Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Тайна ваших ников

Рекомендованные сообщения

У меня все просто. True это моя самая любимая композиция из оста silent hill 2

Я знаю один квест на быстрость...там есть твоя любимая музыка в начале и в конце...

Вот:играй)))

Поделиться сообщением

Я назвался так из-за небезызвестной BloodRayne. Ник по-моему безличный, а она мне всегда нравилась.

Назваться именем какого-нибудь персонажа не считаю хорошей идеей, потому что к тебе прочно прилепляется образ этого персонажа.

Надеюсь, меня никто не ассоциирует с девушкой?... А идея и впрямь не очень. Не в последнюю очередь из-за того, что Рэйнов в разных транскрипциях везде до х.. и больше. Подписывался так только в одиночных играх, набиваю уже по привычке. Я был очень удивлён, когда регистрация прошла, не выдав "ник уже используется". Так что я Rayne только здесь и нигде.

Обычно я значусь как Hicken или как ~GAD~. Последнее только в комп.клубах, когда я в них еще ходил.

John_Nameless, почему-то твой ник у меня ассоциируется с Немезисом из RE

Поделиться сообщением

С тётенькой вампиршей никак не ассоциируешься. По транскрипции ассоциируешься что-то среднее между рейн в смысле дождь и райан- рядовой, которого надо спасти.

Поделиться сообщением

Я знаю один квест на быстрость...там есть твоя любимая музыка в начале и в конце...

спасибо большое)))

Поделиться сообщением

спасибо большое)))

Незачто! Рада помочь

Я сама думала, что это мелодия была в Silent Hill 2... втитрах было написано что это была она))))

Поделиться сообщением

Голый ходишь, бедняга? Так разве это их не привлекает, наоборот?

да не...... эээээээ я слишком никого не превлекаю - я люблю ходить под дождём ......мммммм эти капли.....

Поделиться сообщением

Хех, недавно мне открылась страшная тайна моего никнейма... "Alice" в переводе с итальянского означает "килька!" Да уж, надо было подбирать ник повнимательней XD

Поделиться сообщением

Честно говоря, я подобрала ник случайно, и которая из упомянутых выше Алис мне ближе, не знаю...

Поделиться сообщением

Ну у меня все очень просто.

Restless - In my restless dreams... плюс хорошо характеризирует меня как личность.

Хельга - скандинавский исходник моего реального имени (нравящийся мне больше).

Поделиться сообщением

Restless Helga

У меня возникает нездоровая ассоциация с вот этой девочкой:

12216972_1198347924_Helga1.jpg

А Ольга - действительно красивое имя

Поделиться сообщением

Как же, как же, знаем такую забавную девочку...да что там, у меня у самой порой эта ассоциация прорывается. А вот кстати, её положительную сестрицу, помнится, как раз звали Ольгой.

Ну, мне моё реальное имя не шибко нравится, хотя могло быть намного хуже. Мне вообще, сказать по правде, женские имена практически никакие не нравятся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...