Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гоблин2

Тайна ваших ников

Рекомендованные сообщения

Vincent Gray-это мой литературный псевдоним.Имя взял У Винса из сз 3...нравиться образ,манера говорить,мы схожи...Gray в переводе с английского-серый,невзрачный...

Поделиться сообщением

только посвещённый в тайну гиперболойда знает тауну моего имени....

Ну а последние цифры что означают, мы хоть можем предположить? :angry2:

На 6-ой странице в этой теме раскрыта тайна ника...

Поделиться сообщением

Я особо не задумывалась. Просто написала первое попавшеся немецкое имя. Да и звучит хорошо - "Алиса".

Поделиться сообщением

deadlemur,

Ну как инет подключили зашёл на один форум и никак не мог придумать себе ник. Решил поставить имя, а 07 это первое что на ум пришло)

Поделиться сообщением

Я особо не задумывалась. Просто написала первое попавшеся немецкое имя. Да и звучит хорошо - "Алиса".

я чет всегда думал что английское оно... а имя да, классное)))

Поделиться сообщением

Ну а последние цифры что означают, мы хоть можем предположить? :cranky:

это значит что у меня есть право на убийство, и я ни применно воспользуюсь своим правом, пошмаляю из гиперболойда, на секретной службе её величества.

Ну а последние цифры что означают, мы хоть можем предположить? :evil:

На 6-ой странице в этой теме раскрыта тайна ника...

да ладно? неужели блин ща гляну.

Поделиться сообщением

Тайна ника? Открыл папку с клипами Dir en Grey. Посмотрел названия, остановился на этом.

А обычно использую ник Nereid, который я взял из игры Tales of Eternia. Nereid это злой монстр, который вселяется в тела других людей и повелевает ими. Обладает магией огромной силы. Последний босс в игре.

P.S. Лишь на этом форуме мой ник Obscure

Поделиться сообщением

Оооо... Воленд я уже очень давно.. Года 4 а может и все пять лет) А история моего имени довольно длинная,но постараюсь по короче) Когда то давно,я задумал написать книгу... Я очень увлекался ( да и сейчас увлекаюсь) темой фентази. Я с утра до вечера играл в ролевые игры,и читал фентезийные книжки) И соответственно заболел идеей создать свой мир,и своих героев. Я выдумал целое королевство,и целый мир. Я придумал героя,который был бы сыном великого оружейного кузнеца и тд и тп (не буду вас парить) Но с именем его была большая загвоздка. Я перебрал все книжки которые знал,и переворошил все имена героев игр... В конце концов я решил выдумать что то сугубо свое на епичный лад. За основу взял название мира из Варкрафт- Калимдор А первые пять букв выдумал сам,получилось Волендор. Но время шло,и написание книги все откладывалось,пока совсем не пропало в туне... А потом я узнал про игру- Ворлд оф Варкрафт! А так как я был давним поклонником этого мира я сразу же скачал игру и нашел какой то пиратский сервер) Когда мне предложили ввести свое имя при создании аккаунта я задумался. Но вдруг решил назваться героем своей не написанной книги (почему бы и нет) И создав первого чара я назвал его Волендор. Вскоре играя в эту потрясающею игру я нашел друзей,которые через некоторые время для сокращения стали звать меня Воленд) И когда мы потом встретились в реале они так и стали звать меня- Воленд) Со временем все мои друзья стали называть меня так и никак иначе. Так что меня на самом деле зовут Воленд. Я даже собираюсь переделать паспорт) Вот такая история ребята)

Поделиться сообщением

Мой ник - результат опечатки при иносказательном переводе на английский названия моей любимой головоломки - японского тетраэдра.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...