Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Быдлотесты

Korsair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, как счастливый обладатель аккаунта на ифолдере (а это какая-то сраная Агава или как их там), регулярно получаю на мыло спам с предложением пройти какой-то тест. Сейчас было нефиг что делать, решил пройти хyиту, подаренную мне спамерами.

Насколько вы привлекательны для женщин?

Похоже, вы не пользуетесь особой популярностью у женщин. С чем это связано? А связано это с тем, что вы слишком высокого мнения о себе, любимом. Конечно, просто замечательно, что вы считаете себя настоящим мачо, но нужно еще и оправдывать это почетное звание.

Мне стало грустняво от такой внезапной правды :'( Но в письме были ссылки на другие тесты, отправился проходить и их.

Тест по знаку зодиака поведал:

Вы обладаете качествами Водолея на 52%. Положительные качества: Остроумный, способный, человеколюбивый, изобретательный, непосредственный. Отрицательные качества: Упрямый, неэмоциональный, саркастичный, непослушный, равнодушный.

52%, при этом описание Водолея на этом же сайте подходит чуть менее, чем полностью.

Следующим был Ваш возрастной потенциал:

Да, вы принесли в жертву некоторые свои черты по дороге к зрелости. Вы «средний» взрослый человек. И вопрос не в том, знаете вы или нет, как получить от жизни удовольствие, вопрос в том, как найти время, энергию и мотивацию, чтобы сделать это. Ответственность и стрессы уменьшили вашу способность радоваться, а это может привести к более серьезным последствиям. Вы склонны к таким проявлениям стресса, как головная боль, боли в спине, нарушение сна и частые болезни. Но вы можете получить удовольствие и улучшить свое здоровье, возвратив естественное стремление к радости. Не откладывайте удовольствие до решения очередных проблем, ради экономии каких-то средств, нужных для серьезного дела. Радость надо испытать сегодня же.

Какой-то ТП-шный tl;dr

А гвоздём программы оказался тест Твой сексуальный IQ (название-то какое звучное, ня):

4 правильных ответа из 10.

И ни ответа, ни привета, о чём эти числа говорят. Зато очень много буков по всем пунктам теста =\ "Это было познавательно" (с)

Вот так-то. И да, в каждом тесте был вопрос, блджад, с рекламой.

А какие быдлотесты проходили вы?

Итак, насколько я привлекательна для женщин:

Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т.к. даже если вы не красавец, как Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее у вашего обаяния огромное количество поклонниц.

Лол, может мне стоило родиться мужчиной?

Мой сексуальный IQ: 6 из 10 (ура, я все-таки немного поумнее). Название просто прелестное, впрочем, как и вопросцы. Хотя, наверное, я таки идиот в плане секса, ибо презервативы из кожи ягненка (в наше-то время) меня напугали. Такое вообще продается?

Совместима ли ты в сексе с представителями знаков стихии Воздуха?

Секс играет очень важную роль в твоей жизни. Твой сексуальный потенциал достаточно велик. Если у тебя свидание с Близнецами – постарайся не опаздывать. Это может все испортить, т.к. Близнецы придают особое значение пунктуальности. Опоздание они могут воспринять как неуважение к своей персоне. Если ты встречаешься с Весами, можно ожидать приглашения на спортивное зрелище. Они не только болельщики, но и участники. Весы любят активные виды спорта. Так что будь морально и физически готова к тому, что расслабляться не придется. Водолеи предпочитают вести. Соглашайся, но при этом постарайся создать видимость спонтанности. Авантюризм, энергия – очень важны для Водолея.

Правда, я не стала бы доверять тесту, в котором имеются такие вопросы и варианты ответов:

22326.jpg

Тест для Стрельца

Казалось бы, при чем здесь б-г?

822.jpg

Вы обладаете качествами Стрельца на 57%

Вот так вот, не Стрелец, а УГ. При этом описание Стрельца на этом же сайте подходит чуть менее чем полностью. ©

Итак, насколько я привлекательна для женщин:

Для того, чтобы узнать результаты теста, необходимо отправить SMS с текстом gm 215056 на номер 4449 (стоимость SMS 3 у.е.; Вы получаете неограниченный доступ ко всем тестам сайта на полгода) или SMS с текстом gm 449686 на номер 4447 (стоимость SMS 1 у.е.; Вы получаете неограниченный доступ ко всем тестам сайта на месяц).

Тест по знаку зодиака поведал:

SMS для оплаты неограниченного доступа не получена. Если Вы уже отправили SMS, подождите, пожалуйста, несколько минут и повторно нажмите на ссылку "Узнать результаты". Результат пройденного теста также доступен в пункте меню мои результаты.

Для того, чтобы узнать результаты теста, необходимо отправить SMS с текстом gm 215056 на номер 4449 (стоимость SMS 3 у.е.; Вы получаете неограниченный доступ ко всем тестам сайта на полгода) или SMS с текстом gm 449686 на номер 4447 (стоимость SMS 1 у.е.; Вы получаете неограниченный доступ ко всем тестам сайта на месяц).

=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

о0

У меня на одном тесте заглючил ФФ, поэтому я прошёл его из ИЕ, в котором не была прописана регистрация вообще.

Если у тебя свидание с Близнецами – постарайся не опаздывать. Это может все испортить, т.к. Близнецы придают особое значение пунктуальности. Опоздание они могут воспринять как неуважение к своей персоне.

Ай лолд.

Женщины:

Похоже, вы не пользуетесь особой популярностью у женщин. С чем это связано? А связано это с тем, что вы слишком высокого мнения о себе, любимом. Конечно, просто замечательно, что вы считаете себя настоящим мачо, но нужно еще и оправдывать это почетное звание.

Зодиак:

Вы обладаете качествами Близнецов на 48%. Положительные качества: Энергичные, способные, творческие, смекалистые, легко адаптируются. Отрицательные качества: Мнительные, импульсивные, беспокойные, неискренние, нерешительные.

Внезапно отрицательные качества в точку :3

Ай лолд.

Меня тоже улыбнуло. По ходу, они какбе намекают нам, что пунктуальность для тебя в сексе - самое важное.

Олсо, ты как близнецы еще более УГ чем я как стрелец. Мутабельность, чо.

В который раз напоминаем вам, невидимки, минусомет - это уже боян.

Умеете ли вы произвести нужное впечатление?

У вас средний показатель контроля за своим поведением. Вы искренни, но сдержанны в эмоциональных проявлениях. Вы ставите перед собой определенные цели, но успех дела часто зависит не только от вас самого. Вам следует больше считаться с окружающими, и это значительно облегчит вам жизнь. Для построения карьеры необходимо уметь налаживать связи с нужными людьми. Пока вы не научитесь этого делать, карьеру вам будет строить довольно сложно и утомительно.

У меня аналогичный результат, постить смысла нет.

Как же меня тошнит от "средних показателей" в тестах любой научности и достоверности.

Есть ли у вас враги?

Вы — конфликтная личность. Окружающие это подтвердят. Вы всегда настойчиво отстаиваете свое мнение, абсолютно не обращая внимания на то, как это повлияет на служебные и личные отношения. За это вас уважают и несколько побаиваются. Явных врагов у вас, скорее всего, нет. Но почти наверняка есть тайные недоброжелатели. И неизвестно еще, что лучше: открытый враг или действующий исподтишка.

Есть ли у вас враги?

Вы очень тактичны, порой даже слишком. Не любите конфликтов и поэтому стараетесь их по возможности избегать. Следовательно, врагов вам нажить достаточно трудно. Даже если и вступаете в спор, всегда принимаете во внимание, как это может отразиться на вашей карьере, приятельских отношениях или же просто душевном спокойствии. Вы стремитесь быть приятным для окружающих.

Прям практически полностью про меня. :]

тест по знаку зодиака я благополучно зафейлила:

Результат пройденного теста

Тест для Рыб

Вы обладаете качествами Рыб на 31%. Положительные качества: сострадающие, легко адаптируются, принимающие, преданные, с живым воображением. Отрицательные качества: слишком чувствительные, нерешительные, склонные жалеть себя и уходить от действительности, ленивые. Узнать больше о характере Рыб.

ох лол:

b9f115f4183c.jpg

щас посмотрим другие.

А гвоздём программы оказался тест Твой сексуальный IQ (название-то какое звучное, ня):

6 правильных ответов из 10. ня?

точно такой же результат как и у Хельги. ня?

Следующим был Ваш возрастной потенциал:

точно такой же результат как и у Корсара. ня?

тест по знаку зодиака я благополучно зафейлила

Тот тест вообще какой-то дурак составлял.

6 правильных ответов из 10. ня?

Знатоки~ :pissed:

точно такой же результат как и у Хельги. ня?

Какая забавная тенденция, девушки более привлекательны получаются :3

Какая забавная тенденция, девушки более привлекательны получаются :3

Ага, берегитесь, мужчины, мы идем отбивать у вас женщин, лол.

Что мешает вам жить?

Вы не лишены комплексов как всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает Вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в руках и не полагаетесь на везение и случай. Может, именно поэтому судьба к Вам так благосклонна. В компании Вы чувствуете себя легко и непринужденно, и люди чувствуют себя уютно в Вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное – не верьте: наверняка у него самого море комплексов. Вам же можно посоветовать одно: так держать!

Все так позитивно, аж тошно.

Олсо, доставил такой вопрос:

658.jpg

Они хотят сказать, что если человек ответил утвердительно, на этом тест закончен ибо уже понятно, что мешает жить?

Что мешает Вам жить?

У Вас есть все возможности справиться со своими комплексами. В общем-то они не очень мешают Вам жить. Треводит только то, что временами Вы боитесь анализировать свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь отклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут — это неизбежно. Запомните: прятать голову в песок — дело совершенно бесперспективное и может только на время разрядить обстановку. У вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!

Опять позитиффка.

• 2 недели спустя...

Странный тест о твоей личности

У тебя просто потрясающий взгляд на жизнь! Ты все видишь с положительной точки зрения, в самом ярком свете. Ты умен но безобразия. При этом эмоциональный, чувственный и добрый, заботливый и внимательный. На тебя хотели бы быть похожи очень многие. Просто ты об этом не знаешь. Ты хороший друг и, даже не смотря на то, что многие в глаза называют тебя "стервой" - не верь им. Это совсем не так. Ты просто ангел воплоти.

Охлол, воистину странный тест.

GN в ярости.

Ты с легкостью доводишь до конца все свои начинания. Ты отличный слушатель, к тому же заботливый и внимательный от природы. Скорее всего, ты обладаешь незаурядными талантами в области...пения =) Ты симпатичный, даже, можно сказать, прехорошенький, и не обделен сексуальностью.

о боже

prev.gif

Хандра или депрессия?

С наступлением дождливой и холодной осени у многих настроение меняется не в лучшую сторону. А кого-то и вовсе настигает депрессия. В свете разгула простудных и вирусных заболеваний упаднические настроения особенно опасны: ведь они способствуют ослаблению иммунитета. Пройдите тест и проверьте, насколько сильны ваши позиции на этом фланге.

Результат пройденного теста

Обратитесь за консультацией к терапевту. Стресс берет над вами верх. Но причина "усталости" может быть разной: от недостатка витаминов до скрытых проблем со здоровьем. Вам необходимо принять срочные меры, чтобы подготовить организм к холодам.

Ололо.

Похоже, стресс одолел вас. Срочно обратитесь за консультацией к терапевту, особенно если нет явных причин для усталости. Вам необходимо принять срочные меры, чтобы понять, в чем причина недомогания, и устранить ее.

А разгадка одна - просто пришла зима.

• 2 недели спустя...

Дорогие мои Ламент, Зерван, Корсар и прочие.

Решила я проверить, насколько тлетворно мое влияние на вас.

Давишь ли ты на "воздушных" людей?

Ты себя любишь, а значит - любишь и других. Ты не навязываешь им своих взглядов и успешность, что крайне важно в общении со свободолюбивыми «воздушными» знаками. Им интересно с тобой: оптимистичной и жизнерадостной, сильной и независимой. Также как и «воздушные» знаки, ты веришь в то, что можешь придать жизни индивидуальный смысл. Это вас сближает. Зная цену своим достоинствам, ты умеешь ценить и достоинства окружающих. В общем и целом, твои отношения с представителями воздушной стихии складываются достаточно оптимистично. Но порой ты все же давишь на них, затмевая своим собственным сиянием.

Так-то.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...