчётах и на её поведение местное население начало смотреть как фея из Соул Итера на Экскалибур. Ну а конец оказался немного предсказуем. Во какой я психолог. Селфбафф ЧСВ +12.4

Поделиться сообщением

И, дабы не оффтопить: давно хотела перевоспитаться в сангвиника. Или, на худой конец, холерика.

>Или, на худой конец, холерика.

Хочешь быть цундере?

И дабы не офтопить: давно хотелось бы перевоспитаться в обратную сторону меланхолика.

ДоброЗерван такой добрый.

Поделиться сообщением

А холеричность почти у каждого впечатлительного человека появится, если его пропустить через Надзирателя Зервана

А меня эта участь миновала, что я делаю не так?

Олсо, холеричность как проявилась в 12 лет так и до сих пор.

13 лет, я не верю, что вам 13 лет.

Я тоже не верила, давеча доставала Элис этим вопросом, но она так искренна, что не верить ей стыдно.

Хочешь быть цундере?

Ага, щаз, здесь это почетное место уже занято. ;)

Поделиться сообщением

Я всё понял! Элис - толстый сорокалетний мужик, который нас троллит пруфами дочери своих знакомых

05c55e6dc5d5.jpg

Поделиться сообщением

Я всё понял! Элис - толстый сорокалетний мужик, который нас троллит пруфами дочери своих знакомых

aa4d83bb77f0.jpg

Сколько процентов инфа?

Поделиться сообщением

Хз, я в статистике не силён. Лерифин когда-то говорила Стаеру, что она вполне может являться толстым 40-летним мужиком, вот я и экстраполировал эту возможность на Элис :3

А тем временем:

>Сангвиник (0 голосов [0.00%])

Sugoi @ Sugoi

Поделиться сообщением

Лерифин когда-то говорила Стаеру, что она вполне может являться толстым 40-летним мужиком, вот я и экстраполировал эту возможность на Элис :3

И я тоже кое-что вспомнил, и вот это, ну и ещё немного. Так что всё возможно. ;)

А тем временем:

>Сангвиник (0 голосов [0.00%])

Sugoi @ Sugoi

Специфика форума же.

381d162ef693.jpg

Поделиться сообщением

Хочешь быть цундере?

Яндере, конечно, интересней. Но жалко окружающих. Тест с сайта quizilla обозвал меня кудере. Наверное, это сложно - быть кудере-сангвиником. А холерик-кудере - это почти яндере, да? Кажется, флегматиком мне будет все-таки комфортнее.

Поделиться сообщением

И я тоже кое-что вспомнил, и вот это, ну и ещё немного. Так что всё возможно. ;)

Теперь это фан-клуб_Лерифин-тред :3

Но жалко окружающих.

Ни разу не жалко :3

Тест с сайта quizilla обозвал меня кудере

Кудере не хуже яндере, так же редко встречается и так же винрарно. Пусть будет так, разрешаю.

Поделиться сообщением

Награждаю ЛериФан орденом Великой Цобаки первой степени.

П.С. Очень почётная нраграда, между прочим.

Олсо, каноничная яндере:

16d4dbbdccb6.jpg

Поделиться сообщением

Тест с сайта quizilla обозвал меня кудере. Наверное, это сложно - быть кудере-сангвиником. А холерик-кудере - это почти яндере, да? Кажется, флегматиком мне будет все-таки комфортнее.

Кудере и флегматик - TEH YUKI же.

Теперь это фан-клуб_Лерифин-тред :3

Награждаю ЛериФан орденом Великой Цобаки первой степени.

П.С. Очень почётная нраграда, между прочим.

Just as planned. ;)

Поделиться сообщением

Обнаружены взаимоисключающие пункты.

У меня года три назад с соотношением флегматика и холерика аналогично было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...