Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

В экстренном порядке желаю всем доброго утра, а то в моем часовом поясе оно кажется уже почти прошло. А может, сейчас уже день?.. В любом, случае, доброе утро, Найтимариш. Приятного дня.

Поделиться сообщением

Это пздц, я проспал до часу дня и мне уже надо ехать в универ. Всем чмаке и доброго "утра".

Поделиться сообщением

Доброе "утро", дорогой найтмар.

Сегодня у меня день рождения, а это значит, что я постарела еще на год. А еще мне весь день мерещились падающие вороны. Даже в метро.

Такие дела.

Поделиться сообщением

Доброе утро, найтмар.

Отличное, унылое утро. Правда, тумана нет, это плохо и обидно.

Перед сном я играла в Silent Hill 2, параллельно работая гайдом для подруги, которая не такой задрот, как я, а сейчас я уезжаю на пары. Первая пара - у мамы Ламента.

Такие дела, найтмар.

Поделиться сообщением

Найтмер, Тофф написал многобукв на моё нытьё, мне надо опровергать, но сейчас я в кино ЧМАКЕ ФСЕМ и доброгоутра.

П.С. Я чую долгие войны по Silent Hill: Shattered Memories.

Поделиться сообщением

Доброе утро, Найтмариш. У меня все хорошо. Пойду сделаю себе бутербродик. Запью минералкой. Хорошего вам дня.

Поделиться сообщением

нито и нито. Это был последний зуб мудрости(восьмерка) из четырех вообще возможных. Они у меня это, росли малость не так как надо: по сравнению с остальными зубами они росли "вбок", т.е. жевательной поверхностью упирались в щеки.

мне правда не совсем понятно, почему у хирурга тряслись руки.

Поделиться сообщением

Пожелаю доброго утра всем обитателям НМД, ибо у меня уже далеко не утро, да и встаю я так поздно, что стыдно об этом говорить.

Вот когда врнётся учёба - тогда и буду сюда почаще заходить, интересно будет потом прочитать сонно-утреннее....

Поделиться сообщением

Скэри. Боюсь дантистов.

это не больно при самой процедуре выпиливания/выдергивания зуба, если конечно вы не собираетесь экномить на обезболивающих уколах.

Поделиться сообщением

это не больно при самой процедуре выпиливания/выдергивания зуба, если конечно вы не собираетесь экномить на обезболивающих уколах.

У меня самого с треском выпиливали: зуб рос поверх зуба, так что получались такие сложные хвать-клыки для разрывания девственной плоти мяса.

Олсо, я был на Новолуние, ололо. Может, потом напишу о сим шедеворе.

Поделиться сообщением

Кстати, читала теорию о том, что страх перед стоматологами это генетическая память. Раньше стоматология была во много раз хуже и болезненее...

Поделиться сообщением

Гениально. Как всегда. Доброе утро, Ками.

И доброе утро НМД. Сейчас на часах неизвестно сколько времени - они не работают. Это даёт немного уверенности, что день будет прожит не зря. Также два куска пиццы съедено.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...