Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Цун-цун, Дере-дере и ко.

Рекомендованные сообщения

какая разница, это интеренеты.

или вы как Че, попробуете развести демагогию о различиях женского и мужского мышления?

олсо по тесту Корсара я - антагонист

http://quizilla.teennick.com/quizzes/result/8185903/6154320/

Поделиться сообщением

В наших сердцах СП навсегда останется милой и беззащитной девочкой-яндере с большим и ржавым грейтнайфом в хрупких руках 15.gif

Поделиться сообщением

Кстати, не все местные цундере прошли тест.

Taiga.jpg

You are a Tsundere!

You are the type of person who is really aggressive and cold to someone in front of others, but becomes so nice to the person you love behind others.

Поделиться сообщением

You are a Tsundere!

Тайга цундере во все поля. Заодно и второй тест пройди.

А что скажет Зерван цундере-кун?

Поделиться сообщением

1225587380_3511_full.jpeg

The Accidental Pervert (Urashima Keitaro from Love Hina)

The accidental perverts are usually at the wrong place at the wrong time and normally being clumsy doesn't help either. Being in a ruSilent Hill and accidentally going into the girls/boys changing rooms, falling onto the opposite gender, and having your hand slip onto bad locations and yet becoming blame for those accidental actions. Being deem as a pervert when you really are not. Don't worry I believe you. Ex: Urashima Keitaro (Probably the best exemple) from Love Hina, Sagura Sousuke from Full Metal Panic!, and Kouta from Elfen Lied.

Это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением

The Accidental Pervert

Это хорошо или плохо?

OH SHI-- Извращенцы на моём уютненьком {ND}.

А я то надеялся, что я тут один такой.

Поделиться сообщением

>The Accidental Pervert

>Sagura Sousuke from Full Metal Panic!

/0

Кстати, я ярый хейтер всего, что связано с такими персонажами в аниме, потому что все ситуации крайне надуманы и приправлены тысячами тупых и несмешных "шуток" (это никак не относится к Хельге, просто замечание).

Поделиться сообщением

А я то надеялся, что я тут один такой.

Все правильно, коллега, уважающему себя форуму нужен персональный извращенец и персональная извращенка. Для гендерного равновесия.

Хех, ну вот шутить Хельга как раз не особо умеет.

Поделиться сообщением

"The Accidental Pervert" не извращенец же, наоборот очень скромный в "этом" плане персонаж Просто он "случайно" падает в бассейн к девкам или там падает на кого-то сверху, при этом хватаясь за всё, что не положено. Повторить 9000 раз до полного просветления отупления зрителя.

Поделиться сообщением

"случайно" падает в бассейн к девкам

Это у нас, извращенцев, хитрый план такой. Мы делаем вид, что это случайно.

Поделиться сообщением

Tsundere (Louise from Zero no Tsukaima)

c46bdec69423.jpg

These character types personalities are often seem conceited, aggressive and confrontational, while through actions are shown contradict showing a more sentimental and caring side. Tsundere characters are prone to saying Baka! (Idiot) and Urusai! (Shut up). Often deeply cares for the protagonist and usually loves them, but would reject the idea when asked. Tsundere are almost the opposites of Yandere characters. Ex: Louise from Zero no Tsukaima, Shana from Shakugan no Shana, Fujibayashi Kyou from CLANNAD, Hiiragi Kagami from Lucky Star, Aisaka Taiga from Toradora!, Harada Rika from D.N.Angel, Tsuyukusa from Amatsuki, and Tousaka Rin from Fate/Stay Night are a few examples of this type.

P.S.

a94b5f823f9e.jpg

Поделиться сообщением

Tsundere (Louise from Zero no Tsukaima)

These character types personalities are often seem conceited, aggressive and confrontational, while through actions are shown contradict showing a more sentimental and caring side. Tsundere characters are prone to saying Baka! (Idiot) and Urusai! (Shut up). Often deeply cares for the protagonist and usually loves them, but would reject the idea when asked. Tsundere are almost the opposites of Yandere characters. Ex: Louise from Zero no Tsukaima, Shana from Shakugan no Shana, Fujibayashi Kyou from CLANNAD, Hiiragi Kagami from Lucky Star, Aisaka Taiga from Toradora!, Harada Rika from D.N.Angel, Tsuyukusa from Amatsuki, and Tousaka Rin from Fate/Stay Night are a few examples of this type.

WIN! А второй тест? Прозреваю дабл цундере.

P.S.

a94b5f823f9e.jpg

Что не так?

Louise from Zero no Tsukaima

Качаю уже джва часа.

Поделиться сообщением

You are a Coodere/Kudere!

d7500370c1b4.jpg

You are the type of person who barely talks. You respond with the word "yes" all the time, and you usually talk to the person you like. You are quiet at times, but shows a nice side to the person you like.

Поделиться сообщением

Что не так?

I double this question.

Качаю уже джва часа.

Я тоже после Торадоры посмотрел, не доставило.

P.S. Tsundere/Kudere... хм, какая комбинация.

Поделиться сообщением

double this question.

Но я ведь совершенно не цундере. =\

И не совсем кудере. Вы помните "Обычную девочку" из Сенсея? Так вот, это я. И Кафка оттуда же. Эта смесь характеров, которая даже не смесь, а "работа-в-две-смены" (зависит от настроения) и есть вот эта вот хреновина, по имени зирван.

Поделиться сообщением

Качаю уже джва часа.

Я тоже после Торадоры посмотрел, не доставило.

Пока что посмотрел 7 эпизодов, вполне годно, но Торадора лучше. Вот собираюсь посмотреть Hayate no Gotoku! после ZnT, годная анима или нет?

Шинку же, ну и Котоко.

kotoko.jpg

Что ли ввести категорию ОЯШ?..

Лучше эмо моэ. И просто упоротых.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...