Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

Дорогой НМД, это утро было добрым.

А вот предыдущее не очень, потому что пока я чистила зубы, в мою комнату зашла кошка и наблевала мне на ковер.

Поделиться сообщением

в мою комнату зашла кошка и наблевала мне на ковер.

Когда-то кот насрал мне в тапочки. И всё у него было хорошо.

Поделиться сообщением

Доброе утро, Nightmarish. Вы спросит: "Что ты делаешь за компьютером в такую рань, дитя?" Читаю краткое содержание произведения "Детство" авторства Максима Горького. Сегодня я иду на очередную олимпиаду. Литература, о чем не сложно догадаться. Достали уже со своими олимпиадами, честное слово. Сегодня я выйду на улицу в новом пальто. Яндекс определяет его цвет как "бурый". На бок пришита финтифлюшка с надписью: "South Atlantic Sailing". Пальто мне очень нравилось до сегодняшнего утра. Я заметила, что на подкладке есть узор из надписей бирюзовым по светло-бежевому. Надписи гласят: "Nordic". А я ненавижу одноименную кашу. Всем приятного дня и теплых, красивых пальто.

Поделиться сообщением

Раз на мои хрупкие плечи взвалили еще и сохранность родной Федерации, я просто обязана быть хорошей девочкой. Буду жевать мандаринки и пить компот.

Олимпиада по литре была скучной. Анализ стихотворения Тютчева, только и всего. Я зря поднялась в четыре утра читать поэму "Борис Годунов" авторства А.С. Пушкина, более известного в народе как "наше все". Я четвертый раз за этот месяц посетила школу №1, но только сегодня заметила, что края ступенек на лестницах у них выкрашены под флаг Украины. Непатриотично. Написанный мной анализ настолько зануден, что я вернулась домой в крайне скверном настроении. Всем, кому тоже сегодня паршивенько, желаю злого утра.

Поделиться сообщением

Буду жевать мандаринки и пить компот.

Да, да, пожалуйста, пусть так оно и будет, могу даже на коленях попросить об этом. И не начинай половую жизнь в 14 лет, оно того не стоит, правда.

края ступенек на лестницах у них выкрашены под флаг Украины.

Тонкий намек такой тонкий.

Доброе утро, нмд. Вчера я легла спать с накрашенными глазами, поэтому сегодня утром до икоты испугалась своего отражения в зеркале. Я выспалась, поскольку имею на сегодня официальное разрешение не быть на парах, а эти ленивые кретины в такой мороз поехали получать пи учиться. От этого на душе сладко и злорадно.

В квартире пахнет свежеиспеченным домашним коржиком, уютно сопят спящие собаки.

Это утро доброе, найтмар.

Поделиться сообщением

Хорошо-хорошо, Хельга-семпай, Элис продолжит косплеить пример для подражания для своих сверстников.

Hello, {ND}. На улице холодно. Очень холодно. Последние три дня из школы я бегу, аки страус-марафонец. Даже падаю. Гололед, зараза. Мама вернулась из командировки. Притащила мне новую гитару. В этот раз чешскую. Официально инструмент зовется "STRUNAL", более известен в народе как "Кремона" ("Cremona", кажись, фирма-изготовитель). Я рада. Это было славное утро.

Поделиться сообщением

Элис, если это будет так, я когда-нибудь приеду к тебе и привезу большой киевский торт.

У меня теперь каждое утро полно темноты, уныния, холода и ненависти. Теоретически, добрым может оказаться только завтрашнее.

Внезапно аватарка Элис напомнила мне песню "Cradle of Forest"

Поделиться сообщением

Как я себя ненавижу. Доброутро.

П.С. Но всех остальных - больше.

П.С. Доброутро.

П.С.С. Стишок!

Сырно такая хардкорная,

Что даже Сирена Запретная

Пытается с ней читерить

Вот такая Сырно хардкорная!

Поделиться сообщением

Доброе утро, нмд.

Сегодня я бродила по секонд-хенду с Ламентом и нашей зав. кафедрой (по совместительству его мамой). Мы выбирали костюмы для нашей новогодней постановки "Алисы в стране чудес", потому что этим нашим двадцати с лишним идиотам "актерам" ничего доверить нельзя.

Я замерзла как собака, домой пришла вся в снегу, но тем не менее это утро было добрым.

Поделиться сообщением

Доброе утро, нмд. К словам Хельги добавлю, что на секонд - хенде веселый бардак, куча котов, и на фоне обильнейшего снегопада играет какая - то турецкая музыка. Мы еле доехали домой, ибо дороги не чистятся, и на шоссе, там, где было 3 полосы, теперь одна.

Ворота я открывал минут 10. Снегом завалило все к чертям, и конца не видно. Барометр бьет рекорды по низкому давлению, и все это очень здорово.

Теперь мои руки пахнут копченой грудинкой, мои ноги оттаяли и блаженствуют в тепле, мое окно засыпало снегом, сотворив милый полумрак в комнате, и...в общем, единственное, что расстраивает меня в это утро - это то, что на обед сегодня рыба.

Поделиться сообщением

Доброе утро, {Найтмариш}. Я проснулась четыре часа назад. Это утро было добрым. Я наконец-то выспалась. Завтра я должна принести в школу доклад по физике на тему "Приборы для взвешивания физических тел". Эта четверть вообще какая-то дурацкая. Хотя бы потому, что я прогуляла половину. Сначала по болезни, потом из-за олимпиад. Хоть бы завтра ударил сорокаградусный мороз.

Поделиться сообщением

Я только что проснулся. Рыдал весь сон. Это плохо, это очень плохо. Злое утро, очень злое.

Конечно, злое. Вечер всегда злится, когда его называют утром.

А у меня во сне был оргазм. Со мной что-то не так?

В таком возрасте сны такого содержания нормальное явление.

Поделиться сообщением

В таком возрасте сны такого содержания нормальное явление.

Да как назло снился вообще бред какой-то ни разу не эротический.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...