Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Дочки-Матери тред

Мама форума  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Я вижу, что вы тут (на)делали.

• Хельга же
      6
    • Антидаркнесс же
      0
    • Алиса же
      0
    • ПСфан десу
      0
    • Виперинг как-то там же
      0
    • Мери Хапи же
      0
    • Корсар УРУСАЙ УРУСАЙ БАКА НО ИНУ
      1
    • Винсент Грей жэ
      9
    • Хирург.
      1
    • Ви... тр... ус...^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
      1
    • Обсkьюр же?
      0
    • Тофф хаммер!
      0
    • Генри хаммер!
      0
    • ЭсПэ has no mother
      0
    • Дессан STFU
      0
    • Э муте ламенту!
      0
    • Кто-то ещё
      2
    • Ками
      1
    • N 01 uuuuuuuu~
      0
    • Тиррормаста я ... )))) ваще круть но облака такие розовые... а???
      1

Рекомендованные сообщения

Вы лучше определитесь, человек ваша мама или комната?

ситуация понята неправильно.

Меня не признавали ни дочерью, ни сыном.

и родственников не определяют или не выбирают.

Поделиться сообщением

А кто сказал, что обращение было персонально к вам? Вопрос обращён ко всем. А по второму пункту вырисовывается весьма спорный момент, так как как минимум один прецедент выбора родственника в истории мировой художественной культуры имел место быть.

Поделиться сообщением

Alice-Чистая Юная Дева-символ счастья и Гармонии.

Чтооооооо?! Я бы предпочла роль богини-трикстера, но кого это теперь интересует? Ладно, Гармония, так Гармония.

Несмотря на мою должность, я пожалуй соглашусь с претендентом на загробное царство. В мире не может быть абсолютного счастья. Это скучно. К тому же, без парочки невзгод и смертей счастье как-то слабо чувствуется. А это значит, что если не будет несчастья и зла, то не имеет смысла нахождения в пантеоне символа счастья, то есть меня.

Поделиться сообщением

Устами богини Счастья и Гармонии глаголит сам Воланд. Что самое замечательное, глаголит абсолютную истину, под каждым словом которой можно подписаться.

И да, почему Мама не подарила мне ничего на день рождения? Она любит меня меньше чем других детей?

Поделиться сообщением

Хельга-онээ-сама, не отчаивайся. На данный момент я могу подарить тебе только батарею отопления этого зала, но пожалуй, все-таки схожу в свой чертог и найду твой подарок, заготовленный еще на прошлой неделе, но к сожалению, куда-то перепрятанный моими непутевыми слугами. Кстати... А как будем называть жилище богов? Олимп?

Поделиться сообщением

Рейстаг! Асгард. Что тут мудрить-то? Всё, решено, забираю себе Хель и Вальгаллу (или, если хотите, Рай и Ад), поселяюсь между ними - в психиатрической больнице "Брукхевен", главрачом которой, собственно, я и являюсь. Подарок говорите?

339979-83638-red-skull_super.jpg

Поделиться сообщением

Подарок говорите?

Ага, подарок. У Богини Искусства, Умиротворения и Спокойствия был день рождения, но никто из пантеона ей еще ничего не подарил.

Поделиться сообщением

При достаточном заряде внутри него, Космический Куб способен трансформировать реальность по желанию своего владельца. Единственный его недостаток - зарядить Космический Куб можно только сверхстраданием.

Поделиться сообщением

Элис дарит Богине Искусства Вечную Льдинку из самого сердца Арктики. Она поможет тебе переписать личность любого человека, как ты захочешь. Так же, это идеальный инструмент для создания иллюзий. Надеюсь, мой подарок тебе пригодится.

pkDq1SPzTS.jpg

Поделиться сообщением

Джигсо, спасибо нечеловеческое! Сверхстраданием, говорите? Игра стоит свеч, я думаю.

Элис, лучшего подарка Хельге и пожелать нельзя. Я тронута.

Поделиться сообщением

Элис очень старательно выбирала подарок, пытаясь соответствовать роли любящей младшей сестры. Интересно, а что мама подарит Хельге?

Поделиться сообщением

При достаточном заряде внутри него, Космический Куб способен трансформировать реальность по желанию своего владельца. Единственный его недостаток - зарядить Космический Куб можно только сверхстраданием.

Как на говно.

fde757c328a3.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо мама, теперь все мои мерзкие одноклассники, выклянчивающие у родителей деньги на шкатулку Лемаршана, повесятся!

А где же подарок от Нашей Матери?

Поделиться сообщением

Ламент так собой горд, что хочет чтобы это знала вся семья?

Подтверждаю: ты подарил мне ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарок!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...