Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Тайна ваших ников

Рекомендованные сообщения

Везёт, а у меня постоянного Ника нет, до сих пор.

зато тебя ни с кем не спутаешь =) а я как-то решила проверить, сколько таких Реникс в и-нете, дык мне плохо стало ;)

Поделиться сообщением

А меня недавно просветили, что я со своим никнеймом одна-единственная такая в Великой и Могучей ICQ database. Весьма удивительно.

Поделиться сообщением

Когда регился (на предыдущем еще сайте) в наушниках играла песня Suicide Blonde группы INXS, ну и волею судьбы, опечатка превратила ее в SuicideBlinde, для корркетрности правописания "e" на конце выкинул.

Авку подцепил в яндексе по звапросу на Suicide Blonde

Поделиться сообщением

1-L - сокращение от 1nf1del. Собсна, хотел еще 666 прилепить для пущего эффекта и аутентичности, но решил, что это слишком уж банально было бы. Значение ника нетрудно понять, заглянув в англо-русский словарь.

Поделиться сообщением

Анализируя многие посты на форуме и общение в аси, я считаю, что Весельчак выбрал этот ник, потому что на подсознательном уровне пытается ему соответствовать, но в действительности, это не всегда так. Ну, а такое "выпячивание" смысла этого слова, ещё больше это усиливает.

Это, как глупец считает, что он умный; ламер, считает, что он хакер; ну и так далее...

Это моё ИМХО.

Ну а спрашивать об этом надо у Егеря...

Поделиться сообщением

СтВоЛ - орган

Да :beee:

Это, как глупец считает, что он умный; ламер, считает, что он хакер; ну и так далее...

Это моё ИМХО.

В большей степени это относится к вам Сергей

Поделиться сообщением

Всё намного проще. Этот псевдоним ещё на старом форуме я выбрал что бы показать, свою весёлость и позитивность. Но уже в первые месяцы стало ясно, что слово "Весельчак" не соответствует мне. И поэтому псевдоним был изменён на The Veselcak.

Поделиться сообщением

SerHen'ry если ты создал форум и сайт, то это тебе не даёт наезжать на некоторых личностей!!!

оО

Во-первых, стоит ИМХО, во-вторых, Весельчак почему-то не посчитал, что на него наехали, наверно, потому что это не наезд, а мысли по поводу...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...