Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

Ну что ты, Зерван. Это лишнее. Несколько талантливых пародий после прогулки по десятиградусному морозу - самое оно.

Я еще раз желаю всем доброго утра, несмотря на стремительно заходящее солнце.

Поделиться сообщением

Говноутро, найтмар.

У меня болит голова, болит тело, я не выспался. Сегодня весь день предстоит убирать этот засраный дом. В этот засраный праздник, в который я не верю. Надо будет сидеть за столом с этими засраными родителями. Выслушивать обвинения в бессердечности.

У меня сквернейшее настроение. Хочется по-детски ругать всех дураками и идиотами и ненавидеть всех, как в 9 классе.

Мой герой сегодня-Эбенезер Скрудж.

Поделиться сообщением

Доброе, блин, утро, найтмариш.

Сейчас я таки встану со стула и пойду раскрашивать сложенного из бумаги тигра. Учительница ИЗО сказала, что всю третью четверть мы будем страдать оригами. {ND}, это ужасно. Но тигра я обязана раскрасить и подарить маме. Я уже упоминала, куда иду праздновать Новый Год. Мама заверила, что мне придется торчать в обществе этих страшных взрослых и моей коровоподоб... простите, почти ровесницы, всего лишь час. Я требую урезать время до десяти минут. Этого вполне хватит, чтобы съесть ложку оливьешечки, жахнуть стакан "Пепси" и загадать двенадцать желаний. Однако, моей родительнице зачем-то надо, чтобы я со всеми поздоровалась и запомнила поименно. Не понимаю... ладно, я уже ухожу. Найтмаришцы, мне будет вас не хватать. До встречи в следующем году.

Поделиться сообщением

Зарегестрировался на хамятауне. Есть план - создать там тред, где с пафосом наградить почётного учаснега САГАТ-а сами знаете какой наградой.

Хотеть?

Поделиться сообщением

Скрытый я там. Ник в честь этого форума. Просто я подумал, что напейсать согатьке в ЛС мало - хочется укусить весь хамятник.

Поделиться сообщением

Говноутро, найтмар.

У меня болит голова, болит тело, я не выспался. Сегодня весь день предстоит убирать этот засраный дом.

OH SHI-- Как я тебя понимаю.

Скрытый я там. Ник в честь этого форума. Просто я подумал, что напейсать согатьке в ЛС мало - хочется укусить весь хамятник.

Всё правильно делаешь. Удачи тебе.

06ed26af8319.jpg

Поделиться сообщением

Хотеть?

Очень хотеть.

Найтмар, я уснула в начале четвертого, проснулась в начале второго. Сижу, ем яичницу с колбасой и гренками. Обычный день. Вечером я поужинаю с мамой и с ее поклонником, а потом пойду к себе и буду заниматься тем, чем занимаюсь в любой другой свободный вечер. Единственное, что отличает сегодняшний вечер от любого другого - вечером, возможно будет коньяк. Я люблю коньяк.

И да, искренне благодарна судьбе, что живу с человеком, которому, в общем-то, срать на этот ваш праздник. Еще один повод любить маму.

Поделиться сообщением

Или я слепая, или они обиделись и удолили тему.

Таки удолили. А Хруст - модератор Silent Hill подфорума.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...