Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Тайна ваших ников

Рекомендованные сообщения

Спс за разяснение
+1 я тоже был не в курсе
Анализируя многие посты на форуме...
Гы, а проанализируй, откуда МОЙ ник взялся....

Поделиться сообщением

Ты чукча. Связь с лесом?

Ну-у... в военкомате, я действительно написал, что по национальности я Чукча...

Поделиться сообщением

Ну-у... в военкомате, я действительно написал, что по национальности я Чукча...

А в действительности это так?

Я под этим ником зарегистрирован аж на трёх форумах. Не скажу, что он мне нравится, но придумать другой, как это не странно не могу. Просто я пытаюсь подобрать слово, которое бы подчёркивало именно меня, а не мой образ в инете. Назваться именем какого-нибудь персонажа не считаю хорошей идеей, потому что к тебе прочно прилепляется образ этого персонажа. А вот что-то нейтральное, оригинальное и в то же время близкое мне не могу придумать. Перед тем, как вписать в поле "ник" слово долго размышля, потом плюнул и написал "Ром".

Я открою вам страшную тайну. На самом деле мой ник звучит не "Ром", а............. "Пом"!!! *ой, чувствую, пожалею я об этом приколе* Конечно, это не правда.

А как вы думаете, что мой ник означает?

Поделиться сообщением

Я выбрала Heather Mason,потому что она:1.Моя любимая....героина комп.игры

2.Человек,подходящий мне по-натуре и поведению ... 3.Не знала,как еще заредькаться...4.Имя нравится5.Я на нее не похожа!!!!

Поделиться сообщением

Лично у меня всё начилось и с игр по инету было много неудачных ников да и потом сложнее было придумывать т.к. многие их придумали до меня а этот ещё мне не разу не встречался да и давно я под ним нахожусь!!! обычно все их както расписывают но я решил зделать что-то простое перед этим ником я был просто mad!-звучит нормально мне козалось но я его испортил да и встречается уж больно часто!!!

Поделиться сообщением

Откуда у меня такой ник?

Это имя (а точнее начальные буквы имени и фамилии) героини моего рассказа по СХ. Кому хочется разузнать о ней поподробнее - пусть смотрит в темку моего рассказа.

Поделиться сообщением

Я взял в качестве ника имя(точнее это фамилия) главного героя фильма "Девятые врата" (ну, и соответственно книги, по которой он поставлен). С итальянского переводится как "Бегун" :angry2:

Поделиться сообщением

Вообше то я Wolfang Amadeus Mozart - великий австрийский композитор!

Но я скромный, и потому, подписался только именем. :pewk:

Поделиться сообщением

Ну а вообше, если честно, нифга я не Моцарт (если вы еще не догадались). Просто имя крутое. Вот я и подписался...

Ну, я надеюсь великий композитор на меня не обидется за это.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...