Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Тайна ваших ников

Рекомендованные сообщения

У меня все словосочитания в которых есть слово "Silent" почему то автоматически ассоциируется с СХ...

И со словом "hill" та же фигня.

Поделиться сообщением

1. Так называется одно из племен вампиров

2. Понравилось как звучит

3. По-испански означает "тень", а я люблю испанский, хоть его и не знаю потому, что на нем испанцы быстро разговаривают и я тоже быстро разговариваю.. короче если б знала испанский - я была б одной из них

Поделиться сообщением

я типо придумал гиперболойд, и поэтому Гарин, а 007 потомушто пришлось как он шифроваться и изнечтожать врагом своим секретным оружием.

Поделиться сообщением

Ну Merry Happy переводицца как Весело Счастливо А так это название песни одной инди певицы Kate NaSilent Hill если кого интересуют слова, могу выложить...

Поделиться сообщением

Gelius, Gelios, Geliuos, Helius, Helios, Heliuos - такое имя носил бог света, помоему в древне-греческой мифологии(хотя может про греческую ошибаюсь, но точно из мифологии, просто забыл с какой, уже МНОГО лет с этим ником....)

З.Ы.

Мой первый, любимый и едиственный ник

Поделиться сообщением

Я писала рассказ, там у одной девушки все было со льдом закручено. Я думала, какой ей придумать позывной. Смотрела старый-старый фильм про Скорпиона - девушку-полицейского, которая по ночам с преступностью боролась. Фильм - фигня, но ник понравился, и я решила ту девушку так назвать. А потом себе внаглую приписала. Просто один раз, с пробелами и прочим. А потом как-то приклеилось и теперь уже не собираюсь менять.

Это вообще Ледяной Скорпион переводится, а я из Якутска, поэтому скорее Замороженный :clapping:

Поделиться сообщением

Я тоже удивляюсь :beee:

Но тихие дожди мне, честно говоря, в моей полосе тоже редко встречаются :pewk: Они только на Украине, да?

Поделиться сообщением

Ну Merry Happy переводицца как Весело Счастливо

Мне в голову сразу пришло Merry Christmas,Happy New Year.

А имя Mery?Тоже интересно.

А кто-то придумывает ники безо всякого смысла.

Как вам ник "ЕЛИ НИК ПРИДУМАЛ"

Я такой где-то видела.

Поделиться сообщением

Ну если честно то Мери - это с подтекстом на СХ...Ну не могу объяснить, но меня очень зацепил этот персонаж из Silent Hill 2...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...