Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

А у меня во сне был оргазм. Со мной что-то не так?

На счет женщин не знаю, а вот у мужчин такое часто бывает.

Да как назло снился вообще бред какой-то ни разу не эротический.

Было бы дурным тоном спрашивать, что это вам снилось, но мне интересно.

Поделиться сообщением

Я была кем-то вроде главного героя фильма Ким Ки Дука "Пустой Дом". Сбежала из института ради того, чтобы поспать в коридоре на полу в квартире своих уехавших на работу соседей.

Было бы дурным тоном спрашивать, что это вам снилось, но мне интересно.

Вовсе не дурным. Почитайте тему "Сны", там моих снов более чем достаточно.

Поделиться сообщением

Я была кем-то вроде главного героя фильма Ким Ки Дука "Пустой Дом". Сбежала из института ради того, чтобы поспать в коридоре на полу в квартире своих уехавших на работу соседей.

И это вызвало оргазм? :spiteful:

Поделиться сообщением

Я не помню, что конкретно его вызвало, потому что я от него проснулась, а подробности сна тут же испарились.

Поделиться сообщением

Орсений, у нас нет понятия "неприличный", но есть понятия "говноед". Это к слову.

По первому пункту почитайте тут, по второму вы ещё получите от меня по голове, я это прозреваю.

Поделиться сообщением

Так мы про подростков говорим или достаточно взрослых людей? Так и говорите тогда - такое часто бывает у спермотоксикозной школоты.

Поделиться сообщением

Ну, почитайте про переходный возраст у мужчин.

Зачем нам читать? Вы тезис вбросили - вам его и доказывать. Или не доказывать и закончить дискасс.

Поделиться сообщением

Арсений, ты такой умный, тебе череп не жмёт :spiteful: ? Мы же не говорим о существовании такого явления, а о его частоте. Меньше смотри прона и чаще тpахай свою тупую подружку, реже такое бывать будет :cry:

Поделиться сообщением

Зерву и Корсайру

Сылки на википедии - это круто, но вам бы следовало уточнять тот факт, что вы говорите о сперматоксикозе. А мы, хм, несколько не о том.

Поделиться сообщением

Тошнит, но в целом - утро. Хотя за окном - ночь. Хотя нет - вру. Хотя да - ночь. Ну ведь да - какое утро, когда ночь.

Поделиться сообщением

Доброе утро {ND}!

Это утро для меня доброе.

Хоть меня здесь все либо не знают, либо ненавидят, либо им наплевать.

Я дабы поддерживать свой быдло образ НЕТАКОЙКАКФСЕ не буду говорить, что же я думаю о них.

Доброе утро {ND}!

Поделиться сообщением

Найтмар, это утро не было добрым, потому что, проснувшись, я поняла что уже смертельно устала. Добредя по нерасчищенному снегу до института, я узнала от Ламента, что Зервана снова забанили, что настроения не прибавило. А потом у нас был унылый зачет по психодиагностике. А потом репетиция новогодней "Алисы". А потом я ездила в ЦУМ в поисках недостающего элемента для своего костюма Королевы Червей. Нашла, но домой приползла только в семь часов, голодная и еще более смертельно уставшая.

Такие дела, нмд.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...