Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Доброутро-тред

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, нмд.

Вчера я легла, как для себя, рано, а сегодня проснулась в половине одиннадцатого, хотя планировала спать минимум до полудня. Но это меня не расстроило, так как я наконец-то выспалась после этой безумной зачетно-сказочно-репетиционной недели.

Правда, в шесть утра меня разбудил душераздирающий вопль кошки. Я подумала, что собаки сдирают с нее кожу, оказалось же, что, прыгнув на корзину для белья в ванной, она прищемила себе лапу крышкой от корзины. Своим же весом. Но узнав, что с кошкой все в порядке, я мирно продолжила спать дальше.

Я поела легкого супчика, мне тепло и даже шея не болит.

Это утро доброе, найтмар.

Поделиться сообщением

Доброе утро, найтмерчан.

Это утро подарило мне открытие: готикъ-металъ лучше всего слушается с бодуна. Открытие сделано на основании следующих фактов:

1) Сейчас утро.

2) я слушаю готик метал/готик рок.

3) мое состояние соответствует бодуну.

4) резонанс

5) ???

6) ПРОФИТ

А вообще, найтмерчан, я счастлив. Почти. Потому что мои собаки подрались. И одну теперь надо везти в больничку.

Но даже несмотря на это, утро доброе. Потому что мы таки сделали вчера эту Алису. И я счастлив. Счастлив, найтмерчан.

upd: wait...oh, shi~ я слушаю symphonic doom metal =\

Поделиться сообщением

Доброе утро, найтмар.

Я чувствую себя фарфоровой куклой, которая упала с полки и разбилась, после чего ее склеили по кускам, но некоторых кусков так и не нашли. А еще я очень хочу есть, но только физиологически. Впрочем, это неважно, поскольку есть пока что все равно нечего.

За окном - мороз и солнце - день чудесный самая ненавистная мне зимняя погода, которую только можно представить.

Такое вот утро, нмд.

Поделиться сообщением

решили лишить себя сон часа?

а. чего решить?

Ох, это даже смешно. Вы опечатались, я не осилил пост на пять слов.

Поделиться сообщением

Доброе утро, ND. Теплота ушла и теперь валит приятный такой снежок. И совсем не холодно. По крайней мере поход за продуктами не будет приравниваться к полярной экспедиции.

Поделиться сообщением

Доброе утро, {ND}. Нет, на самом деле утро было противное. Я проснулась в шесть утра, жахнула кофе и отправилась в школу. На уроке английского старшеклассницы пели нам песню "My Heart Will Go On" из "Титаника". Мне было больно смотреть и слушать это, если честно. В итоге на меня пожаловались, мол, отвлекалась и проявляла всяческое неуважение. На уроке физкультуры одна жиииииирдя... простите, особа все норовила спихнуть со скамейки, чуть на колени ко мне не уселась. На перемене я посмела высказать свое негативное мнение о сериале "Мятежный дух", и, вот она, месть. Ах, да, нам выставили четвертные оценки. Все как обычно. Несмотря на все унижения, я пришла домой довольная. Сижу, пью чай, любуюсь видом за окном. Приятного дня.

Поделиться сообщением

Доброе чего-то там. Облачность в сочетании с метелью и температурой -9оС смешала все времена суток. Что не может не радовать. Часы утверждают, что сейчас день. Похоже, придётся им довериться. Что-то для немца я слишком люблю зиму. Даже странно. До экзамена по психиатрии осталось менее суток, но не могу сказать, что меня это так уж тревожит. Хотя последнее время меня уже почти ничего не тревожит.

Поделиться сообщением

Элис, купите ружьё. Вот честно. Купите, а?

Я предпочитаю другие методы. Но половине моих однокашников действительно не помешает радикальное лечение.

Поделиться сообщением

Я предпочитаю другие методы. Но половине моих однокашников действительно не помешает радикальное лечение.

Ну, тогда - до 2012 года.

Поделиться сообщением

В 2012 году будет всего лишь конец эпохи. Тем более, что расчёты майя распространяются только на область их тогдашнего проживания.

Поделиться сообщением

Мечту сломать нельзя, а надежда - величайшее из зол, ибо она даёт ложно счастье и становится первым шагом на пути к разочарованию. Пандора оставила надежду на дне ящика не из жестокости, а именно из жалости к человечеству.

Поделиться сообщением

Пандора оставила надежду на дне ящика не из жестокости, а именно из жалости к человечеству.

Мэри Элизабет МакГлинн в Зене. У меня есть эта серия.

Она ничего не оставила так как надежды там и не было. Надежда в сердцах (это по сериалу).

Поделиться сообщением

Пандора оставила надежду на дне ящика не из жестокости, а именно из жалости к человечеству.
Мэри Элизабет МакГлинн в Зене. У меня есть эта серия.

Словами не передать мой шок.

ccf2883fda49.jpg

Поделиться сообщением

Что вы ребёнку мечты ломаете, а?

Я совершенно не надеялась на помощь Высших Сил. Пока этот 2012 год настанет, личности, которых нужно устранить унизить перевоспитать, поумнеют. Это совершенно не нужно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...