Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

там наверху Корсэйр расписал отрезок своей жизни... поменять названия, подправить даты, и я узнаю себя.

Поделиться сообщением

С добрым утром, любимый {ND}! Сегодня мне придётся идти к стоматологу. НЕ ХОТЕТ!!!11 Но надо. Такие дела.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сегодня мне придётся сделать большое усилие, что бы выйти в институт. Богиня, дай мне сил.

Дабра, утра.

Поделиться сообщением

Сегодня мне придётся идти к стоматологу.

Сочувствую. Мой последний поход к зубокрушителю был ужасен.

Итак, доброе утро, Найтмариш. Сегодня учительница истории огласила мне результаты вчерашней олимпиады. Девяносто баллов из ста возможных, я снова на вершине пьедестала. Да, утро началось неплохо. Но его испортила учительница биологии, сказав, что кое-кто из параллели заболел, и я обязана подменить его на олимпиаде по биологии... Это сглаз. Знать бы, чей. Горю желанием дезинтегрировать эту тварь в элементарные частицы. Здоровская у меня будет неделя, очень. Зато я прогуливаю урок труда, что не может не радовать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Найтмар, это утро оказалось даже добрее, чем я думала. Вот я пришла в институт, а там Ламент сказал, что Зерван вернулся. Разве такое утро может быть недобрым?

Поделиться сообщением

. Вот я пришла в институт, а там Ламент сказал, что Зерван вернулся

Я почему-то представляю себе эту картину так:

Хельга заходит в аудиторию. Все молчат. Мёртвая тишина. Медленно, как будто с камнем на шее, встаёт Ламент.

- Хельга... он... вернулся.

Все начинают рыдать, за окном гремит ядерный взрыв, Чебурашка кончает Гене в рот, слетаются мухи и всё хорошо.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На самом деле было так:

Хельга заходит в аудиторию. Все шумят, пьют чаек и обсуждают какую-то фабрику звезд. Ламент гордо восседает с телефоном в руках, развалившись на двух стульях сразу. На его лице - убойная смесь радости, коварства и сарказма. Глаза хитро сощурены. Хельга молча становится перед ним, уперев руки в бока.

Ламент поднимает голову и двусмысленно улыбается. У него такое выражение глаз, будто он только что кончил.

- Зерван вернулся.

радостные_объятия.жпг

Поделиться сообщением

19 век. Сонный аудиториум. Входит Ламент.

ЛАМЕНТ: Господа! Я пришел с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие! К нам едет~

молча входит Хельга

ЛАМЕНТ: О, Хельга, Зерван вернулся.

немая сцена.

Поделиться сообщением

Нам нужен взгляд со стороны, я думаю.

Хельга зашла в аудиторию. Ламент радостно воскликнул:

- ЗЕРВАН ВЕРНУЛСЯ!!!!11

Хельга устало ответила:

- Всем похyй.

Занавес :3

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Завтра будет доброе утро, потому что я пойду в институт, а потом к стоматологу, который спилит мне зуб. Зато я не пойду на тренировку. Это будет добрый день, нмд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас