Перейти к публикации
Nightmarish Dream
CheGuevara

Silent Hill the Movie OST

Рекомендованные сообщения

Черт! Вот есть в фильме одна мелодия. Играет она во время мести Алессы в церкви. Везде пишут, что это Kill God. Но сколько слушаю - все убеждаюсь, что это НЕ ОНА. В кино не та мелодия звучит. На хомтауне нашла SHM OST - там мелодия Samael. По идее, это та самая. Однако опять же - Kill God. Вопрос: есть ли вообще где-нибудь именно ТА мелодия, что звучит в фильме?

Поделиться сообщением

Как там написано, с Kill God там еще какая-то Final Boss из Silent Hill 4: The Room примешана. А что это за мелодия? Какое у нее в игре название?

Поделиться сообщением

Слух меня никогда не подводил... К тому же буквально недавно пересматривала фильм - эта мелодия хорошо запомнилась... Эх, жаль нету официального альбома OST-ов из фильма...

Поделиться сообщением

Привет народ! Не знаю как вам а мне понравилась та песня когда они только ехали в Silent Hill в тот момент когда они отъехали от заправки-магазина, и за ними ехала ментовка! Подскажите где найти эту мелодию с вокалом!

Блин народ Сори просто бошка забита седня)) не заметил как то ссылку на эту песню)) отбой)) Letter_-_From_The_Lost_Days)) Не внимательный я))

Поделиться сообщением

Кстати вот только сегодня нарыл СаундТрек из 14 треков именно по фильму (качается свабодно) http://teen4ever.ru/2007/07/06/ost__silent..._the_movie.html

Поделиться сообщением

Таких НЕофициальных саундтреков по фильму в сети очень много. Либо треки выдраны с DVD, либо просто взяты из OST'а к игре.

Поделиться сообщением

недавно смотрел по первому каналу фильм

музыка не понравилась( слишком тихо,и не очень удачно поставлена

хотя сам фильм великолепный

Поделиться сообщением

Кстати и всётаки это не Promise(Reprise) играет когда Шерон(Алеса) убегает от Роуз по лестнице в туаелт. Там в репрайсе толко фортепиано а в фильме примесь исчо чегото идёт, от этуто мелодию я и исчу. И ещё когда они при закате едут в машине там невинная луна звучить со скрипкой, а в ссылке там скрипки нет. Где раздобыть именно фильмовые версии этих мелодий? И кстати фильм с душой тема борьбы зла порождённого со злом изначальным хорошо раскрыта.

Поделиться сообщением

Цитата
Кстати и всётаки это не Promise(Reprise) играет когда Шерон(Алеса) убегает от Роуз по лестнице в туаелт. Там в репрайсе толко фортепиано а в фильме примесь исчо чегото идёт, от этуто мелодию я и исчу.

Эта?

Цитата
И ещё когда они при закате едут в машине там невинная луна звучить со скрипкой, а в ссылке там скрипки нет.

Это вроде было, когда Роуз убегала, а не когда они в машине ехали. Эта?

Поделиться сообщением

Так с одной мелодией разобрались. И всётаки вторая мелодия это нето, проигрыш не тот када они в машине ехали там луна играла и в конце кусок из второй мелодии............ Хотя щяс в сони вегас поправлю........... ПАСИБА

Поделиться сообщением

Vincent писал:
в титры в конце можно было запихнуть что-то более... ...ну типа Hometown'а

...а в фильме лучше было только нойз и монотонный эмбиент оставить...

Hometown вызвал бы недоумение у зрителей. Я по себе сужу. Я когда начинал слушать песни с сайлента (ещё раньше раньше), мне эта композиция ВООБЩЕ не нравилась. Я её даж удалил поначалу...и где-то только месяца через 2 решил начать всё подряд слушать и понемногу-помаленьку песня стала одной из любимых.

А как зритель? Он же не будет её по 20 раз слушать и только бы фыркнул.

По мне, так очень хорошо что не было таких композиций, которые начинают нравиться только чрез какой-то промежуток времени (да, такое тоже бывает 🙂 ), несмотря на то, что они круче всех 🙂

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...