Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Пасиба)) Приятно слышать) Я сначала просто так рисовала, а только потом поняла почему именно так всё на бумаге вышло)

Поделиться сообщением

По-моему весьма няшный арт

Немного критики: я бы убрал всю эту грязноту на фоне и оставил бы полностью белый фон, либо какой-то лёгкий градиент, или какие-нибудь нейтральные цвета. А саму зарисовку бы обработал, подчистив всё и сделав плавные линии и анимешный стиль рисунка. Ну, чтоб более профессионально выглядело. Это если конечно стояла задача подобной обработки.

А просто скетч лучше всё-таки оставлять как он есть, на белом фоне. В крайнем случае можно обратиться за примером к картинкам в комиксе Past Life.

зы Посмотрел на твой аватар и понял, что говорил о том, что вот так и хотелось бы, чтобы в итоге выглядело)

Поделиться сообщением

Чересчур градиентный градиент) Я имел в виду что-нибудь лёгкое и ненавязчивое.

0_b4c59_d4f1aaa6_orig.png

Хотя идея ясна и ты в правильном направлении)

И ещё деталей побольше и почётче. А штрихи потоньше.

Сколько проблем было-то...драйверы на планшет либо криво встают, либо вообще никак. Через каждые три минуты отказывается красить, приходилось залезать в прогу для планшета, тыкать в пространство и опять красить.

Странно. Я просто подключил планшет и всё работает)

Поделиться сообщением

А чем не довольна? ..интересная задумка, и цветовая гамма. Только мне кажется слишком много белого цвета в центре...картинка кажется незавершенной. Добавить бы немного рельефности ему.. нет? )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...