Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Weeping Victim

Арт Walter Sullivan

Рекомендованные сообщения

Вот хочу поделиться своими достижения в области сёрчинга....Если у кого что есть с Уолли, кидайте сюда))

Сюда выкладываю НЕ СВОЙ арт. Просто то, что смогла найти на просторах интернета. Никаких корыстных целей не преследую, просто хочу показать красивые рисунки :)

Поделиться сообщением

Как странно в жизни бывает. Вот сидела на keep4u около двух лет, затем он стал ошибки выдавать и я перешла на радикал, теперь только к нему привыкла, а он оказывается часто лежит....чувствую себя "чуваком с долларами"... ;)

Поделиться сообщением

Вот, решила выложить всё, что у меня есть в принципе по СХ4. Тем более, что старые ссылки стали нерабочими. Сначала выложу арт без яоя, в отдельный пост с предупреждением кину с ним.

Цитата

Очень продуктивно!

Продуктивно, только радикал через пару месяцев удаляет картинки, поэтому выкладываю с другого, более нормального)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Спасибо, но это ещё не всё)) Просто времени не хватает сидеть и загружать всё это)

Поделиться сообщением

Я вот что хотела спросить, у меня сейчас арта с Уолтером много, кому-нибудь нужно? Если кому-то интересно, я залью сюда. Если не интересует, не буду тратить время)

Поделиться сообщением

Окончание пошло в виде ссылок, но я уже не в состоянии их править. И так еб*лась с этими картинками, так ещё хостинг такую подлянку сделал....грррр...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Просто в сообщениях ограничено кол-во встраиваемых картинок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас