Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Shattered Memories OST

Toff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное многие привыкли просто качать OST. Я качал Complete Soundtrack, т.е. абсолютно все фоновые звук и музыка именно в них вся фишка.

И ещё кто-то выше писал, что слушая саундтрек отдельно не понял его в отличие от случая когда слушал его во время игры.

В принципе, что-то в этом есть. В самой музыке чувствуется холод. +повсюду падающий снег и пустые помещения усиливают эффект.

• Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я CST никогда не любил. Там по большей части треки сложно назвать полноценными, скорее похожи на небольшие огрызки, которые внезапно начинаются и также внезапно заканчиваются.

Хотя, не отказался бы от полноценного издания CST, в котором треки бы имели более законченный вид.

Вообще, из всех CST я помню разве что фоновую музыку из Silent Hill 3 на улицах города. Вот её по праву можно было и в OST добавить.

вот, например, очень приятный саунд:

недоделок тоже немало. если фоновые будут сильно завершёнными, то могут надоесть при повторе.

Да этих CST дохрена, особенно по каноничным частям.

Впору устраивать смотрины и выбирать лучший и наиболее законченный.

Да этих CST дохрена, особенно по каноничным частям.

Впору устраивать смотрины и выбирать лучший и наиболее законченный.

С CST да, проблемно. При выкладывании на сайт, как правило, срабатывает правило «Кто первый встал, того и тапки». Но CST много, причём нет бы они все были разные, но во многих треки по большей части дублируются и отличаются разве что некоторые. Да и как понять, что должно быть в CST, тоже проблемно: одни хотят вообще всё, другие — только что-то более-менее мелодичное.

В идеале должен быть какой-то один полноценный CST.

Решил переслушать OST. С ужасом обнаружил, что он у меня ещё с тех давних времён в MP3, да весьма посредственного битрейта. Перекачал в слушабельном качестве.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...