Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

ИТС Кулстори ТАЕМ.

1. Меня за*бал сраный черкасский лицей с ЧСВшными мещанами

2. Я пошёл в физмат при КНУ с мыслёй "а потом ничего не надо будет делать, а поступишь в универ ололо"

3. *Тут два года психотронной тюрьмы*

4. Как-то вечером задумался, а куда вообще поступать - физфак, РФФ, биофак, я ж такой умный много чем интересовался

5. В конце концов, после многих вечеров дискасса с несколькими одноклассниками, выделилась пачка людей, что пошли на радиофак

5. *Тут ещё полгода психотронной тюрьмы"

6. В середине июня 2003 года я пошёл на факультет в составе бригады других камикадзе умняшек

7. Навалив гору кирпичей и невпопад ответив на десяток вопросов, я потом джва часа ждал результата, который оказался немного предсказуем - взяли, хyле

8. *Тут пять лет распи*дяйства, линейки, аниму-фагготрии, школы выживания на 40грн в месяц, экстрима категории "прочитай 300 страниц за ночь и сдай на 5" и т.п.*

9. *Тут построение "планов на будущее", мыслей об "успешном" планктонстве, с*бывании из сраной украшки и т.п.*

10. Двaч и окончательное выяснение того, что "будущего нет" Silent Hill: Homecoming и НМД

11. *Шестой год учёбы с мыслью "а наxуя?.."*

12. *Тут поступление в аспирантуру и учёба в ней к данному моменту*

13. ???

14. Профит!

Алсо завтра с утра прочитайте вот это: "Доброе утро, НМД!"

Поделиться сообщением

Всем, кто видит этот пост утром, доброе утро.

Хотя я еще не знаю, доброе оно или нет.

А вечером мы с Ламентом пойдем в театр.

Вот так, дорогой нмд.

Поделиться сообщением

Ламент придумал тему для курсовой и счастлив. Доооброго утра тебе, нымыды!

Поделиться сообщением

Нмд, мы вернулись из театра, выплакав все глаза и измотавшись душой.

Поэтому я вернусь только завтра.

Прочитайте этот пост с утра: доброе утро, милый, родной найтмар!

Поделиться сообщением

Ах да.

Доброе утро, найтмар.

Оно было добрым, потому что меня разбудила композиция Ямаоки "Please, love me... once more".

Удачное начало нового дня.

Поделиться сообщением

Найтмар, сегодня за окном все было белым-бело от тумана, но он уже рассеялся.

Я хочу спать, потому что вчера вместо того, чтобы вовремя лечь, смотрела с подругой Blood+, а также ела блины с вареньем и мандарины.

А еще очень хочу есть.

Доброе утро тебе, нмд.

Поделиться сообщением

Здравствуй, нмд. Мне уже двое суток не хочется есть, тошнит от взгляда на пищу и при прикосновении к ней.

А через пару десятков минут я поеду с матерью на выставку собак. Она там будет выставлять нашу. Такие дела.

Поделиться сообщением

Эх ты. Говорила тебе, руки мой перед едой и не тяни в рот, что ни попадя. :daSilent Hill 2:

Туман возвращается, прелестно.

Поделиться сообщением

А еще мне какой - то тип на тренировке сказал, что моя аура из коричневой стала сине - бело - зеленой в коричневую точечку. о_о

Поделиться сообщением

Впервые слышу про то, что цвет ауры бывает аж таким, да еще и в точечку. :daSilent Hill 2:

Может, она (аура) испачкалась? Ты попробуй принять душ, авось поможет.

Поделиться сообщением

Доброе утро, ND. Я проснулась в шесть утра, пытаясь вспомнить всех правителей Владимиро-Суздальского княжества, попутно дожевывая бутерброд. В девять я отправилась на олимпиаду по истории, которая проходила в школе № 1 с мрачными лестницами. Оказывается, я зря вчера весь день повторяла период феодальной раздробленности на Руси. Двадцать вопросов, ориентированные на интеллект тритона. Я разочарована.

Приятного дня.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Доброе утро, найтмар.

Сегодня в половине восьмого утра мне позвонила староста и сообщила, что на сегодня пары отменяются. Должна сказать, позвонила она вовремя - я еще не успела выбраться из-под своего теплого овечьего одеяла, а это значит, что мое уютное блаженство не было нарушено. Написав об этой "потрясающей" новости Ламенту (смешно, но они все почему-то боятся звонить/писать ему сами, поэтому всегда просят меня сделать это), я снова уснула и проснулась только к часу дня.

Такие дела, нмд.

А Элис у нас - умничка, я всегда это говорила. :*

Поделиться сообщением

Они точно боятся, курицы.

Утро. Настроение у меня, нмд, хорошее, только вот расстройство желудка где - то выкопал. А так - доброе, добрейшее утро, нмд.

Поделиться сообщением

Найтмар, прочитай этот пост с утра.

Это утро очень, очень доброе, найтмар. Все дело в том, что, потратив пол-вечера на чтение театральной критики, я все-таки добилась своего и узнала, что же за волшебная музыка служит саундтреком для моего любимого спектакля Киевского Молодого театра (да-да, Ламент, "ГОЛУБКА"!!!!11). Оказалось, что, за исключением двух треков, в этой роли выступает ОСТ Яна Тирсона к фильму "Гуд бай, Ленин!" (я, тупица, не узнала ее ибо очень давно видела фильм).

А теперь, благодаря моим интернетам, этот ОСТ прочно угнездился в моем плеере. И я, блджад, морально кончаю.

Так что, что бы не случилось, это утро очень доброе, мой милый нмд.

ААААААА МНЕ ХОЧЕТСЯ ОРАТЬ И ПРЫГАТЬ!!!!11 У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЯ, ВСЯ МУЗЫКА КОТОРАЯ ТАМ ЗВУЧИТ!!!11

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас