Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Быдлотесты

Korsair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ТВОЙ EMAIL Я НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ТВОЙ EMAIL Я НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ТВОЙ EMAIL Я НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ТВОЙ EMAIL Я НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ТВОЙ EMAIL Я НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ТВОЙ EMAIL Я НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ТВОЙ EMAIL

Давишь ли ты на "воздушных" людей?

Мысли имеют свойство материализоваться. Особенно плохие. Ты постоянно недовольна собой, ожидаешь, что с тобой вот-вот случится что-нибудь неприятное и, зачастую, так оно и происходит. Ты притягиваешь «воздухоплавателей», потому что на твоем фоне они выглядят еще более яркими личностями – умницами и гениями. Но легкие победы им скоро надоедают. К тому же «воздушные» люди видят жизнь совсем в другом свете. Твой трагизм и мрачные тона, в которые ты окрашиваешь все вокруг, им скоро наскучат, и они будут лишь сожалеть о том, как ты напрасно тратишь свою жизнь. Тебе стоит задуматься о том, чтобы коренным образом изменить ситуацию. Больше уверенности в себе и своих силах – и все получится.

>недовольна

>недовольна

>недовольна

wut?

Все правильно, тест специально составлен для обитателей форума 13-летних девочек.

Забавно, Корсар давит сам на себя.

А давайте организуем питишию от лица ваздушных людей, а то што на них довят мне их жаль... (((((

да!!!!!!!!! и вобще я хочу сказать чо это неправельно, веть нужно ЛЮБИТЬ нас всех такими ,какими мы ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Тада давайте все жить дружна!! АРСЕНИЙ, ДАВИИИИИИИД!!!!111 МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!1 БРОООООКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...