Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Тайна ваших ников

Рекомендованные сообщения

Точно! Во славу Великой Тьмы! Всего-то и надо, что анти убрать. Уже и так многие убирают, так что, неформально, ты уже с нами! :clapping:

Поделиться сообщением

Вы о чём вообще? :clapping:

Неее, ну убирают-то да, но только для краткости. А так меня же не только Дарки зовут.

Ещё и Антя -______- Придумал кто-то тыщу лет назад, млин. Тётя Антя :D

Короче, как хотите, но я к тьме не присоединюсь! Если чо, могу украдкой так помочь, незаметно, а афишировать не наадо.

Поделиться сообщением

Неожиданно, ап. Вот самая краткая расшифровка тайны моего ника. Чтоб больше не путали с пиратами, а то буду незамедлительно отвечать пастой.

eedc1e5587cbt.jpg

inb4 ехал рак через рак, но мне похyй

Поделиться сообщением

Ник у меня совсем неоригинальный и, думаю, всем здешним обитателям понятный. Банально, но назван персонажем (отчасти, даже двух) серии. Хоть и появился недавно, используется псевдноим не только на данном форуме.

Поделиться сообщением

Werkelmann, смотрите на аватарку тогда что ли. может какие-то более здоровые фантазии посетят ;)

Что, простите, нездорового в грузовиках?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...