Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Быдлотесты

Korsair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О чем думают женщины?

Есть над чем работать. Вы в средней категории. Женщины для вас являются тайной, но понять их вы все таки пытаетесь и часто не безуспешно. Что ж, будьте чуточку внимательней к окружающим вас женщинам, и вы еще узнаете о них очень много интересного.

Так-то.

Женщины для вас являются тайной, но понять их вы все таки пытаетесь и часто не безуспешно

An epic fail, доча.

И вправду: а что же такое "женщина"? Я точно знаю - в интеренете их нет. Тогда где же они? Что же они?

Ты на постель свою весь мир бы привлекла,

О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла!

Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -

Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный.

Зазывные глаза горят, как бар ночной,

Как факелы в руках у черни площадной,

В заемной прелести ища пути к победам,

Но им прямой закон их красоты неведом.

Бездушный инструмент, сосущий кровь вампир,

Ты исцеляешь нас, но как ты губишь мир!

Куда ты прячешь стыд, пытаясь в позах разных

Пред зеркалами скрыть ущерб в своих соблазнах

Как не бледнеешь ты перед размахом зла,

С каким, горда собой, на землю ты пришла,

Чтоб темный замысел могла вершить Природа

Тобою, женщина, позор людского рода, -

Тобой, животное! - над гением глумясь.

Величье низкое, божественная грязь! © Ш. Бодлер

Как-то так. Так что, наверное, это и хорошо, что ты их не знаешь, мама.

И вправду: а что же такое "женщина"? Я точно знаю - в интеренете их нет. Тогда где же они? Что же они?
Саломон Самсонович. Потім знов все мале, опять поразводилось всяке падло – миші, комарі, клопи, пігмеї, 6лядь, всякі карлікі!..

Африкан Свиридович. А слони?

Саломон Самсонович. Які слони? Ви їх коли-небудь бачили? Ви ще бронтозаврів би згадали! Хyйня це все! Басні дідуся Панаса, не було ніяких слонів…

Свирид Опанасович (продовжує пuздить дракона на катлєти). Інтєрєсно у вас получаєтся: слонів не було, а дідусь Панас, значить. був?

Саломон Самсонович. І дідуся Панаса тоже не було, нюхайте свій кал, діду, і не отвлікайтєсь. Патом знов все большоє: дракони, як бугаї, бугаї, як я не знаю шо…

Свирид Опанасович (тупо). Як слони.

Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Ееееееей, новый тестик пришёл :3

Какой день недели ваш?

Вам тяжело приспособиться к существующему графику. Скорее всего, вы еще молоды или пока просто не достигли возраста своего расцвета, у вас все впереди. Будьте осторожны: неправильно распределенные нагрузки могут отразиться на вашем здоровье, если уже не отразились.Объясните всем, с кем живете и общаетесь, что иногда вас надо оставлять в покое. Через несколько минут или часов вы соскучитесь по людям и сами запросите общения. Пик вашей активности приходится на конец недели. Часто в выходные вы не знаете, чем себя занять. И все-таки гораздо лучше вы себя чувствуете себя, когда вольны сами распоряжаться своим временем - тогда вы полноценный член общества.

Вам тяжело приспособиться к существующему графику. Скорее всего, вы еще молоды или пока просто не достигли возраста своего расцвета, у вас все впереди. Будьте осторожны: неправильно распределенные нагрузки могут отразиться на вашем здоровье, если уже не отразились.Объясните всем, с кем живете и общаетесь, что иногда вас надо оставлять в покое. Через несколько минут или часов вы соскучитесь по людям и сами запросите общения. Пик вашей активности приходится на конец недели. Часто в выходные вы не знаете, чем себя занять. И все-таки гораздо лучше вы себя чувствуете себя, когда вольны сами распоряжаться своим временем - тогда вы полноценный член общества.

Основную часть работы вам лучше выполнять в середине недели. В понедельник вы порой чувствуете себя несчастным и понимаете, что не успели отдохнуть. Но к среде тонус повышается. Именно в среду-пятницу у вас в голове рождаются самые блестящие идеи. Вам хорошо бы заниматься творческой профессией или педагогикой: дети вас наверняка обожают. Вы талантливы и блестящи, но злые начальники не дают вам как следует выспаться.

1) Покажите мне человека, который по понедельникам чувствует себя счастливым.

2) С детства ненавижу среду.

3) С моим темпераментом меня к детям лучше, наверное, не подпускать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...