Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Тайна ваших ников

Рекомендованные сообщения

да сопственно это мой ник с мая 2005-го года, ну типа Дуглас из Silent Hill 3

а ваще ищо из-за любви к американским самолетам "Дуглас"

Поделиться сообщением

Собстна из Angizia это))

А, точно! А то смотрю, где то я ужо видел такую картинку. Это ж Мистер Хэ выклдывал в соотвецтвующей теме!

Поделиться сообщением

Я взял в качестве ника имя главгероя фильма Романа Полански "Девятые Врата" и соответственно, главгероя книги Артуро ПерРеверте "Клуб Дюма", по которому фильм поставлен. "Корсо" в переводе с итальянского означает "бегун" . Вот так вот.

Поделиться сообщением

Ммм, сидела как то у племяницы в гостях, она играла в какую то игру, а там песня "Бла бла бла, ай кент хир ю". Так пелось в общем ... Песня понравилась, но где скачать так и не нашла Но слова запомнились - все время напеваю.

Отсюда и BlaBlaBla'шка наверное ... :dance2:

Поделиться сообщением

Destiny-переводится как судьба.(Я могла конечно и на русском ник записать но мне на английском больше нравится).В общем это для меня предмет восхищения.Для меня судьба не предопределенность,а невероятные стечения обстоятельств не только во всяких сюжетах но и в жизни.Я не верю в случайности и совпадения...

Поделиться сообщением

Я взял ник Уолтер потоу что все базарят что я на него похож.А Sulivan с одной Л потому что убирая л я встовляю 21 грамм или процент, своего характера и душы.ось так

Поделиться сообщением

А мой ник по Толкину означает "дева,увитая светом".Есле говорить простым языком,то это второе имя Владычицы Галадриель из Властелина колец.

Поделиться сообщением

Ну вот тайна моего ника:

Лемуры-Третья Коренная Раса, достигшие невероятных высот духовного и умственного развития. Жили они предположительно в Лемурии, которая исчезла после некоего катаклизма. От Лемуров произошли Атланты(погибшие на своей Атлантиде), а уже от Атлантов произошли мы - пятая раса, арийцы(все люди, независимо от национальности). Первые две расы были еще выше и развитие, но были бесплотны.

А dead - это не совсем мертвый, а впавший в состояние глубочайшей медитации - сомати. В таком виде лемуры еще, возможно, сушествуют в пещерах Шамбалы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...