Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, найтмар.

Удивительное совпадение - у меня тоже не работают часы. Должно быть, это оттого, что я вытащила из них батарейку.

Сегодня мне полагается радоваться и веселиться, а настроение отвратительное. Быть может, к вечеру будет лучше.

Поделиться сообщением

завтрай, найтмар.

это утро было действительно добрым

на завтрак у меня был испанский гранат, ибо после удаления восьмерки я ничего не могу жевать на пострадавшей челюсти.

среднеазиатские все равно жрать невозможно с косточками.

Поделиться сообщением

НМД, я чувствую себя странно, отписываясь во всех топовых темах обовсём, но ничего не могу поделать.

Вчера я лёг а 7 часов вечера, только что проснулся и хочу спать. Это не доброутро. Ах да, записал на болванку Silent Hill 4. Это хорошо.

Поделиться сообщением

здравстуй, найтмар.

Это утро был недобрым.

Я легла только пол седьмого утра, проснулась в 12.05 и провалялась до 12.31

Чувствую себя так, как будто меня вчера били по голове.

Поделиться сообщением

Доброе утро, найтмарчан. Я снова сбился с режима, так как вчера до двух часов ночи я был живой раздачей анимы, манги и книг по общаге. Живая библиотека.

Поделиться сообщением

Доброе утро, найтмар.

Это утро доброе хотя бы потому, что оно наконец наступило. У меня всю ночь болело сердце, мерещились какие-то разрезанные руки и я чувствовала себя так, будто я вся слезокровоточу.

А сейчас я кушаю тортик и пью апельсиновый сок. В комнате пахнет лилиями, лавандой и полынью.

Так-то.

Поделиться сообщением

Утро, найтмарчян. У меня оно тоже не доброе, вчера я заснул уставшим и проснулся точно таким же. Сейчас я на тренировке, а затем поеду к брату отца на юбилей. Такие дела.

Поделиться сообщением

Доброе утро, Найтмариш. Я только что доделала домашку по истории. Изрисовывала контурную карту, посвященную Северной войне. Сломала зеленый карандаш. Зато теперь я знаю, когда был заключен Ништадтский мир. Всем приятного дня.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Доброе утро, Найтмариш. Я только что доделала домашку по истории. Изрисовывала контурную карту, посвященную Северной войне. Сломала зеленый карандаш. Зато теперь я знаю, когда был заключен Ништадтский мир. Всем приятного дня.

Вот почему от этого поста мне хочется тепло улыбнуться?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ох, Зерван, тебе тоже?

Я сегодня прочитала его, и мне стало стыдно за свое дурное настроение, за свою гниль и грязь, которая оказалась рядом с милыми и солнечными зеленым карандашом и контурной картой.

А в груди что-то уютно замурлыкало.

А я, здоровая тетка, не знаю, что это такое. Срамота.

Уже знаю.

Поделиться сообщением

Потому что ты тоже знаешь, что такое Ништадтский мир?

У меня тройки по всем предметам были, кроме физкультуры - на неё я не ходил. Это на будущее.

Хотя гуманитарные науки ещё более-менее вытягивал "на интуиции".

Это я к чему: мне даже гуглить ништадский мир лень. Всё равно забуду сразу же. У меня плохая память.

Поделиться сообщением

Троллимп, сегодня у нас 30 ноября и времени не знаю сколько. Наверное 7.30, где-то так.

Я проснулся на два часа раньше и это выгоняет меня из себя, угнетая и покалывая нервными импульсами. Плохо, ужасно. Так что доброутро, мы с Десу и Боку желаем всем вкусного чаю и красивых длинных волос.

a3d1d5be814f.jpg

Поделиться сообщением

найтмар, это ужасно.

Сегодня понедельник, а понедельник - это такой день который идет после выходных. Он по определению не может быть добрым.

Поделиться сообщением

Дорогой нмд, пишут тебе Хельга и Ламент прямо с пары, носящей гордое название "психологическая служба в заведениях образования". Они оба хотят спать. Я-телефон Ламента, скромный маленький помощник, желаю тебе, нмд, доброго утра.

Поделиться сообщением

Добраутра, ага. Проснулся и сразу на еще свежую голову отслушал то, что вчера в час ночи сотворил и омг даже нравится. 0__0

Поделиться сообщением

Доброе утро, Найтмар. После недели прогула школы по болезни, я вернулась к занятиям. К сожалению, я так и не смогла разобрать строчку в справке от врача, которая называла мою болезнь. Утро прошло нормально. Знание, когда был заключен Ништадтский мир, мне действительно пригодилось. Приятного дня.

Поделиться сообщением

Доброе утро, НМД. Опять я нихрена не делаю, в последний день мне нужно выучить сотни страниц материала и сделать кучи заданий за 5 часов. Они пройдут, пройдёт ещё два часа занятия с репетитором и опять к вечеру моя голова будет падать под грузом информации, да и я вместе с головой. Так что утро не очень то и доброе, хех.

Поделиться сообщением

Доброе утро, Найтмариш. Я только что вернулась от моей учительницы немецкого языка. Она заболела, и занятие отменено. Надо бы начать учить французский. Мне говорили, что у меня определенный талант к изучения языков. Что ж, может это и правда так. Сейчас я соберусь с силами и схожу в магазин. Куплю себе что-нибудь пожевать. Еще надо будет прочитать все те книженции, которые мне выдала историчка. В понедельник олимпиада по истории России, а я умудрилась выздороветь в столь неудачный момент.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас