Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

My Anime List

Рекомендованные сообщения

P.S. Все описания написаны, а оценки выставлены только по моему скромному мнению, особо ориентироваться на них не стоит :pissed:

Поделиться сообщением

так...

у меня всё проще...

если откинуть СЛУЧАЙНО 0_о просмотренный хентай, и кучу непонятных мультиков про кавайных девочек, то получается не так много.

1.FMA 9\10. хоть это и сериал, но время я не пожалел)

2.Full Metal Panic 7\10 ну прсото поржать... не больше

3.FLCL 7\10 полный абсурд происходящего, но реализация ИМХО не удалась

4.Blame! 10\10 но если мангу в глаза не видел, будет сложно... хотя, и после манги не просто

5.Angel's Egg 10\10 в духе Блэйма, но более доступно

6. Служба доставки Кики 10\10

7. Рыбка Поньё 8\10 слишком уж детский

8. Mononoke Hime 10\10

9. Тонари но Тоторо 10\10

10.Akira 15\10

11. Шагающий замок Хаула 9\10

12. Унесённые призраками 8\10 хз...не цепляет

13. Портрет Малышки Козетты 10\10 ... готика, мясо, кавайные рори ^^

13. Elfen Lied 5\10 тупо, и куча неко....лучше бы к экзамену готовился

14.Навсикая из долины ветров 9\10

15.AI 5\10 тупо...но порой смешно

16. Махороматик 6\10 всё так же тупо, но порой цепляет. ну и смешно

17. Perfect Blue 10\10 нарисованная Внутренняя Империя

18. Paprika 10\10 я не мог пройти мимо анимэ о снах

19. Какой-то короткометражный кибер-панк шудевр. Забыл название( 10\10 но он крцт

20. Byosoku 5cm - 111111/10

ну и пожалуй аллес

Поделиться сообщением

1. The Natsume Book of Friends 1 и 2 - Невероятно добрая, немного наивная история о мальчике, который видит духов и старается им помогать. Харизматичный няко-сенсей прилагается. Хорошее годное сёдзе, в общем.

2. Kure-nai - Нечто непонятное с красивой картинкой и мерзким опенингом. Лоли присутствует, но 12 серий ни о чем.

3. Beck - Правильная стори о рок-группе, в которой успех достигается именно трудом и талантом. Маст сии.

4. ChäoS;HEAd - Хорошее начало, но потом сами-знаете-чем-заканчиваются-аниме-по-вижуал-новелле. С первоисточником знакомлюсь, но настолько медленно, что сравнивать их пока не берусь.

5. Ghost Hunt - А чё, мне понравилось. Там, кароче, группа по расследованию паранормальных явлений занимается расследованием паранормальных явлений. В основном в школах. Пару раз риально страшно было. Особенно арки "Кукольный дом" и "Кровавый лабиринт". Наверное, мое любимое.

6. Darker than BLACK - Классная вещь. Контракторы, искусственное небо и пропавшая сестренка.

7. Last Exile - Вроде бы понравилось, но пересматривать не буду. Драма, самолеты, хеппи-енд.

8. Paranoia Agent - Кулл стори с юмором, драмой и психологией от создателя Паприки.

9. Ef: A Fairy Tale of the Two - Простенько, но с душой.

10. Kuroshitsuji - Режиссер, видимо, долго не мог решить, что же он хочет снять - мистический детектив, или комедию для девочек с бисененами. Получилось нечто невнятное, но местами весьма смотрибельно.

11. Devil May Cry - Посредственно.

12. Detroit Metal City - Моя любимая комедия.

13. Saikano - Лучшая драма, что я видела. Не без недостатков, конечно.

14. School Days + ОВЫ - После этого навсегда пропало желание смотреть что-либо с тегами "школа, романтика, драма".

15. NANA - Ъ-сёдзе.

Korsair, Берсерк-то понравился?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

И я, пожалуй, вставлю свои овер 10 тайтлов:

1. The Melancholy of Haruhi Suzumiya - ?: с одной стороны годно, но симптомов Харухизма Головного Мозга у себя не наблюдал. К чему бы это?

2. Lucky☆Star - 10/10: ну вы и так знаете.

3. Rozen Maiden - 7/10: наглядный пример того, как можно зафейлить винрарный сюжет. Читайте мангу.

4. Chobits - 8/10: аналогично RM, но фейл не такой лютый. Читайте мангу, с*ки!

5. Le Portrait de Petit Cossette - 9/10: вин, но слишком хардкорно готично для меня.

6. Koharu Biyori - 6/10: слабенькая комедия-пародия, но последний эпизод внезапно доставил, поэтому оценка "6".

7. Kodomo no Jikan - 11/10: винрар, просто винрар.

8. Nyoro~n Churuya-san - over 9K/10: please leave your smoked cheese here! ^__^

9. K-ON! - 8/10: из-за огромного таки количества ДОБРОТЫ в этом тайтле не смог поставить оценку ниже.

10. Maria†Holic - 9/10: и хочется поставить десятку, но немного не дотягивает.

11. Toradora! - 9/10: винрар, но слишком затянуто.

12. Kanamemo - 7/10: петросянство жутко бесило, но элементы хорошего годного сёдзё-ай во всех полях меня подкупили.

В процессе:

Zero no Tsukaima - 8/10: надо досмотреть третий сезон, но с Корсаиром не согласен, за БАКА ИНУ оценка могла быть и повыше. :3

Azumanga Daioh - 10/10: прозреваю вин, с Корсаиром согласен.

DearS - 3/10: прозреваю угшный клон Чобитов, да с токими-то сиськами. С Корсаиром снова согласен.

Также хочется посмотреть Shugo Chara!, ибо манга винрарна, но джва сезона по 51-у эпизоду могу не осилить, к тому же начался третий сезон.

Поделиться сообщением

Из того, что я смог осилить от начала до конца.

1. Desert Punk - 8/10: веселый мульт, при всей моей нелюбви к пошлятине, здесь она мне пришлась по вкусу, да и сисьге.

2. Samurai Champloo - 9/10: стиль порадовал. И исполнено хорошо, но пару серий я смотрел лишь бы посмотреть.

3. Ghost in the Shell - 10/10: смотрел только полнометражку. Это мего! *_*

4. Dead Leaves - 10/10: крышесрыв тотальный. При его просмотре я перестал думать спустя 10 минут, ибо это оказалось не только сложно, но и опасно! *_*

5. Trigun - 9/10: очень порадовало, но ближе к концу что-то многовато мрачности и спойлеров стало.

6. Midori - 8/10: прекрасное, отвратительное аниме. И да, первое аниме, что я просмотрел с оригинальной озвучкой.

7. Rurouni Kenshin - 10/10: ну блин, это круть несусветная. Озвучка СТС правда была слишком убога даже для меня, но в целом впечатление не испортила.

8. FLCL - 7/10: никаких особых эмоций не вызвал, но крышесрыв тож неплохой.

9. Kaiji - 7/10: впечатлило, но в аниме по сути нет практически ни одного спокойного момента и это напрягало.

10. Shaman King - 9/10: хохотящий мульт, один из немногих, который я пересмотрел.

11. Ergo Proxy - 10/10: Много глубинного смысла, это хорошо. Отсмотрел его за один день, что уже о многом говорит. *__*

12. Paprika - 7/10: начало впечатлило, середина держала впечатление на уровне, но концовка не порадовала.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ламент осторожненько коснется лапой этого священного пергамента, ибо почти ничего не смотрел. Ламент зашел сюда, чтобы поискать себе чего-нибудь по вкусу и бросил Корсару две симпы :3

1. Агент Наджика - 3/10: не знаю уж, что интересного в агентах и спецслужбах, но там ведь еще и ПАНЦУ ПАНЦУ ПАНЦУ ПАНЦУ etc.

2. Унесенные призраками - 10/10: Ачо? Мне достаточно.

3. На том диске это перевели, как "Воспоминания о будущем" - 8/10 - три новеллки, первая красиво, вторая - пердежный юмор, пусть даже с апокалипсецом и такими - то сакурами на фоне пустых земель, но :pissed:, и винрарнейшая третья, о городе артиллеристов, которую я даже порикоминдую.

4. Д охотник за вомперами - 5/10: я не люблю конкретно этот тип вампирской эстетики, хотя есть симпатичные кадры.

5. Золотой мальчик - 4/10: на МТV когда-то показывали, когда я еще ящик глядел часто и все подряд; я чего - то не догнал в этой аниме или чо :\

6. Десуното - 78/10:

они убили Лайта, идиоты, кретины, он, бл****, нормально всё делал, а они его убили пид***, у**ки

7. Хеллсинг ОВА - 7/10: С одной стороны, есть фашизм, тотальная война, уничтожение городов, Ватикан и некоторое кол-во пафоса. С другой стороны, есть примитивность, Брэм Стокер, YO DAWG SOME REALLY BIG GUNS, британский поцреотизм, и ОГРОМНОЕ ко-во пафоса.

8. Ghost in the shell - 10/10: даже с отвратительнейшей озвучкой, из которой я понел ровно половину.

Еще помню какой - то винрарнейший стимпанк на 10/10, но название забыл. ;)

Поделиться сообщением

Берсерком интересуюсь, потому что там есть демоны, трупы, брутальные герои и огромные мечи, а искать обсуждение, которое когда-то было, лень.

16. Damekko Doubutsu - Пьющий единорог, робкий волк, неуклюжий гепард и другие бесполезные звери.

17. Interlude - Философская притча о том, что наш мир может оказаться лишь воспоминаниями маленькой девочки. Примечательно, что начинается и заканчивается каждая серия с монолога одного из главных героев. Да и после 40 минут мрачной запутанной истории с существами из другого измерения звучит очень милая песенка в исполнении детского хора. После просмотра много думала.

18. Denpa teki na Kanojo ака "Электромагнитная подружка" - Триллер с убийствами и помешательством. Вторая ОВА уже должна была выйти, но пока ничего.

19. Persona Trinity soul - Как и DMC довольно скучно. Разве что музыка хорошая.

20. Tsubasa Chronicle и xxxHOLiC - давно смотрю. Вроде бы интересно, но досмотреть сил не хватает.

22. Ouran High School Host Club - категорически не понравилось, хоть и пародия. Про "жуткую девушку" с анатомическим манекеном было намного лучше.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

анимушницей как таковой не являюсь, но мне лично нравится только один сабж:

Requiem from the darkness или Kyogoku Natsuhiko Kosetsu Hyaku Monogatari

• Лайк 2

Поделиться сообщением

CANAAN - Если не считать того, что после просмотра осталось слишком много вопросов, то фильм хороший, просто 13-ти серий для него слишком мало. До 9-ой все прекрасно - динамичные перестрелки, захватывающие погони, вирусы и люди со сверхспособностями. В последние 5 серии, похоже, решили запихнуть всю оставшуюся ВН, что довольно сильно подпортило общее впечатление. ~ 8/10 за отстреленную руку и постельную сцену с трупом ^_^

Поделиться сообщением

В бытность мою недохикки-аниме-ладва-задротом у меня в руках было всё время мира (разве что пары в универе иногда мешали ^_^). А сейчас я уже не торт, аниме уже не торт, поэтому скорость пополнения списка сильно упала.

Поделиться сообщением

Азуманга бамп

13. Zero no Tsukaima - 8/10: за БАКА ИНУ и третий сезон.

14. Azumanga Daioh - 10/10: винрар. В комментариях не нуждается.

Hayate no Gotoku - 10/10: посмотрел пока 15 эпизодов (из 52-х >:3) - о*уенно. Корсаир, зря не смотрел, рикаминдую.

ДиарейС - дальше первого эпизода не смотрел.

Поделиться сообщением

Ньюфаг в треде.

1. Chobits - 7/10 (Следует пояснить: 7/10 - это очень хорошее аниме, а не крепкий середнячок, как в игрожурналах.) Первое аниме, чо. С тех пор не пересматривал, но воспоминания исключительно хорошие.

2. Love Hina - 6/10 на момент просмотра показалось мне отличной штукой. сейчас даже не знаю, как бы её воспринял.

3. X - 5/10 не ну. музыка там хорошая. в целом смотрибельно. пять, а не шесть, потому что я не фанат всех этих драчек.

4. Elfen Lied 4/10 несмотря ни на что, я отдаю должное этой аниму. Недавно вот пересмотрел первую серию. И пересмотрел, надо сказать, с интересом. И вообще, всё дело там портит дурная жестокость и пошлость. Не будь их - вышла бы интересная история.

5. The Melancholy of Haruhi Suzumiya 10/10 я люблю спгс.

6. Azumanga daioh 9/10 Азуманга - это Азуманга.

7. Spriggan 3/10 боевик. хренотень.

8. Wonderful Days 5/10 тупо не помню. Ну корейское тридэ, киберпанк, кажется.

9. Final Fantasy: The Spirits Within 5/10 то же самое - не помню. смотрел, кажется, без особого интереса.

10. Небесный остров Лапута 6.5/10 а вот это смотрел с интересом, но тоже не помню.

11. Toki wo Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая время) 6.5/10 ну неплохо.

12. Lucky Star (+OVA) 6.5/10 я всё понимаю, но как слайс - оно не очень. как комедия - оно не очень. как лакистар - оно вполне неплохо.

13. Serial Experiments Lain 10/10

14. Навсикая из долины ветров 7/10 очень хорошо

15. Haibane Renmei 9/10 Ёлы-палы.

16. Green Green 1/10. Wow. this is shit.

17. Welcome to N.H.K. 7/10 Оверрейтед, но несомненно хорошая вещь.

18. Rozen Maiden (2 сезона + Traumend) 8/10 Куклота во все поля.

19. Higurashi no Naku Koro ni (2 сезона + ova + 5 ova) 7/10 Крайне занятно.

20. Sayonara Zetsubou Sensei (3 сезона + 3 ova) 7.5/10 Уникально, но второй и третий сезоны слегка не торт.

21. Excel Saga 6/10 Первая серия была самая крутая. Дальше, к сожалению, хуже.

22. Puni Puni Poemi 4/10 Аддон к эксель саге, который я забыл. Но, кажется, там есть неплохие эпизоды абсурдистского юмора.

23. Code Geass (2 сезона) 7/10 Это полный бред, но он захватывает и уносит. И больше про роботов я ничего не буду смотреть.

24. Kannagi 4/10 Неплохо в процессе, отвратительно в конце. О чем это? Чо ваще?

25. Ichigo Mashimaro (+3 овы) 8/10 ЛУТШЫЙ СЛАЙС ОФ ЛАЙВ

26. Ef ~A Tale of Memories~\Melodies 7/10 очень красиво. да и вообще.

27. Paranoia Agent 6/10 Нет, это конечно концептуально и замечательно, но что-то как-то. Может дело в том, что я смотрел в хреновом качестве.

28. Honey & Clover (2 сезона) 6/10 Очень хорошо.

29. True Tears 6.5/10 Мне крайне по нраву. Как Гиасс - идеальное онемэ про роботов, так трутирс - идеальная романтика.

30. Toradora! 6.8/10 Я не знаю, что сказать о торадоре. Она хороша. Там крутая Тайга, крутая Минорин, крутой Рюдзи, и даже крутая Ами. Вот только очкарито {censored}.

31. Minami-ke (3 сезона) 8/10 ВТОРОЙ ЛУТШЫЙ СЛАЙС ОФ ЛАЙВ

32. Mushishi 8/10 oh wow. это супер.

33. Higashi no Eden 6/10 Не ну. Если бы они выдержали взятый первыми сериями темп - было бы замечательно. Да и серий там должно было быть 24.

34. K-On 6.5/10 Проблемы, офицер?

35. Maria†Holic 3.8/10 Да, вот так вот. Уныло, несмотря на богиню, Шимбо и эпичных сейю.

36. xxxholic (2 сезона + фильм + 2 ova) 7/10 Впечатления точно такие же, как от чобитов. Это очень-очень хорошо.

37. Bakemonogatari 9/10 Офицер, проблемы?

38. Spice & Wolf (2 сезона + ова) 3/10 Вау. Вот так унылое говно. Самое оверрейтед аниму, что я знаю.

39. Tokyo: Magnitude 8.0 6.8/10 Ну там крутая концовка.

40. Myself, Yourself Оценивая объективно - ну 6.5/10. Но после просмотра я готов был поставить 8/10. Как-то так.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас