Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

Пандора оставила надежду на дне ящика не из жестокости, а именно из жалости к человечеству.

Мэри Элизабет МакГлинн в Зене. У меня есть эта серия.

Она ничего не оставила так как надежды там и не было. Надежда в сердцах (это по сериалу).

Рекомендую ознакомиться с греческой мифологией в переводе оригинальных текстов, а не в вольной художественной интерпретации сериалов, граничащих с комиксовостью.

Поделиться сообщением

Мэри Элизабет МакГлинн в Зене. У меня есть эта серия.

Это вот что вот это вот только что было вот?

Она там снималась. Я не видела, правда, но знаю.

Поделиться сообщением

МАМА, МАМА, обесни, а как люди могут бласаться собой?

Наверное, это когда за деньги никто не берет, они начинают разбрасываться собой, в надежде, что хоть даром заберут.

Поделиться сообщением

Наверное, это когда за деньги никто не берет, они начинают разбрасываться собой, в надежде, что хоть даром заберут.

Ни-хи-хи: я думаю, что тут дело не в метаформах, а в физиологии. Ну, например я вижу это так: позвоночник искривлён потипу бумеранга. Объект хватает себя за волосы, яросно тянет и кидает куда-нибудь. Как в стрипе эксплозмов же!

Поделиться сообщением

МАМА, МАМА, обесни, а как люди могут бласаться собой?

Есть много теорий о происхождении человечества, дитя. Знаешь, есть такое растение, называется оно "бешеный огурец". Оно размножается саморазбрасыванием. Буддисты верят, что определенные люди в прошлой жизни были бешеными огурцами... или их потомки произошли от этих растений.

P.S. Добрый вечер, {ND}.

Поделиться сообщением

Знаешь, есть такое растение, называется оно "бешеный огурец". Оно размножается саморазбрасыванием. Буддисты верят, что определенные люди в прошлой жизни были бешеными огурцами...

Уууууу. Спасибо, мама Роза!

Поделиться сообщением

Легче всего бросаться собой при лепре, более известной как проказа. Забавное заболевание: при нём происходит поражение периферической нервной системы, в результате чего в тканях нарушается трофика, что ведёт к гангрене.

Поделиться сообщением

Очередное поганое утро, найтмар.

Как и вчера, я проснулась с сильной болью в животе и затекшей спиной. Мне хочется кутаться в одеяло и скулить, а вместо этого нужно пойти в супермаркет, а потом снова на заседание избирательной комиссии. Ах да, перед ним еще надо разнести по домам оставшиеся приглашения на выборы, которые я не осилила разнести вчера. А погода снова просто отвратительная - от зимнего солнца тошнит даже душу и снега навалило чуть ли не по задницу.

Такое вот утро.

Поделиться сообщением

Доброе утро, {ND}. Сегодня я ездила в центр, покупала маме подарок на день рождения. Думаю, с выбором я не ошиблась. Хотя, может быть, ещё прошвырнусь по магазинам в следующем году. До десятого января я не только это успею, да и да китайской границы пробегусь. Только что прочла тему "Бал-маскарад". Надо признать, она меня порадовала. Спасибо. Всем приятного дня.

Поделиться сообщением

Только что прочла тему "Бал-маскарад". Надо признать, она меня порадовала

рыдает

падает на колени в припадке счастья

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...