Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Цун-цун, Дере-дере и ко.

Рекомендованные сообщения

Олсо, о моей НЕНАВИСТИ и ЯРОСТИ вам может рассказать Ламент любой, кто достаточно хорошо знает меня ИРЛ.

Не знаю анимешных архетипов, но НЕНАВИСТЬ, ЯРОСТЬ - я гарантирую их.

Алсо, из любопытства и желания угодить большинству форумчан :3 прошел эти ваши тесты.

Первый сказал: Shy (Miyazaki Nodoka from Mahō Sensei Negima)

Второй сказал: You are a Coodere/Kudere!

А теперь обьясните невежде, что это значит?

Поделиться сообщением

Мне кажется, самый похожий на Ditishem персонаж - Гендо Икари - такой серьезный расчетливый дядька, весьма скрытный. Для яндере все же нужна внезапность. Об этих персонажах ничего такого не подумаешь - они могут с вами мило беседовать, многое прощать, вести себя немного глупо, но в один момент без причины случается КАКЖЕЯВАСВСЕХНЕНАВИЖУ. Ditishem же скорее проявляет только цун-цун сторону в сочетании с эмоциональной стабильностью и несентементальностью.

Да и ОЯШ - вполне самостоятельный архетип, который также стоит выделить отдельно. Korsair - хороший пример этого типа.

Свою классификацию как кудере ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу из-за приступа жуткой неприязни к себе. Тест же радостно сообщил, что I'm a Deredere!

Поделиться сообщением

ладно, ладно. Все же к яндере я не могу себя отнести. Не обижайтесь, но тесты немного капитанские. Из вариантов ответов уже на 75% виден результат.

Поделиться сообщением

Корсар - Ванга-кун (в хорошем смысле)

Фирма веников не вяжет %)

Из вариантов ответов уже на 75% виден результат

А по-моему, на все 100.

---------------------------------------------------------------------

Ditishem же скорее проявляет только цун-цун сторону в сочетании с эмоциональной стабильностью и несентементальностью.

Да, это я и имел в виду в комментарии.

из-за приступа жуткой неприязни к себе

А вот это зря.

Поделиться сообщением

Там просто нет дандере

Хорошо. Я сдаюсь. Если никто не возражает, прошу официально подтвердить мою дандерешность.

Поделиться сообщением

Дандере

Примеры: Сецуна Киёра (School Days), Eureka (частично)

Alice

Дискасс в треде

Вроде предполагался дискасс, но раз я столь явно дандерешу, чего тему зря засорять? Мне и так неплохо. Мухахахаха!!! Я самая первая дандере! Скипетр и бантик мне!

Поделиться сообщением

Вроде предполагался дискасс, но раз я столь явно дандерешу, чего тему зря засорять? Мне и так неплохо. Мухахахаха!!! Я самая первая дандере! Скипетр и бантик мне!

А я вот, как независимый эксперт, категорически за кудере. Так-то. Да и результаты тестов подтверждают, что я прав.

Поделиться сообщением

Ты вообще трап, вылавливай доверчивых и невнимательных кунов, не отвлекайся

Иногда полезно чистить кэш. Рекоминдую. Зависимости никакой.

Поделиться сообщением

Богиня, прости меня, каюсь, грешен :3

Алсо, Грей, пройди другой тест, я хз куда отаку добавить, тут по умолчанию все сорт оф отаку

Поделиться сообщением

И да, она обладает всеми задатками моэ, но требуется более детальный анализ.

Ооо, у меня бедра регулярно украшены синяками из-за того, что я не могу спокойно разминуться с партой/столом. Часто по вечерам забываю месторасположение двери в комнату, из-за чего пытаюсь войти в дверной косяк. Беря с полочки в ванной дезодорант, часто обрушиваю все содержимое полочки в ванну. Когда на паре достаю из сумки ручку, она выпрыгивает из рук, описывает в воздухе замысловатую фигуру и приземляется Ламенту меж глаз черт знает куда. Еще я часто спотыкаюсь на ровном месте, неожиданно встречаю локтями твердые поверхности, являю постоянную угрозу для своих рук, поскольку постоянно обо что-то ими цепляюсь/ударяюсь. А когда варю себе, допустим, кашу, то крупу надо по всей кухне с веником и совком собирать. То же самое касается сахара в кофе.

У меня есть свидетели.

Поделиться сообщением

Первый тест:

The Hot-Blooded character (Meito Anisawa(Anime Tenchou) from Anime Tenchou and Lucky Star)

347543c74402.jpg

Второй тест:

You are a Yandere!

8564.jpg

You are the type of person who shows up in a normal way, but when you are obsessed with a guy you love so much, you become mental with rage if any girl tries to steal your man. You have a dark side nobody knows about....In the end, you might be even murderous.

Поделиться сообщением

Яндере

Примеры: Юно Гасай (манга Mirai Nikki), Рена, Шион, Мион (Хигураши вообще состоят из яндере почти целиком), Каеде (Shuffle!), Котоноха (School Days)

(барабанная дробь)

Канаэ Миками

Тесты не лгут

Кстати, не все местные цундере прошли тест.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...