Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Shattered Memories OST

Toff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прям как стадо. Заладили "вот Silent Hill 1-4, Silent Hill 1-4!"... Что Silent Hill 1-4? ОСТ Silent Hill 1 лучше ОСТа Silent Hill: Shattered Memories? И что же вы там слушаете? Там всего лишь несколько всем известных треков, всё остальное - даже обсуждать нечего, фоновый шум, а не музыка.

Лично у меня вот Silent Hill: Origins ОСТ один из самых любимый, практически все треки очень нравятся.

Можно спокойно взять и прослушать разом ОСТы к Silent Hill 3-Silent Hill 4: The Room-Silent Hill: Origins-Silent Hill: Homecoming-Silent Hill: Shattered Memories в рандомном порядке треков. Всё будет восприниматься как одно целое.

Цитата
Hell Frozen Rain - апофеоз всего. Всего. В конце вдарит Theme of Laura, и останется только один вопрос: это саботаж или маэстро просрал вообще всё?

Послушайте ещё раз на досуге I Want Love (Studio Mix). Там на 2:33 тоже самое, только в замедленном виде. Почему претензии к Акире только сейчас?

А по поводу Ice - начало из Silent Hill 2, а в середине - Silent Hill 4: The Room: как Nightmarish Waltz, только в немного другой форме, и где-то ещё было.

• Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, по поводу вокальных треков: больше всего нравится Acceptance, затем Hell Frozen Rain, When You're Gone, Always on my Mind.

Собственно это же подтверждает статистика на lastfm. Acceptance прослушал 30 раз.

ps Мне нравится Alex Theme. Из всего оста я её слушал больше всего.

Хм. Ну не знаю, как насчёт НЕСКОЛЬКИХ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫХ треков. У меня в плеере ОСТ Silent Hill и Броукен Ноутсы всякие занимают где-то половину места. А вот из СХА, СХУ, СХЫ, Silent Hill: Homecoming, СХМ,Silent Hill: Shattered Memories, ШХЗМЖЗМSilent Hill там песни три.

Мне очень понравились (10/10):

01 Always on my Mind (The BEST!)

05 Creeping Distress

09 Devil's Laughter

11 Angel's Scream

19 Ice

20 Acceptance (The BEST!)

21 Hell Frozen Rain

Вообще, в целом, OST Silent Hill: Shattered Memories очень хороший. Такой музыки и атмосферы я давно не ощущал. Молодцы! Саунд удался! ^_^

Цитата
Там всего лишь несколько всем известных треков, всё остальное - даже обсуждать нечего, фоновый шум, а не музыка.

Генри, при всём уважение - не трогайте Silent Hill 1 ОСТ, продолжайте слушать Сердючку В.

Кстати, Пася наконец-то написал ревью на Silent Hill: Shattered Memories ОСТ.

http://www.game-ost.ru/albums/2310/silent_hill_shattered_memories_original_soundtrack/

28.12.2009 в 21:20, Nerewar Zerwan сказал:

Генри, при всём уважение - не трогайте Silent Hill 1 ОСТ, продолжайте слушать Сердючку В.

Сердючка В. - это вчерашний день. Сейчас модно слушать Гагу Л.

А по сабжу: не слушал и даже не качал. Я многое потерял?

А по сабжу: не слушал и даже не качал. Я многое потерял?

Мнения на эту тему есть разные. Но вот разницы между содержимым ума и сердца Хельги до прослушивания и после оного обнаружено не было.

Цитата
А у меня в плеере все осты полностью ко всем частям. И?

А ещё можно залист КСТ и вобще бегать и рдоваться какой крутой мажор, что у меня все осты в айподик влезли.

Да, у меня тоже все можно затолкать. Только вот нахрена они мне все?

Мне не нужны посредственные ОСты последних лет. Я предпочту качественный нойз времён Silent Hill 1. Если он вам далёк, так и не лезьте со своими нравоучениями. Я не заставляю вас слушать 65daysofstatic и Ez3kiel, так что и вы меня жизни не учите, ёмаё.

Мистер Ромерса поделился своим персональным видео о том, как записывались песни для Shattered Memories. За что ему огромное спасибо! :lol:

Behind The Scenes with Joe Romersa

Часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=fWODTRhMzBM

Часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=BZX_YYb343Q

Послушал я OST. Вторая и последняя песня только порадовали. Остальное не очень понравилось...

После прослушивания n-раз вокала Мэри стало ясно,что уже не так цепляет,как предыдущие песни.Запас прочности у стареньких песен был по-больше.Но,тем не менее, тоже очень хорошо.Про остальное говорить опять не хочется,для меня больше ничего там нету.

Ну, Вокал ещё один инструмент. Если все играют плохо, то драммер ведь не спасёт положение)

Очень хороший саундтрек, несколько дней кроме него ничего не слушаю, композиция Creeping Distress в самом начале, напомнила одну из композиций позднего Burzum.

• 4 недели спустя...

Крипинг дистресс хорошая , мне очень понравилась

-----------------------

насчет Silent Hill 1 - ну вообще это это мастерпис как и саунд Резнора к Ку1

ну если вы не наслаждаетесь ТЬМОЙ - ваши проблемы

А Оригинз ост СЛАВНЫЙ, ДА

• 2 месяца спустя...

Саундтрек этой части в отличие от самой игры понравился меньше всего. Ну, да, есть пару неплохих композиций, вокалки неплохие, но из них реально запала только "Always on my Mind"

Даже саунд Homecoming`а понравился больше О_о

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...