Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Shattered Memories OST

Toff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, после этого сообщения, я попытался вспомнить хоть что-нибудь из саундтрека Silent Hill: Shattered Memories. Вот абсолютно ничего на память не приходит. Вообще не помню, что там за музыка

• Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лично я конечно могу вспоминить вокалки и пару треков из SM, но опять же из хомы вспоминается намного больше композиций. Про Zero я вообще молчу... помню практически все.

ОСТ Silent Hill: Shattered Memories мне понравился только во время игры. Когда отдельно его слушал, до того как поиграл в игру, я его вообще не понял.

Цитата

В Зеро очень халтурные инструменталки. Там что-то не то намешали.

сэр забыл добавить имхо

• 10 месяцев спустя...

Слушаю я тут CST к Silent Hill 4: The Room. Думаю, где-то я уже это слышал… И тут вдруг понял, где)

В общем сравните "It's Him!" из Silent Hill 4: The Room CST и "Devil's Laughter" из Silent Hill: Shattered Memories OST, и найдите отличия %)

Первый трек у нас в группе ВКонтакте.

Мда, Ямаока под конец что-то совсем обленился новьё писать)

• 7 месяцев спустя...

Я, конечно, не очень слежу за темой музыки Silent Hill, вернее не заглядываю в данный раздел... Возможно это уже было, но я случайно наткнулся на вот это видео.

http://youtu.be/3YbO9hGd2g0

Оказывается, песню Always On My Mind написал и спел сам король рок-н-рола Элвис Пресли. Может это и было уже, но я немного испытал неожиданность.

Элвис Жив))) :w00t:

• 2 года спустя...
26.11.2009 в 13:47, Mr. Thorn сказал:

Первая композицая, которая кавер - мне понравилась. но она мало подходит для вступления.

Затем идёт нечто, что у меня вызывает ужас...Да, там есть вокал Мэри, а толку-то?

Потом инструменталки...

Первая, подошла бы больше для грустных тем для Макса Пэйна, но всё же хорошо.

Остальные просто нравятся. Даже те, со смехом. Хотя было бы лучше, если бы он не соответствовал ритму композиции. Ну да ладно..

Последний вокальный трек. Ну мечта просто) Не Ромерса конечно, но на этом ОСТе он (данный трек) очень радует.

к вступлению подходит when yuor gone

• 2 месяца спустя...

А я чем больше слушаю ОСТ из Silent Hill: Shattered Memories, тем больше думаю, что это один из лучших саундов к Silent Hill. Точнее, лучшй сразу после Silent Hill 3) B)

Проходного материала нет.

Barragan, а мне не нравится ОСТ и нет никакого желания его слушать. И игра не нравится. Вообще не нравится всё, что связано с ШМ. Не знаю почему, но уже с самого начала вызывала отвращение.

Сейчас на сайт добавляю материал по ШМ. Несколько недель практически никакого прогресса — банально нет желания этой Шатеризадой заниматься. Вот прям аж выбешивает ШМ меня, фумлять :pewk:

08.10.2014 в 23:21, True сказал:

Не понимаю чем так Ice всех цепляет.

Музыка настроения. Очень хорошо слушать когда ты один в комнате и за окном осенний дождь или первый снег пролетает.

А "Ice" это когда холодное утро и снег покрыл всю землю. Кстати! Мне показалось или правда что в "Ice" на 1.14 - 1.18 промелькнула тема из " Ночных кошмаров Уолтера"?

Мне в Silent Hill: Shattered Memories нравится сама атмосфера одиночества и покинутости, грусти. Просто класс. Музыка просто изумительно передаёт это к тому же.

Про треки с вокалом ничего не скажу, не помню были ли они там.

Про треки с вокалом ничего не скажу, не помню были ли они там.

Я сейчас даже мотив вокальных треков из ШМ не вспомню. Помню только, что они как-то попсово звучат, что хоть прям в МТВишный эфир ставь.

PS Хотя нет, сейчас глянул треклист. «Always on my Mind» всплыл в памяти. Классный трек. В особенности тамошний томный голос Мэри.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...