Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

Найтмар, утро было не очень добрым, потому что я полночи трепалась с подругой о Silent Hill, и о сексе и в то же время добрым, потому что у нас было три пары с мамой Ламента.

Поделиться сообщением

Соу: этот доброе утро даровало мне брикетик творога с брусникой и зелёный чай! А также шесть (6) серий Уминяк с закуской в виде Сава 6. Вот приду, вот учудю негодяйство-то!

Поделиться сообщением

Телефон Ламента репортинг ин: Хельга и Ламент отчаянно пытаются не уснуть на трех нуднейших парах педагогической психологии. Хельга пишет конспект, Ламент читает Сапковского, хотя прямо сейчас его пальцы приятно щекочут мою клавиатуру. И это утро доброе, нмд.

Поделиться сообщением

Хельга пишет конспект

В этом деле Хельги хватило на десять минут, а потом она, глядя на то как Ламент бессовестно читает Сапковского, решила, что имеет полное право не вкалывать за двоих.

Такое вот доброе утро.

Поделиться сообщением

А КТО УЧИТЬСЯ БУДЕТ????? СТРАНЕ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А НЕ ТУПЫЕ ГУМАНИТАРИИ!!!!!!!!!!!1111111 БЫСТРАААААА УЧИТЬСЯ, БЫЫЫЫЫСТРА!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну мы с Ламентом тупые гуманитарии психологи. Не знаю, насколько сильно мы нужны стране.

У меня для вас плохие новости. Всё таки: почему именно эта... эта... популярная профессия? Она практически ничего, кроме ЧСВ, не даёт.

Поделиться сообщением

Ну, Ламент сам за себя отпишет, а я скажу, что хотела быть психологом с восьмого класса. Почему? Потому что мне интересно. Правда интересно. Мне искренне нравится.

Выбирая специальность, я рассуждала так: все равно нужно получать "корочку", а получать ненавистную мне специальность, сидя на совершенно неинтересных мне парах я просто физически не могу. Я не могу учить то, что мне неинтересно, у меня не остается в голове ни слова, я даже ручку не в состоянии держать. Так что, поступи я на кого-то другого, дольше первой сессии я не проучилась бы.

Кроме психологии мне интересен разве что еще театральный. но в этой стране это уж точно полная задница.

Поделиться сообщением

Все дело в том, что моя мама работает в институте преподавателем. А мне было страшно идти в незнакомые большие институты с кучей незнакомого народу, и узнавать у страшной злой приемной комиссии, какие документы нужны для поступления. Плюс меня совершенно ничего не интересовало, кроме, пожалуй, истории. Но я побоялся принимать на себя ответственность за решение и просто поплыл по течению. Ну почти - мне хотя бы удалось убедить родителей, что я не хочу, не хочу быть, блджад, юристом.

Короче говоря - напуганный маменькин сынок не верил в то, что сможет преуспеть в своей любимой области знаний. Вот.

Поделиться сообщением

напуганный маменькин сынок

Боже Великий, Хвальный и Непостижимый, и Неисповедимый, создавый человека рукою Твоею, персть взем от земли и образом Твоим почтивый его, явися на рабе Твоем Ламенте и даждь ему сон успокоения, сон телесный, здравия и спасения живота, и крепость душевную и телесную. Сам убо, Человеколюбче Царю, предстани и ныне наитием Святаго Твоего Духа, и посети раба Твоего Ламента , даруй ему здравие, крепость и благомощие Твоею благостию: яко от Тебе есть всяко даяние благо и всяк дар совершен. Ты бо еси Врач душ наших, и Тебе славу, и благодарение, и поклонение возсылаем со Безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

О, великий угодниче Божий, преподобне отче Антоние!

Яко имея дерзновение ко Владыце Христу и ко Пречистей Его Матери, буди о нас, недостойных, молитвенник теплый, заступая нас от всяких бед и напастей, да твоими молитвами невредимы от враг видимых и невидимых пребудем. Моли милосердие Божие, да спасет нас от прегрешений наших имиже веси судьбами. Моли благость Его, еже милостивно домусему потребная даровати, жизнь нашу умирити и вся прихожаны храма сего помиловати и спасти души наша, да непрестанно славим, хвалим, поем и величаем Пречестное и Великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением

Ну вообще со мной было так: сижу играю в кваку ёба, тут заходит мама и грит так: "А чо, давай после 9-ого класса уйдём?".

Я: "угу" ну там же босс ёба не отвлекай мля.

Так я ушёл из школу в техникум, где мне не понравилось и с механики по холодильникам (лерифаааан?) я перевёлся в середине учебного года на экономику, где мне не понравилось.

А тут мама такая: "Слы, чо, есть институт для элиты, стоит стотыщвгод, но круто, рикамендую". Я такой уууууу~ а там как раз Спайк умирает и Вишез умирает.

А потом мама такая: "Слы, чо, кароч на заочном будешь на экономике, не дрейфь, связи есть". Я такой ууууууу~ а там как раз Нане Люси отрывает руки

Кароч потом прихожу я в институт а там надо ЕГЭ, а я его не сдал, я такой ууууууу~ а там как раз дома скачался сборник вижуал-новелл с хентаем

Но тут падваливает мать и грит: "Чо, не дрейфь, связи есть, сдашь с получишь диплом с одной 4 и всеми 5, чо". Я такой уууууу~ а там как раз в соседнем окне сестюб

Дальше вы знаете.

Поделиться сообщением

Весело получается: сидит человек на форуми и сам с собой общается. =/

ОХ НЕТ МОЯ ПСИХИКА!!!!!111111

Не буду вам... тебе... вам... мешать, в общем.

918213_20061229074314.gif

Поделиться сообщением

Хельганиухади!1 =(

А я сдал ЗНО (ваше ЕГЭ) на отлично по истории Украины, всемирной истории и укроязыку. И все равно испугался. Я честно не верил, что куда - то поступлю.

Поделиться сообщением

И все равно испугался. Я честно не верил, что куда - то поступлю.

ПЕРЕСТАНЬ ПЕРРЕСТАНЬ ПЕРЕСТАНЬ ПЕРЕСТАНЬ ПЕРЕСТАНЬ БЛДЖАД ПЕРЕСТАНЬ ТВОЮ МАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ПЕРЕСТАНЬ НЕСТИ ЭТУ БЛДЖАД ЕРЕСЬ ПЕРЕСТАНЬ ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ СТЫДНО ТЕБЯ ПЕРЕСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

45705996_plach.jpg

А у меня примерно так было.

Мама: на кого ты хочешь поступать?

Я: Ээээ. На психолога.

Мама: ок, будем искать институт.

Я: (почитав журнальчик со списком вузов) Мам, я тут нашла институт один помойка жуткая, находится хз где малоизвестный, но там есть именно та специальность, которую я хочу. И берут недорого.

Мама: ок, значит поедем искать этот дом, которого и на карте города-то нет подавать документы.

Ну поехали и подали.

Поделиться сообщением

Ярость АДАА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА САТАНААААААААААААААААААААААААААА!!!11

П.С. Ууууу~!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...