Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваш темперамент

Alice
 Поделиться

29 пользователей проголосовало

1. 1. Вы...

• Холерик
    • Сангвиник
    • Флегматик
    • Меланхолик

Рекомендованные сообщения

Мария никогда! Нетнетнет! У Марии нет таких возможностей! Это за её силами, нет, это БЕАТРИЧЕ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

]3d1cb6d857ff.jpg

Тогда где твои минусы, негодяй? Я хочу видеть твои минусы! Я желаю, жажду их!

Олсо, тут под шумок появился еще один холерик. Думаю, это как-то связано с минусометом.

TEH DRAMA

TEH CONSPIRACY

TEH DUNGEATERS

По-моему, это либо не один, либо наш вниманиешлюха использует нанотехнологии, наноаккаунты итп.

+1

HUH?

о да я это люблю: когда группа людей в не очень обычной ситуации, все начинают подозревать друг друга. У меня тоже есть мысли на этот счет, только я не считаю нужным их озвучмвать.

олсо, перед тотальной бомбардировкой в тред наведывался какой-то гость.

УУууууу - предыдущая стринца!

04b9322f0222.jpg

о да я это люблю: когда группа людей в не очень обычной ситуации, все начинают подозревать друг друга. У меня тоже есть мысли на этот счет, только я не считаю нужным их озвучмвать.

Ууууу, Мария думает, что вы - ведьма!

Стоп, так на это и рассчитывает наш невидимый враг: посеять вражду, ослабить единство и уничтожить наш уютный нмд.

НЕ ПОДДАЕМСЯ!!!!11

Класс. Мне это уже нравится :3 Двачую Дитишем по подозрениям друг друга. Алсо тут есть крыса-кун, который трёт минусы, чтобы мы не узнали правду!

о да я это люблю: когда группа людей в не очень обычной ситуации, все начинают подозревать друг друга.

Бешаныя псы.жпг?

Стоп, так на это и рассчитывает наш невидимый враг: посеять вражду, ослабить единство и уничтожить наш уютный нмд.

GOLDSTEIN! GOLDSTEIN!

УУУУУУУ, Мария готова прочесть сообщение с наводкой от Ведьмы, не раскрывая её личности, ууу! Так интересней! Пусть Ведьма даст намёк, где её искать!

0b44167c9cc9.jpg

Ох щи, а и вправду, минусы исчезли! Кто-то хочет свести нас с ума.

Олсо, плюс Ламенту - от меня. За Голдстейна. Не сдержалась.

Ух ты, уже убрали плюсик.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...