Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Korsair

Кукушка-кукуш...

Рекомендованные сообщения

ТЫ МНЕ ВРАЛ???!!!!1111

Пативен уже в пути.

Олсо, это ЛПП. Мой психологический возраст по методике, коткрую мне давала маман, составлял что - то около 41 года.

Поделиться сообщением

9b52985c2bba.jpg

ТруЪ

Алсо, чёрный, розовый и красный цвета в тесте тонко намекают.

Ваш реальный возраст 18 лет/года

Вы проживете еще 55 лет/года

Одобряю

Поделиться сообщением

Ваш реальный возраст 24 лет/года

Вы проживете еще 39 лет/года

Допустим. Получается, я проживу даже несколько больше, чем мне хотелось бы.

Поделиться сообщением

Джигсо, +1.

При должном усердии это начнётся лет с 30-40

Поэтому я и говорю, что лет в 35 нужно принять яд и отойти в мир иной.

Веркель, могу десяток лет подарить, мне так много не надо.

Поделиться сообщением

Va2XAthyRU.jpg

Экзальтированный тип

Особенная черта этих личностей - способность к восторгу, восхищению, а также улыбчивость, ощущение счастья, радости, наслаждения. Эти чувства у них возникают по причине, которая у других людей не вызывает большого подъема. Они легко переходят в восторг от радостных событий и в полное отчаяние - от печальных.

Демонстративный тип

Этот тип людей характеризуется демонстративностью, повышенной способностью к вытеснению, живостью, легкостью в установлении контактов. Склонен к фантазированию, лживости и притворству, направленным на приукрашивание своей персоны, авантюризму, артистизму и позерству. Им движет стремление к лидерству, потребность в признании, одобрении, жажда постоянного внимания к своей персоне, жажда власти, похвалы; перспектива быть незамеченным отягощает его. Он демонстрирует высокую приспособляемость к людям при явном отсутствии действительно глубоких чувств, склонен к интригам. Отмечается беспредельный эгоцентризм. Обычно похвала других в его присутствии вызывает у него особо неприятные ощущения, он этого не выносит, но в любой компании стремится к лидерству, к занятию исключительного положения. Самооценка далека от объективности. Может раздражать других своей самоуверенностью и высокими притязаниями, систематически сам провоцирует конфликты, но при этом активно защищается. Обладая патологической способностью к вытеснению, он может целиком и полностью забыть то, что он не желает знать. Это расковывает его во лжи. Обычно лжет с невинным лицом, поскольку то, о чем он говорит в данный момент, для него является правдой. Способен увлечь других неординарностью своего мышления и поступков.

Застревающий тип

Этим людям свойственны умеренная общительность, занудливость, склонность к нравоучениям, неразговорчивость. Часто страдают от мнимой несправедливости к ним, в связи с чем проявляют настороженность и недоверчивость к другим, чувствительны к обидам и огорчениям, уязвимы, долго переживают происшедшее, не могут легко отходить от обид. Для них характерна заносчивость, они часто выступают инициаторами конфликтов. Самонадеянность, жесткость установок и взглядов, сильно развитое честолюбие часто проявляется в настойчивости при утверждении своих интересов. Они стремятся любой ценой добиться высоких показателей в своем деле. Основной чертой является склонность к аффектам (правдолюбие, обидчивость, ревность, подозрительность), инертность как в их проявлении, так и в мышлении и в моторике.

Спасибо, блин. Я теперь еще и жизнерадостная позерка. И, да, я проживу еще восемьдесят лет. Многовато. Лет двадцать я бы точно кому-нибудь подарила, будь это возможным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...