Перейти к публикации
Nightmarish Dream
CheGuevara

Silent Hill the Movie OST

Рекомендованные сообщения

Цитата
Про OST... Его скороее всего не будет

Лишь бы что-нибудь написать...

А вообще, почему это не будет? Он уже давно продаётся. Состоит из четырёх дисков под кодовыми названиями: Silent Hill OST, Silent Hill 2 OST, Silent Hill 3 OST и Silent Hill 4 OST/

Цитата
ЭТО ТЕМА ПРО OST, А НЕ ПРО ФИЛЬМ!

Насчёт ОСТа: со временем понимаешь, что то, что "засунули" в фильм уже забылось и я с трудом смогу вспомнить, что там играет...

Только вот один из немногих случаев - это Wounded Warsong, просто идеально подобранный трек!

Поделиться сообщением

Ну и Magdalene тоже в нужное место впихнули. Ещё идеальный вариант - когда они едут в машине в Silent Hill и закат показывается.

Поделиться сообщением

я может путаю ,но promise (reprise) вроде играло ,когда Алесса по винтовой лестнице убегала от Роуз...

Поделиться сообщением

Vincent писал:
я может писал, но

Неизменная черта всех американских фильмов про съеденных тинейджеров - весёлая музыка в конце...

По поводу Хоумтауна в конце - значит им надо было сделать медленный ролик!

Согласен, музыка в титрах подобрана несколько неудачно. Хоумнтаун можно было и сократить , как сделали с Cradle of Forest в Silent Hill 4: The Room, но все равно так было бы лучше.

Поделиться сообщением

В концовке надо было ставить не такую динамичную музыку и тем более не лепить туда три треки.

Если бы Ямаока писал музыку для фильма, то в титрах должен был быть всего один трек, медленный, негромкий, мелодичный и одновременно грустный.

Поделиться сообщением

Я когда начала играть Silent Hill 3, там You're not here играла, никак догнать не могла, имхо, совсем не в тему.

И тоже удивилась, когда эта "нефтему" играла в титрах фильма.

Hometown было бы куда лучше

Поделиться сообщением

В фильме есть одна мелодия, которая мне очень понравилась.

В фильме она звучит по радио при попадании героини в Город, но внезапно обрывается помехами.

Нашел её на одном сайте (называется "A Path Less Taken") Но там она тоже обрывается шумом

Ктонибудь знает где взять полную версию песни?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...