Перейти к публикации
Nightmarish Dream
A mute lament

Пищетред

Рекомендованные сообщения

Завтрак аристократа. Ужин пролетария.

Это у меня-то? Хотя, учитывая, что бутерброд сделала не я, можно сказать, что он был самым вкусным из всего, что было сегодня на обеденном столе.

Поделиться сообщением

Самое место для моего поста здесь, итак! Мама реквестирует совет:

Насколько годна печень в диетическом питании?

Три месяца на режиме, выкинул почти весь гардероб, скинул 12, зависимости никакой. Ищу что-нибудь вкусное, полезное, ибо каждый день одно куриное филе убивает мои вкусовые рецепторы.

inb4 haha.jpg

Поделиться сообщением

Ужин: Рис, китайская смесь и филе морского языка

На завтрак может быть бутерброды с ветчиной, если не лень будет)

Поделиться сообщением

А я каждое утро, изо дня в день на завтрак ем один и тот же брикетик говнеца, именуемого "творожная масса с курагой". Грустно мне от этого, а я ем. Вот и завтра буду есть. И послезавтра. И послепослезавтра. И послепослепослезавтра. И всегда.

А только что я сьел гранат, и у меня черные ногти от сока.

Поделиться сообщением

А я каждое утро, изо дня в день на завтрак ем один и тот же брикетик говнеца, именуемого "творожная масса с курагой"

Я ем каждый день творог с черникой или брусникой. Вкусная вещь, ем по три брикета в день, зависимости никакой.

А только что я сьел гранат, и у меня черные ногти от сока.

Как готично.

Поделиться сообщением

Я ем этот "творог" уже года 4 или даже 5 лет. Тошнит уже по утрам от него, без преувеличений. Там творога - то половина от силы.

Вот когда - то, помню, ел йогурты с черникой на завтрак, вот это было вкусно. Но потом они куда - то пропали с прилавков.

*пересмотрел пост. "творога - то", "когда - то", "куда - то". *

Поделиться сообщением

ел йогурты с черникой на завтрак, вот это было вкусно. Но потом они куда - то пропали с прилавков.

В каком совке вы живёте? Чтобы йогурты пропали с прилавков - вау.

Поделиться сообщением

А они были импортные. У нас защита отечественного производителя же. Который почему - то считает черничный йогурт недостойным вкусовых рецепторов громадян Вільної України. Или я просто не умею искать, что, в общем, правда. Да и в магазины я боюсь сам ходить.

Поделиться сообщением

па пытался накормить кашей, но я накормила кашей унитаз. потом много много много малинового чая. а потом соевое мясо, а потом много много много сигарет и изюм

Поделиться сообщением

А в магазины ходить самому не страшно, когда есть МП3-плеер же.

Зерван, я люблю тебя за эти слова!

Ламент, блджад, перестань нести чепуху про отсутствие йогурта, тоже мне, завсегдатай прилавков нашелся. В магазинах есть все. Другой вопрос что при Сталине у меня раньше они вкуснее были.

Олсо, а меня от любого завтрака тошнит по умолчанию в случае, если я просыпаюсь раньше 10 утра. Поэтому завтракаю я только в выходные.

Поделиться сообщением

Я чую запах тоталитаризма.

Вы ошиблись, сэр. Это говно обычное дело, в самом деле, продажи не упадут, если не будет черничного йогурта, а ввозить чернику с Севера - накладненько. У нас - то она в природе не растет, и специально ее не выращивают, широта не та. Не, даже с плеером могу топтатся полчаса перед входом, и все равно не зайти. Хоть суперьмарькеты выручают, там и говорить - то не надо, но там уже смысла нет - в супермаркетах родители закупаются на неделю. А себе купить что-либо вообще - это проблема. Хельга не даст соврать.

Поделиться сообщением

[У нас - то она в природе не растет, и специально ее не выращивают, широта не та.

Ламент, ты совсем еб*нулся, штоле???!!!111 У НАС НЕ РАСТЕТ ЧЕРНИКА????!!! Ты ее ни с чем не путаешь????!!!1111 Я ее вот ЭТИМИ ВОТ РУКАМИ собирала, она на каждом углу продается летом!!!!!!1111

Поделиться сообщением

Никто не слышал маминькиного вопроса, нэ?

Кааазин гггугл знает это.

Не, даже с плеером могу топтатся полчаса перед входом, и все равно не зайти. Хоть суперьмарькеты выручают, там и говорить - то не надо, но там уже смысла нет - в супермаркетах родители закупаются на неделю. А себе купить что-либо вообще - это проблема. Хельга не даст соврать.

Ок, давайте так: у меня никогда такого не было, но иногда на меня нападает чувство ничтожности самого себя. Тогда я затыкаю уши АААААААААААААААААААААААААААСАТАНАААААААААААААААА ну там Дайсуке Иватури, что-нибудь тяжёлое. Вспоминаю, что я сетевая илита. Выхожу. Я не брит, голова грязная, прыщь меж глаз - смотрю на всех, как на говно. Потому что они не знают ПА от СП по СХ. Потому что я лично утопил Джеймса в Толука-Ривер. Потому что я знаю, что Silent Hill: Homecoming - говно. А они - нет. Потому что у меня 7 гигов пикч с двачей, а у них - нет. Потому что я соснул xyйцов много раз уже почти два года на бордах, а они сраное башорг-быдло. Ит воркс.

Поделиться сообщением

А я пересилил свою лень и сготовил гречки с полуфабрикатной котлетой. Вышло даже вкусно.

Оказывается, я вообще чёткий и дерзкий альфа-кун.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...